Страница 363 из 424 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413 Последняя »  » 

Тема: Удаление желчного пузыря и жизнь после.

  1. #3621
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    Цитата Сообщение от цветочекС Посмотреть сообщение
    Я делала операцию в доковидное время, все прошло стандартно, от наркоза отходняка не было, быстро очухалась (хороший наркоз делают). Приехала в 11 часов утра, через час взяли на опер.стол. В обед привезли в палату и вечером уже ужинала. На след.день сняли дренаж тоже где-то в 11 часов, последний укол обезбаливания поставили и уехала домой на такси. Потом только приезжала снять швы и закрыть больняк.
    Оперировал Яковлев.
    Интересно сколько у вас стоило?мне насчитали 69т почему я так и не поняла, на сайте у них написано 53т,спросила у врача,сказал,что это для тех у кого легкая операция. Я так и не поняла, чем я отличаюсь от других. Подумала, что это реклама,а потом вк прочитала, что у девушки там насчитали 53т. Ну я после этого испугалась,что у меня тяжелый случай, итоге все прошло стандартно.Выписали на следующий день без обезбола даже.

  2. ответ для ёжана , на сообщение « Интересно сколько у вас стоило?мне... »
    #3622
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от ёжана Посмотреть сообщение
    Интересно сколько у вас стоило?мне насчитали 69т почему я так и не поняла, на сайте у них написано 53т,спросила у врача,сказал,что это для тех у кого легкая операция. Я так и не поняла, чем я отличаюсь от других. Подумала, что это реклама,а потом вк прочитала, что у девушки там насчитали 53т. Ну я после этого испугалась,что у меня тяжелый случай, итоге все прошло стандартно.Выписали на следующий день без обезбола даже.
    А вы анализы там не сдавали ? Мне по телефону озвучили примерно такую сумму если все обследования проходить у них

  3. ответ для ёжана , на сообщение « Интересно сколько у вас стоило?мне... »
    #3623
    Ветеран Аватар для цветочекС
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от ёжана Посмотреть сообщение
    Интересно сколько у вас стоило?мне насчитали 69т почему я так и не поняла, на сайте у них написано 53т,спросила у врача,сказал,что это для тех у кого легкая операция. Я так и не поняла, чем я отличаюсь от других. Подумала, что это реклама,а потом вк прочитала, что у девушки там насчитали 53т. Ну я после этого испугалась,что у меня тяжелый случай, итоге все прошло стандартно.Выписали на следующий день без обезбола даже.
    Я ходила на консультацию к хирургу (бесплатную). У меня стандартный пакет (по акции) вышел, без переплат или каких то доплат. Только анализы до операции надо было сдать или у них или в любом другом месте.
    Консультация терапевта с экг за день до операции у них была за плату вроде бы.... не помню уже
    Тем, кто умеет ждать, всегда достаётся самое лучшее...

  4. #3624
    Ветеран Аватар для цветочекС
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от ёжана Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Вы ходили к гастроэнтерологу на консультацию?
    Где находите информацию?
    к гастроэнту хожу в обычную поликлинику, вполне меня пока устраивает. Она сразу по жалобам сказала, что надо бы к эндокринологу сходить на консультацию. Но 2 эндокринолога в поликлинике, увы, особо разбираться не хотели. В своем здоровье приходится разбираться самой.
    А если не вникать в свои проблемы, то можно все усугубить. Я тут жаловалась терапевту на отеки - в ответ давайте я вам диуретик выпишу))), а вот холестерин высокий- давайте статины попьем)))) Ага, прямо как-будто конфетки поесть.
    А эндокрины в поликлинике вообще огонь, типа, жрите меньше и идите в спортзал. А потом смотришь вот после таких назначений из спортзала вперед ногами некоторых выносят)))
    Тем, кто умеет ждать, всегда достаётся самое лучшее...

  5. ответ для Nanowi , на сообщение « По ОМС в св.Георгия тоже очень быстро.... »
    #3625

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    По ОМС в св.Георгия тоже очень быстро. Лапароскопия.Прекрасный наркоз. Через сутки сняли дренаж и выписали на 2-е сутки. Сразу за руль, машина на больничной парковке стояла. Почему пугает? Если все хорошо, то выписывают быстро.
    Да, и в Александровской 2 дня и свободен. Лапара же, не полостная.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  6. #3626
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    Делала я операцию в клинике Пирогова на Василеостровской. Пришла к Яковлеву на бесплатный прием(у них акция) 30 декабря, хотела делать в феврале, но он сказал не тянуть. Насчитал мне 69тр,вместо 53 почему-то.
    Назначил дату на 21.01. сдать анализы на 13 тыс вроде, я сказала ,что буду бесплатно делать все. Только ковид сделала платно.
    19.01 пришла туда на УЗИ,терапевт и анастезиолог,все платно около 8т. Сказали приехать к 10.00,после 19.00 ничего не есть, после 12 ночи не пить. С собой,как сказал анастезиолог можно ничего не брать кроме расчески, там все есть и халат и тапочки. Хотя на следующий день, когда я пришла на перевязку в халате и чулках хирург сказал-вам что так понравились чулки, можно уже и домашнюю одежду одеть.Мне это конечно не очень понравилось, потому что в первый день я лежала и вставать с кровати было очень больно. И в чулках тепло ходить по полу, потому что мои тапки забыли в операционной походу)
    Приехала оплатила,отвели в палату(очень красивая и хорошая)дали одеть чулки и в 11.40 пошла в операционную. После операции глаза были в слезах, сама встала и села на кресло, увезли на нем в палату. Наркоз хороший,никаких последствий не было. Камней своих я не видела, хирург сказал, что было достаточно. Вкололи обезболивающее через капельницу,вечером еще одно и антибиотик вечером и утром. Переживала как я утром поеду,на следующий день немного полегче стало, только вставать больно от напряжения живот болит.Сходила на перевязку, вызвали таксовичков и отправили домой. Сервис там хороший, везде чистота и красота)Единственно не продумана еда, хоть и диетическая,но нам и такое нельзя, видимо там для всех больных одно меню.
    30.01 сняли швы,закрыли больничный и через месяц на УЗИ и к хирургу. В поликлинике еще взяла на неделю больничный, потому что заехала на работу после клиники и вечером ,и на следующий день заболел бок.

  7. #3627
    Ветеран Аватар для цветочекС
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от ёжана Посмотреть сообщение
    Делала я операцию в клинике Пирогова на Василеостровской. Пришла к Яковлеву на бесплатный прием(у них акция) 30 декабря, хотела делать в феврале, но он сказал не тянуть. Насчитал мне 69тр,вместо 53 почему-то.
    Назначил дату на 21.01. сдать анализы на 13 тыс вроде, я сказала ,что буду бесплатно делать все. Только ковид сделала платно.
    19.01 пришла туда на УЗИ,терапевт и анастезиолог,все платно около 8т. Сказали приехать к 10.00,после 19.00 ничего не есть, после 12 ночи не пить. С собой,как сказал анастезиолог можно ничего не брать кроме расчески, там все есть и халат и тапочки. Хотя на следующий день, когда я пришла на перевязку в халате и чулках хирург сказал-вам что так понравились чулки, можно уже и домашнюю одежду одеть.Мне это конечно не очень понравилось, потому что в первый день я лежала и вставать с кровати было очень больно. И в чулках тепло ходить по полу, потому что мои тапки забыли в операционной походу)
    Приехала оплатила,отвели в палату(очень красивая и хорошая)дали одеть чулки и в 11.40 пошла в операционную. После операции глаза были в слезах, сама встала и села на кресло, увезли на нем в палату. Наркоз хороший,никаких последствий не было. Камней своих я не видела, хирург сказал, что было достаточно. Вкололи обезболивающее через капельницу,вечером еще одно и антибиотик вечером и утром. Переживала как я утром поеду,на следующий день немного полегче стало, только вставать больно от напряжения живот болит.Сходила на перевязку, вызвали таксовичков и отправили домой. Сервис там хороший, везде чистота и красота)Единственно не продумана еда, хоть и диетическая,но нам и такое нельзя, видимо там для всех больных одно меню.
    30.01 сняли швы,закрыли больничный и через месяц на УЗИ и к хирургу. В поликлинике еще взяла на неделю больничный, потому что заехала на работу после клиники и вечером ,и на следующий день заболел бок.
    у меня УЗИ не было, на руках было свежее МРТ брюшной полости и забрюш.прост. с холангиогр. за 7500 р, сделанное платно, когда я лежала в александровке на хирургии. Я потому и оперировалась в платной клинике, что не могла понять во сколько мне станет бесплатная операция по ОМС в больнице.

    Ну и по деньгам, не забывайте, что вы официально заключали договор и платили деньги в кассу, а следовательно имеете право вернуть с этой операции НДФЛ. Я это уже благополучно сделала
    Тем, кто умеет ждать, всегда достаётся самое лучшее...

  8. #3628

    Добрый день. Мне предлагают привезти из Росии Урсосан российского производства, .т.е производитель тот же , но страна производства Россия, у нас в Беларуси всегда брала только Чехию, не подскажете, нормальный ли это препарат? Может кто пробовал.

  9. #3629
    Мега-элита Аватар для ~ЯНА~
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Rich’Art Club
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от MamaNadika Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне предлагают привезти из Росии Урсосан российского производства, .т.е производитель тот же , но страна производства Россия, у нас в Беларуси всегда брала только Чехию, не подскажете, нормальный ли это препарат? Может кто пробовал.
    Наш урсосан и урсофальк вообще не хвалят - лучше всего идет турецкий урсактив - если есть возможность - лучше его!

  10. ответ для ~ЯНА~ , на сообщение « Наш урсосан и урсофальк вообще не... »
    #3630

    Цитата Сообщение от ~ЯНА~ Посмотреть сообщение
    Наш урсосан и урсофальк вообще не хвалят - лучше всего идет турецкий урсактив - если есть возможность - лучше его!
    все ясно, спасибо большое за подсказку!

Страница 363 из 424 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •