Страница 402 из 424 « Первая  «  302352392398399400401402403404405406412 Последняя »  » 

Тема: Удаление желчного пузыря и жизнь после.

  1. ответ для sanasanasana , на сообщение « Мне здесь на форуме советовали: "В... »
    #4011
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от sanasanasana Посмотреть сообщение
    Мне здесь на форуме советовали: "В Мариинке есть профессор, который специализируется на протоках, очень рекомендую. Он сам и УЗИ делает и оперирует. Аванесян Рубен Гарриевич Врач-хирург, КМН "
    Спасибо! Запишу себе!

  2. #4012
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от elpis-nadia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, как прошла операция? Я просто как и вы, попала к Василевскому из областной больницы. Он мне дал список анализов, Я всё сдала и в конце ноября звонила уточнить дату, а он говорит что мест нет перед нг. Мол ждите вам позвонят после праздников. Как бы уже праздники прошли и тишина. А приступы усиливаются. Вот думаю опять самой звонить? Или ждать?
    самой звонить и писать, он правда вас потом настырной назовет, ну и пофиг, зато взяли.. я если бы не звонила фиг так быстро бы попала.. И да, приготовьтесь (если вы в первый мед), что даже если вас госпитализировали и сказали, что завтра операция, это далеко не факт, можете и неделю там пролежать только потом прооперируют, там действительно очередь и всегда все палаты полные..
    С уважением, Перышко!

  3. ответ для Рыбёшка , на сообщение « Посоветуйте плиз врачей и какие... »
    #4013
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте плиз врачей и какие больницы посмотреть? Хочу чтобы свекровь еще посмотрели внимательно
    я нежно люблю первый мед там и кардиохирургия отличная и вот как оказалось и с желчным отлично решают вопросы
    С уважением, Перышко!

  4. #4014
    Элита Аватар для elpis-nadia
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2 438

    Здравствуйте. Я осмелела и позвонила врачу, сказали что потеряли мой номер. Всё записал заново и на следующий день мне перезвонили, сказали сдавать анализы и готовиться к операции. Поставили в лист ожидания. Вот жду.

  5. ответ для перышко , на сообщение « я нежно люблю первый мед там и... »
    #4015
    Элита Аватар для elpis-nadia
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2 438

    Подскажите, а что брать с собой?

  6. #4016
    Ветеран Аватар для Vidana
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    691

    Добрый день! Топик прошерстила, но не нашла ответа на свой вопрос. Подскажите, пожалуйста, где в СПб можно удалить камни с сохранением пузыря? Я так понимаю, делают маленький разрез на органе, вынимают камни и зашивают обратно. Нашла центр в Махачкале. Неужели в СПб нигде нет? ((

  7. ответ для Vidana , на сообщение « Добрый день! Топик прошерстила, но не... »
    #4017
    Элита Аватар для Дестини
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Новый Петергоф
    Сообщений
    1 663

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    Добрый день! Топик прошерстила, но не нашла ответа на свой вопрос. Подскажите, пожалуйста, где в СПб можно удалить камни с сохранением пузыря? Я так понимаю, делают маленький разрез на органе, вынимают камни и зашивают обратно. Нашла центр в Махачкале. Неужели в СПб нигде нет? ((
    У нас несколько врачей делает, в Москве и еще в паре городов. Вконтакте есть их группы с отзывами и информацией.

  8. #4018
    Ветеран Аватар для Vidana
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от Дестини Посмотреть сообщение
    У нас несколько врачей делает, в Москве и еще в паре городов. Вконтакте есть их группы с отзывами и информацией.
    Спасибо!!! уже обнадеживает.. Не подскажете хотя бы одну фамилию, чтобы я смогла найти?
    Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу. (Т. Рузвельт)

  9. #4019
    Ветеран Аватар для Vidana
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от Дестини Посмотреть сообщение
    У нас несколько врачей делает, в Москве и еще в паре городов. Вконтакте есть их группы с отзывами и информацией.
    Нашла группу Шкатова... Спасибо Вам за идею !! как то про вк не подумала сразу
    Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу. (Т. Рузвельт)

  10. #4020
    Частый гость
    Регистрация
    28.10.2019
    Сообщений
    99

    Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактами - к кому обратиться на консультацию по поводу полипов ЖП. Думаю, нужен хороший узист, понимающий в типе полипов. И хорошее оборудование

Страница 402 из 424 « Первая  «  302352392398399400401402403404405406412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •