Страница 333 из 424 « Первая  «  233283323329330331332333334335336337343383 Последняя »  » 

Тема: Удаление желчного пузыря и жизнь после.

  1. #3321

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Муж давал после, операция в итоге была очень сложная, 10 посчитал, что нормально.
    У меня пузырь был весь забит, а еще и воспаление большое, которое я скрыла, т.к. уже день операции был назначен , а приступ очередной за 5 дней случился.
    Мне его в Сканди сняли, я сидела голодом 5 дней, чтобы дожить до операции.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Спасибо, именно о такой цифре и думаем.
    У меня 1/3 мелких и 1 большой(((и как бы дожить без приступа только
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  2. #3322
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Вот в понедельник операция, эх((
    Буду читать топ сначала, а пока скажите, пжста, что есть до больницы и чего туда брать?
    Я тока в РД была, по больничкам не бывала
    Ой как вам быстро операцию назначили) Я вот хочу в пятницу пойти на консультацию . Вы на 2 хирургии ? Значит можно у них все анализы сдать платно ?

  3. #3323

    Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    Ой как вам быстро операцию назначили) Я вот хочу в пятницу пойти на консультацию . Вы на 2 хирургии ? Значит можно у них все анализы сдать платно ?
    Да, 2 хирургия, 8 эт
    Анализы платно можно, в день поступления
    Операция на сл день
    Фгдс обязательно (((
    Там все такие милашки хирурги)

    Запись на плановую операцию на 21 ноября
    А там уж как договоритесь
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  4. #3324
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Я из Александровской бежала роняя тапки, меня по скорой с приступом туда привезли, отлежала 4 дня в платной палате, приступ частично сняли, но муж постоянно с врачами общался, а они меня от одного к другому кидали.

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Я из Александровской бежала роняя... »
    #3325

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Я из Александровской бежала роняя тапки, меня по скорой с приступом туда привезли, отлежала 4 дня в платной палате, приступ частично сняли, но муж постоянно с врачами общался, а они меня от одного к другому кидали.
    Это в Александровской обычное дело, к сожалению, особо по скорой.
    Что гинекология, что иное.

    Мне там везло, так сказать. На гинекологии хорошие врачи попадались, на другом отделении камень в почке лазером хорошо раздробили, надеюсь и в этот раз повезёт. Все было платно, конечно
    2 хирургия это эндовидеооперационные в основном, да и врачи вчера хорошее впечатление оставили. Но таки деньги любят все.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  6. #3326
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 728

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    А шепотом спрошу)) какая цифра уместна благодарности при лапаре? Вроде операция, а вроде не крупная, не хотелось бы попасть впросак)
    И после операции или до, чтоб настроение у врача было хорошим да и руки тоже?
    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Спасибо, именно о такой цифре и думаем.
    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Но таки деньги любят все.
    Ну,если давать,так и будут любить. Сами развращаем,сами потом жалуемся.
    Вот интересно,вам за вашу работу "клиенты" платят?

  7. ответ для Oliwa , на сообщение « Ну,если давать,так и будут любить. Сами... »
    #3327

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    Ну,если давать,так и будут любить. Сами развращаем,сами потом жалуемся.
    Вот интересно,вам за вашу работу "клиенты" платят?
    Я не жалуюсь, я констатирую факт

    Мне так проще, не я это начала и не я остановлю. Так спокойнее и за комфорт, даже минимальный отдельной палаты, платить придется. В общей лежать желания нет. Ждать плановую операцию в конце ноября тоже

    Я не работаю, если что))
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  8. #3328
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Я лежала в платной на 3 человека, но с туалетом на 2 палаты и 5 человек. Другого варианта не было, в общую я не смогла бы на этом отделении.
    А на другом в Мариинке в новом корпусе очень даже, там палаты бесплатные лучше платных в старом.

    Про врача, муж сразу договаривался, что будет особое отношение, так и было.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Я Ирина

  9. #3329
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 728

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Про врача, муж сразу договаривался, что будет особое отношение, так и было.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Вот мне интересно что значит особое отношение? На руках вас носили или кормили с ложечки?

  10. #3330

    Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    Ой как вам быстро операцию назначили) Я вот хочу в пятницу пойти на консультацию . Вы на 2 хирургии ? Значит можно у них все анализы сдать платно ?
    Сходили на консультацию?? Какие планы?)
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

Страница 333 из 424 « Первая  «  233283323329330331332333334335336337343383 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •