Страница 424 из 424 « Первая  «  324374414420421422423424

Тема: Удаление желчного пузыря и жизнь после.

  1. #4231
    Мега-элита Аватар для Romashka_78
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ЛО, Сертолово
    Сообщений
    3 863

    спасииибооо!!!!
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья


  2. #4232
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 862

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Romashka_78 Посмотреть сообщение
    спасибо Вам большое за ответ! тоже к операции склоняюсь. Подскажите, а как попасть в Сестрорецкую по ОМС? это 40я? я не была никогда.
    И еще - скажите пожалуйста у какого врача оперировались?
    Да, 40. Мне хирург в поликлинике дал направление. Сказал, что там хорошее отделение. Врач был молодой, на все вопросы отвечал подробно, очень внимательный. Швы красиво сделал)) Ветошкин В.А.

  3. #4233
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 862

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Хирурга попросите дать в 40 -ю. На счет врача...не знаю во всех ли больницах так, но вообще на консультацию идете к зав. отделением, а операцию делает тот врач. кто будет на смене в тот день.. Ну во всяком случае в Св. георгия так было... и там не один хирург был..т.е. пациент заранее не знает кто будет делать операцию.
    Да, все верно, у меня было так же. В поликлинике хирург дает направление в больницу, туда записаться на прием. Зав отделением смотрит расписание, куда вас вставить)) в зависимости от тяжести ситуации. Вообще очередь на пару месяцев вперед, а то и больше. Меня записали поближе с моими приступами. Ругался очень, сказал, что если не дотяну до плановой даты, приезжать экстренно с вещами через приемное.
    Потом стала сдавать те анализы и обследования, у которых большой срок годности, за неделю до операции анализы сдала. Мне хирург в поликлинике все расписал, что, куда и когда, дал все направления. В больнице ничего не переделывали. В день приема сразу взяли на операцию. На второй день домой выгнали.

  4. ответ для *IMAGO* , на сообщение « Да, все верно, у меня было так же. В... »
    #4234
    Мега-элита Аватар для Romashka_78
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ЛО, Сертолово
    Сообщений
    3 863

    Спасибо!!!
    Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья


Страница 424 из 424 « Первая  «  324374414420421422423424


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •