Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Минеральной косметикой и кистями КМ Косметикс

  1. #61
    Элита
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    ул.П.Германа
    Сообщений
    2 015

    Брала пробники и кисти Попробовала согласно рекомендациям на сайте макияж для сухой кожи, получился вид старушечьей кожи. У меня кожа сухая, но увлажила сывороткой и кремом. Так надеялась на выравнивание тона этой косметикой, но, видно, мне не научиться. Кисти понравились

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Ната!лия Посмотреть сообщение
    Брала пробники и кисти Попробовала согласно рекомендациям на сайте макияж для сухой кожи, получился вид старушечьей кожи. У меня кожа сухая, но увлажила сывороткой и кремом. Так надеялась на выравнивание тона этой косметикой, но, видно, мне не научиться. Кисти понравились
    У меня так получается, если я сразу толстый слой пытаюсь нанести. Если несколько микроскопических слоёв наслоить - нормально. А если пытаюсь чуть побольше на кисть набрать - вот "старушечья кожа" получается.
    Попробуйте немного подругому наносить.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  3. #63
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 270

    Минеральную косметику наносят кистью кабуки. Сначала насыпают пудру в крышку, затем крутят кистью. Главное хорошенько стряхнуть лишнюю пудру с кисти и только после этого наносить ее на лицо вбивающими движениями.

  4. #64
    Элита
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    ул.П.Германа
    Сообщений
    2 015

    Спасибо, попробую ещё. Кисть кабуки специально купила))

  5. #65
    Элита Аватар для kikima
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 172

    Забрала свою пудру для бровей! Теперь это моя любовь! До этого перепробовала миллион разных продуктов для подчеркивания бровей, а вот свой идеальный нашла только в минеральной! Ложится великолепно, тушуется на 5 с плюсом, стойкость весь день в помещении с отоплением на коже, склонной к жирности. И самое главное для сеня: смотрится максимально естественно, словно просто хорошо ухоженные бровки с натуральным оттенком. А уж цена! Одним словом, для меня находка!

  6. #66
    Элита Аватар для ZuTa
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 723

    Девушки, здравствуйте!
    Заказала и получила кисть-карандаш Е08.
    https://km111cosmetics.ru/catalog/br...karandash_e08/
    (единицы убираем)
    Кисть мне не понравилась. Набита не плотно. На конце кисти хвостик совсем тоненький, тени растушёвывать не удобно.

  7. #67

    Наше богатство. Всё очень понравилось. Пудра для бровей - вообще бомба! Для информации - как выглядят пробники, и сколько в них пудры...
    Изображения Изображения      

  8. #68
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 444

    Хочу оставить запоздалый отзыв) заказывала в прошлом году, пудру всю использовала, безумно нравится, лучшее, что у меня было, включая люкс. Основа как-то не пошла, возможно тон не мой. Румяна отличные. Корректор того не подошёл, слишком светлый.


  9. ответ для Viksi , на сообщение « Хочу оставить запоздалый отзыв)... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Хочу оставить запоздалый отзыв) заказывала в прошлом году, пудру всю использовала, безумно нравится, лучшее, что у меня было, включая люкс. Основа как-то не пошла, возможно тон не мой. Румяна отличные. Корректор того не подошёл, слишком светлый.

    Корректор можно смешать с более темным тоном. Вообще все эти сухие текстуры замечательно можно смешивать и менять оттенок.
    Я сама в восторге от этой косметики)))
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  10. #70
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 507

    девушки, добрый день! научите, пожалуйста, пользоваться корректором. я купила пробник персикового тона, чтобы маскировать синяки под глазами...
    насыпала в крышечку немного, кистью нанесла, до этого крем был нанесен... в итоге как будто мелом присыпала под глазами. и сразу все морщинки стали заметны((( хотя, мне советовали эту косметику, как не подчеркивающую морщинки...
    что я не так сделала?

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •