Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Загранпаспорт малышу

  1. ответ для vta , на сообщение « Загранпаспорт малышу »
    #61
    Активный участник Аватар для SweetApril
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    414

    Добрый день, может кто-нибудь сталкивался и подскажет?
    Подала одновременно через госуслуги заявления на загранпаспорта : нового образца мужу и старого образца 7ми мес дочке.
    Мужу приглашение вот на завтра пришло на Текстильщика ехать, подавать документы, на дочку еще ничего нет. Если поехать вместе и там попроситься, чтобы ее тоже приняли реально? А то потом мне самой с ней туда затруднительно ехать будет.
    Естественно ниуда и никому там не дозвониться, чтобы узнать. И на переписку в ГУ тоже не отвечают.
    Спасибо!

  2. ответ для SweetApril , на сообщение « Добрый день, может кто-нибудь... »
    #62

    Цитата Сообщение от SweetApril Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто-нибудь сталкивался и подскажет?
    Подала одновременно через госуслуги заявления на загранпаспорта : нового образца мужу и старого образца 7ми мес дочке.
    Мужу приглашение вот на завтра пришло на Текстильщика ехать, подавать документы, на дочку еще ничего нет. Если поехать вместе и там попроситься, чтобы ее тоже приняли реально? А то потом мне самой с ней туда затруднительно ехать будет.
    Естественно ниуда и никому там не дозвониться, чтобы узнать. И на переписку в ГУ тоже не отвечают.
    Спасибо!
    Я в прошлом году так же подавала заявление на свой паспорт и дочке. Но сразу знала, что будут разные дни подачи. Объединить не получится.
    Мужа завтра только сфоткаю. А ребёнку придёт приглашение почти через месяц и уже паспорт ребёнка будет готов, вы привезёте фото и вам или предложат подождать или скажут паспорт на следующий день забрать.
    Обьединить максимум, что можно будет это забрать оба паспорта в один день...

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •