Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: строгая гречневая диета кто со мной?

  1. #21
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    Я в чем-то поддерживаю вашу решимость избавиться от заболевания, начав с диеты.
    Но вы просто попробуйте посидеть на этом жесткаче хотя бы месяц. Вот честно посидеть - гречка/кефир, кефир/гречка

    Я вас уверяю, как многолетний пользователь таких диет в прошлом - совсем неприкольно собирать волосы по ванной пучками после такого похудения.

    Предваряя возможные комментарии "ой, а у меня все ок было" - предположу, товарищи, что просто реально по чесноку, от звонка до звонка, на жесткачах вы вряд ли сидели. Чтобы вот именно честно 500-600 ккл в день, литр кефира и грамм 400 гречи, и ни шагу назад.
    ну я именно так и питалась с пол года но я тогда молодая была и жила одна честно скажц кожа волосы стали лучше. а вот после беременностей трех волосы лезли жутко хвост остался с мизинчик но мне привезли витаминки из франции и они мне помогли прям новый пушок нарос и больше волосы не лезли. мне кажется все индивидуально и каждый подбирает диету по вкусу . я же никого не принуждаю изнурять себя. просто ищу единомышленников. после многих белковых диет поняла что мясо это совсем не мое а гречу я прям люблб особенно с укропом . прям торкает меня .

  2. ответ для usik86 , на сообщение « ну я именно так и питалась с пол... »
    #22

    Ну невозможно что либо улучшить на диете в 500-600 ккл с жирами в районе 10-15 г в день и пониженным содержанием белка, ну серьезно, даже рассматривать возможность этого трата времени, так как полностью противоречит логике и схеме устройства человека как вида.

    Эти цифры (500-600 ккл) это гречневая диета наглядно.
    Безопасный уровень жира, при котором все в порядке с половыми гормонами, в среднем 0,5 г-1 г на килограмм существующего веса

  3. #23
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    Ну невозможно что либо улучшить на диете в 500-600 ккл с жирами в районе 10-15 г в день и пониженным содержанием белка, ну серьезно, даже рассматривать возможность этого трата времени, так как полностью противоречит логике и схеме устройства человека как вида.

    Эти цифры (500-600 ккл) это гречневая диета наглядно.
    Безопасный уровень жира, при котором все в порядке с половыми гормонами, в среднем 0,5 г-1 г на килограмм существующего веса
    ре переживаите я ем рыбий жир

  4. ответ для usik86 , на сообщение « ре переживаите я ем рыбий жир »
    #24

    Единственное, о чем я переживаю - это о распостранении невежества в отношении физиологии организма человека.

    Попробуйте посчитать, сколько надо сьесть рыбьего жира в день, чтобы компенсировать хоть как-то распад белковых структур под воздействием полуголодного существования на подобных монодиетах.

  5. ответ для usik86 , на сообщение « ре переживаите я ем рыбий жир »
    #25
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от usik86 Посмотреть сообщение
    ре переживаите я ем рыбий жир
    сколько грамм?

  6. ответ для usik86 , на сообщение « строгая гречневая диета кто со мной? »
    #26
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 592

    на гречке держусь ем яблочко фуджи. ряженка что то не лезет

  7. ответ для usik86 , на сообщение « строгая гречневая диета кто со мной? »
    #27
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    яблочки это углеводы. от них не похудеете.. и гречка тоже.. посмотрите какой у нее гликемический индекс.

  8. ответ для Lulu666 , на сообщение « яблочки это углеводы. от них не... »
    #28
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    яблочки это углеводы. от них не похудеете.. и гречка тоже.. посмотрите какой у нее гликемический индекс.
    ну как не похудею если худела на 30 кило. может если б не худела не спорила бы а так. еще потом утром конфетку добавила однк и все равно худела. конечно если у вас вес 50 то вы наверно и не похудеете

  9. ответ для usik86 , на сообщение « ну как не похудею если худела на 30... »
    #29
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    а потом не поправились? после такого похудения?

  10. ответ для Lulu666 , на сообщение « яблочки это углеводы. от них не... »
    #30
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    яблочки это углеводы. от них не похудеете.. и гречка тоже.. посмотрите какой у нее гликемический индекс.
    а как связаны углеводы и похудение? И как влияет на здорового человека без проблем с инсулином гликемический индекс продуктов?
    Вот было бы здорово в качестве ответов получить ссылки на научные исследования

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •