Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся приобретениями от Книжного Аутлета

  1. #21
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 929

    немного про уценку



    видно потертый угол книги






    расскраска новая абсолютно,только ценник,все наклейки на месте





    НЕпропись чудики,новая,-только с ценником

  2. #22
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 929

    Девочки хочу похвалится,заказывала на подарок,цена примерно 70рублей
    книга-игрушка "Одень пупса"
    в лабе не нашла ее,на других инетресурсах есть)
    https://www.detmir.ru/product/index/id/2744011/

    два мимишных пупса(мальчик и девочка),все модельки выдавливаются прямо из книги,такая же мимишная одежка.Страницы самое главное картонные и глянцевые,-очень приятно держать в руках.-хватит на долго)))
    фото прилагаю





  3. #23
    Элита Аватар для alpine
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Переехала в Шушары
    Сообщений
    2 192

    Получила сегодня книжки и некоторые уже рассмотрели с детьми)

    Серия "Учимся играя", приличного размера картонки. Картон не супертолтый, но и не совсем тонкий. Не понятно на какой возраст они рассчитаны, так как там и смотреть, и рисовать надо, как в прописях, потом можно стереть и снова рисовать, то есть они многоразового использования. Но так как у меня двое детей,то младший разглядывает, а старший, планируется, что будет рисовать водным маркером))) Но еще не пробовали.

    Серия "Лучшая энциклопедия в картинках для малышей. Большой формат, твердый переплет. Мне очень понравилось, что фото животных, а не рисунки. Детей сразу они заинтересовали и сели разглядывать. Книга" Хищные животные" была Уценкой. Но отличие от другой книжки из основного прайса, лишь в том, что ценник сзади приклеен и маленькая наклейка спереди,которую можно отклеить. В остальном качество на отлично,никто ее и не листал до нас))











  4. #24
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 929

    класс!!!!Настя спасибо большое за чудесные фото!!!!Буду ждать вас еще)))

  5. #25
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 703

    Муми-тролли считают звезды Махаон формат чуть меньше А4 10 стр.
    плотненький картон, но не такой толстый как в книжках этой серии ( Первые слова, цвета, сравнения)

    На десяти пупырках нарисованы звездочки, при перелистывании страницы, звездочки уменьшаются на одну шт,
    Основной посыл понимание какое количество соответствует числу. Ну о обратный счет. от 10 до 0. Мы любим книжки про Мумитролей.



    1*1*9

  6. #26
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 703

    Муми-Тролли Сюрприз для мамы Махаон (Книжка с наклейками) почти А4
    Плотненькие листы Наклейки разные большие и маленькие. В два года мы любим клеить все подряд, не знаю будет ли попадать наклейкой в контур который обозначен для приклеивания картинки. Будет чем заняться в поезде.


  7. #27
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 703


    Сказки с большими картинками Росмэн 156 страниц, А4 бумага плотная, сказки для разного возраста:
    «Волк и козлята», «Маша и медведь», «Лисичка-сестричка и серый волк», «У страха глаза велики», «Петушок и бобовое зернышко», «Лиса и кувшин», «Лиса и журавль», «Красная шапочка», «Мальчик-с-пальчик», «Гензель и Гретель», «Гадкий утенок», «Стойкий оловянный солдатик», «Новое платье короля», «Дюймовочка». 3+ но попробуем почитать
    Рисунки очень эмоциональные


  8. #28
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 703

    Усачев А. Умная собачка Соня. Росмэн 45 страниц, А5
    Милая книжка, посоветовали на работе, Скромное, но милое издание по цене тетрадки.
    Написано, что серия детям до 3-х лет, попробую ближе к трем, мне так кажется, что с 4
    Забавные рассказы, про то как маленькая и необычная собачка Соня может говорить и любит размышлять, как попадает в смешные ситуации.

  9. #29
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 703

    Моя книга о животных. Детская подарочная энциклопедия нового поколения, Махаон, 327x245 мм Страниц: 64 Понравилась, спасибо всем
    Написано до 3 лет (это наверное шутка такая) Нам до нее расти и расти, предполагаю что лет с 5-6-7


  10. #30
    Небожитель Аватар для ngt
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб Ржевка-Пискаревка
    Сообщений
    15 703

    Уценка. Лучшие сказки на ночь Росмэн 126 стр, А4 , причина уценки царапки, там где название

    Яркие иллюстрации на каждой странице (но художники видно иностранные, поэтому вид у героев - слегка придурковатый) . Крупный шрифт. Тексты сказок адаптированы для детей от 3 до 5 лет.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •