Тема: Каннский кинофестиваль

  1. #1

    Каннский кинофестиваль

    Всем привет, надеюсь по адресу, если нет поправьте.
    Нашла новость, что по Кино ТВ будут транслировать закрытие Каннского кинофестиваля, оказывается последние 25 лет по нашему тв никогда не показывали церемонию закрытия.
    Еще прошла премьера фильма "Лето", посмотрела интервью с Ромой Зверем и захотелось посмотреть фильм, кто смотрел список претендентов на Золотую пальмовую ветвь, как думаете какой фильм будет выбран жюри?
    Добавлю видео, может кому-нибудь будет интересно посмотреть.


  2. ответ для Enaje , на сообщение « Каннский кинофестиваль »
    #2

    Не знала, что идет сейчас фестиваль, хотя кино люблю и обычно в первую очередь смотрю фильм, который получит главный приз в первую очередь, а потом уже остальные фильмы, которые были заявлены в основной программе. Пересмотрела видео, которое Вы добавили, потом еще на канале и другие видео посмотрела. Очень понравилось, где Тео Ю слушает песни Цоя, правильно говорят, что на пути к искусству нет преград. А вот судить о том, какой фильм выберут жюри очень сложно, даже и не буду пытаться предугадать)

  3. ответ для Enaje , на сообщение « Каннский кинофестиваль »
    #3
    Частый гость Аватар для NuNastya
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    39

    Sandria, я на ютубе смотрела уже итоге. Сам фестиваль не получилось глянуть
    Вот, ловите


    Ещё у Собчак в инсте видела информацию, что она в Каннах представила фильм про отца - Дело Собчака. Вот его бы я посмотрела.

  4. ответ для Enaje , на сообщение « Каннский кинофестиваль »
    #4
    Частый гость Аватар для geneveva77
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    64

    А мне Дело Собчака не очень хочется смотреть, хотя может и посмотрю потом, но реклама этого фильма просто везде, особенно в инсте. Как-то перебор как по мне. Все же должна быть мера. В Гоголь центре была премьера Лета. Кстати кто уже посмотрел, как Вам фильм? делитесь впечатлениями..



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •