Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Хорошая земля-где купить?

  1. ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/60d866d8a... »
    #61

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

  2. ответ для Пиндулум , на сообщение « СПАСИБО БОЛЬШОЕ! »
    #62
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 051

    Цитата Сообщение от diya999 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить хорошую землю валом с доставкой в Приозерский район. Фирма выше в наши края не возит, а нам срочно надо, поиском в интернете ничего внушающего доверия не находится... Плакаю уже(((
    Спецально для вас спросила у водителя - они в приозерск точно возят! Возможно чуть дороже будет.

  3. #63
    Активный участник Аватар для diya999
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    Спецально для вас спросила у водителя - они в приозерск точно возят! Возможно чуть дороже будет.
    А у Вас не остались контакты водителя? Я и в группе агропака спрашивала и у молодого человека, ссылку на которого выше давали. Говорят не возят в наши края и все. Предлагала даже самовывоз попробовать организовать-отказываются, говорят только своим транспортом возят((

  4. ответ для MarisaGo , на сообщение « Хорошая земля-где купить? »
    #64
    Старожил Аватар для ксюксю
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    м. Электросила
    Сообщений
    1 412

    Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, кто возит хорошую землю в Выборгский район, Приморск? Нужна для газона (как минимум), а лучше чтоб и для грядок подходила

  5. ответ для MarisaGo , на сообщение « Хорошая земля-где купить? »
    #65
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 689

    То же интересует. Рощино


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    не за что)) главное чтоб так и осталась - такого качества, самой еще нужно)
    Добрый день! А можно тоже контакты скинуть?

  7. ответ для Сластена , на сообщение « Вот тут СЕЛЬХОЗАГРОПАК | Земля в... »
    #67
    Участник Аватар для Deburisha
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    Вот тут СЕЛЬХОЗАГРОПАК | Земля в мешках СПб, я навалом заказывала и конский навоз уже много раз и один раз землю
    Земля не плохая, но у меня ковром взошла на ней какая-то травка, я думаю это какой-то сидерат, отросла, я ее перекопала и все, больше не всходит
    Писала и договаривалась с ним https://vk.com/id176813421
    Заказали у этого Сельхозагропака эту 3-х компонентную землю. Навалом 10 кубов. Сегодня привезли. Что можно сказать - то же самое Г как и везде. Она не 3-компонентная, а многокомпонентная, только компоненты не те, что указаны. Там присутствуют большие палки, корни, камни, кирпичи, глина, стекла, и ... лед, а вот конского навоза я там не учуял от слова совсем. В общем ощущение, что водитель тупо с какой-то очередной стройки ее привез.
    мама Ирина, папа Виктор, дочка Настенька, сынок Димочка

  8. #68
    со звезды Аватар для Сластена
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    41 364

    Цитата Сообщение от Deburisha Посмотреть сообщение
    Заказали у этого Сельхозагропака эту 3-х компонентную землю. Навалом 10 кубов. Сегодня привезли. Что можно сказать - то же самое Г как и везде. Она не 3-компонентная, а многокомпонентная, только компоненты не те, что указаны. Там присутствуют большие палки, корни, камни, кирпичи, глина, стекла, и ... лед, а вот конского навоза я там не учуял от слова совсем. В общем ощущение, что водитель тупо с какой-то очередной стройки ее привез.
    ну вот , значит тоже стали хлам возить ( раньше не было в ней камней, кирпичей и тд(
    ____________________________________
    в субботу и воскресенье не раздаю.

  9. #69

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, кто возит хорошую землю в Выборгский район, Приморск? Нужна для газона (как минимум), а лучше чтоб и для грядок подходила
    Я последние два сезона занимался участком. Была нужда в т.ч. и в земле под газон. Сколько я ее всякой пересмотрел - ничего путного не было. Реальный шанс найти приличный грунт - это застать начало стройки какого-нибудь коттеджного поселка на бывшем колхозном поле или, если лесистую местность осваивают. Строители обычно грунт снимают и его в кучи сваливают. Теоретически можно договориться купить сколько нужно. Но это надо самим искать такие места. Все остальные варианты качественного грунта не дадут. Ну или я так и не смог найти. На грядки и в теплицу вообще, плюнул и в мешках по 50 литров купил. Но это, мягко говоря, совсем не бюджетно выходит

  10. #70
    Участник Аватар для Deburisha
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Я последние два сезона занимался участком. Была нужда в т.ч. и в земле под газон. Сколько я ее всякой пересмотрел - ничего путного не было. Реальный шанс найти приличный грунт - это застать начало стройки какого-нибудь коттеджного поселка на бывшем колхозном поле или, если лесистую местность осваивают. Строители обычно грунт снимают и его в кучи сваливают. Теоретически можно договориться купить сколько нужно. Но это надо самим искать такие места. Все остальные варианты качественного грунта не дадут. Ну или я так и не смог найти. На грядки и в теплицу вообще, плюнул и в мешках по 50 литров купил. Но это, мягко говоря, совсем не бюджетно выходит
    да. склоняюсь к такому же мнению. в итоге вариант для себя: засыпать этой землей грядки оставляя 10 см для земли в мешках. я покупал Лютум. эта земля подойдет под основание. а лютум будет уже верхний слой. так более менее что-то путное выйдет.
    мама Ирина, папа Виктор, дочка Настенька, сынок Димочка

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •