Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Насколько хорош Фоксфорд?

  1. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #11
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Рекламная тема не удалась
    Должны были набежать форумчанки и начать спрашивать, что же это за ресурс такой прекрасный А ТС петь дифирамбы.
    А тут, оказывается, все в курсе, да еще и недовольны.
    И никто у ТС в гимназию не поступал

  2. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #12

    Если они откроют историю с Дорджиевой я первая побегу покупать премиум подписку, но брать домашнюю школу где кроме прекрасного еще и всякой мути типа географии с Шенюком точно не стоит. Хотя у меня как раз на со дети

  3. #13

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Если они откроют историю с Дорджиевой я первая побегу покупать премиум подписку, но брать домашнюю школу где кроме прекрасного еще и всякой мути типа географии с Шенюком точно не стоит. Хотя у меня как раз на со дети
    посмотрела, на демо-доступе 7 класс история с Дорджиевой география с Шенюком. Жаль, ваши дети младше, меня уровень преподавания алгебры и геометрии особенно интересует

  4. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #14

    Математику не брала, ничего не могу сказать.

  5. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #15
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Аркаим Посмотреть сообщение
    Хочу предложить гимназии вариант семейное + Фоксфорд.
    школе вообще параллельно, фоксфорд там будет или репетиторы по всем предметам. Школа либо соглашается взять вас на СО, либо не соглашается

  6. ответ для MWF , на сообщение « Вы будете сидеть без хлеба, если в... »
    #16
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
    Вы будете сидеть без хлеба, если в привычном магазине ремонт 2 месяца? Или поищите альтернативный магазин?
    Ресурсов в сети очень много для обучения. Смысла ломиться туда, где 2 месяца не работало, никакого нет. Поэтому давно учимся, используя другие ресурсы.
    вопрос в их качестве
    тот же часто упоминающийся на ЛВ интернет-урок. Открыла я там первую попавшуюся видеозапись и сразу же ошибка предметная (вес тела у них от направления движения зависит).
    Такие ресурсы как интернет-урок, фоксфорд хороши своей систематикой. Не надо лазить искать лекции по отдельным темам.

  7. #17

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    школе вообще параллельно, фоксфорд там будет или репетиторы по всем предметам. Школа либо соглашается взять вас на СО, либо не соглашается
    да вот не факт. В своей школе завуч активно выясняла, каким образом собираемся изучать предметы.

  8. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #18

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    вопрос в их качестве
    тот же часто упоминающийся на ЛВ интернет-урок. Открыла я там первую попавшуюся видеозапись и сразу же ошибка предметная (вес тела у них от направления движения зависит).
    Такие ресурсы как интернет-урок, фоксфорд хороши своей систематикой. Не надо лазить искать лекции по отдельным темам.
    историю России за 7 класс открыла для сравнения. В упор не вижу в фоксфорде ни Петра I, ни дворцовых переворотов. В интернет-уроке все есть. Че-т падазритильна....

  9. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #19

    Ладно, в целом все понятно. Большое спасибо всем, кто ответил на мои вопросы, вы очень помогли. Буду продумывать другие варианты.

  10. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #20
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Прошу отзывов про русский язык в Фоксфорде. Особенно интересует 6-й класс. Спасибо!

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •