Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Насколько хорош Фоксфорд?

  1. ответ для Пряник , на сообщение « Прошу отзывов про русский язык в... »
    #21

    Русский язык в Фоксфорде - это чудо! Мы занимаемся там с сентября — прогресс за первый семестр потрясающий! Если честно, я до Фоксфорда была в отчаянии… не знаю, как так получилось, в какой момент мы упустили грамотность ребенка, но к концу пятого класса наша девочка писала с ужасными ошибками и практически ничего не читала(( из смсок: “Мам, я сома по мою” ((( Доченька, да хоть щуку, только пиши правильно!!! (( Когда начали заниматься в Фоксфорде (только база), я особых надежд не питала, одного урока русского в неделю мне казалось недостаточно. Каково же было мое удивление, когда к октябрю дочь стала ставить знаки препинания в сообщениях! Дальше больше - стала пыхтеть над домашками, заглядывать в словарь!!! Потом я еще сама прослушала вебинар Валерии Нодель (Фоксфорд для родителей проводил) и начала дополнительно заниматься с дочерью. До олимпиад нам, конечно, еще далеко, но она начала понимать логику языка и сама радуется, что у нее получается.

  2. #22
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от elisabeta Посмотреть сообщение
    Русский язык в Фоксфорде - это чудо! Мы занимаемся там с сентября — прогресс за первый семестр потрясающий! Если честно, я до Фоксфорда была в отчаянии… не знаю, как так получилось, в какой момент мы упустили грамотность ребенка, но к концу пятого класса наша девочка писала с ужасными ошибками и практически ничего не читала(( из смсок: “Мам, я сома по мою” ((( Доченька, да хоть щуку, только пиши правильно!!! (( Когда начали заниматься в Фоксфорде (только база), я особых надежд не питала, одного урока русского в неделю мне казалось недостаточно. Каково же было мое удивление, когда к октябрю дочь стала ставить знаки препинания в сообщениях! Дальше больше - стала пыхтеть над домашками, заглядывать в словарь!!! Потом я еще сама прослушала вебинар Валерии Нодель (Фоксфорд для родителей проводил) и начала дополнительно заниматься с дочерью. До олимпиад нам, конечно, еще далеко, но она начала понимать логику языка и сама радуется, что у нее получается.
    Рекламный пост.

  3. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #23
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 351

    Лучшая антиреклама Фоксфорду!)))
    Ещё пара-тройка таких же бравурных сочинений- и сайт можно не чинить в случае очередной поломки)

  4. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #24
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 940

    Мы в этом году отказались от покупки курсов.

  5. #25
    Участник Аватар для Mashar
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Мы в этом году отказались от покупки курсов.
    А раньше учились у них? Раньше было лучше? Школа на слуху и я задумываюсь периодически о чем-то дополнительном, но пока выбор не сделан

  6. ответ для Mashar , на сообщение « А раньше учились у них? Раньше было... »
    #26
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 940

    Цитата Сообщение от Mashar Посмотреть сообщение
    А раньше учились у них? Раньше было лучше? Школа на слуху и я задумываюсь периодически о чем-то дополнительном, но пока выбор не сделан
    Да, четыре года занимались. Связь ужасная совсем стала. Сначала брали одну олимпиадную математику, потом как то полный абонемент на все (по опыту оказалось много, хорошо если половину посмотрели), потом покупали математику и английский. Дочь сказала лишнее, она и так в матклассе. А английский у нас очень хороший педагог в школе, да и у меня пунктик на нем
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  7. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #27

    Поделюсь своим опытом. Взяли физику и углубленную математику.
    Все нравится, удобно, что можно посмотреть занятие позже. Но нельзя это запускать, а то потом не нагнать.
    Несомненный плюс- домашние задания, результат которых можно посмотреть.
    Серьезных результатов не ждём, просто как дополнительные занятия к школьным.
    Если бы надо было подготовиться, например, к поступлению, выбрали бы живого репетитора.
    Очень нужен русский, но посмотрев вводное, не стали брать, тк заснули оба... Будем искать репетитора.
    В этом году очень агрессивная реклама, если положили курс в корзину, вас будут донимать звонками днём и ночью.

  8. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #28
    Участник Аватар для мамоля
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    У воды
    Сообщений
    103

    Здравствуйте, у нас 6-й класс. В Фоксфорде куплен курс Географии, Русского языка и Математики. Просмотрели несколько лекторов по этим предметам. Выбрали тех, которые дочери понравились. Не называю фамилий, так как не реклама. Вот, занимаемся с удовольствием. Русский язык сама пересматриваю по ночам - интересноо..особенно доплнительный урок. Математика тоже хороша. Добивает этот чвт!! Ну очень много времени уходит у преподавателя на эту переписку. Не всегда и по делу. Дети - есть дети. Замечаю иногда дочь не слушает, а читает чат. Приходится перефокусировать. Нравиться, что можно пересматривать по нескольку раз. Ставить на паузу и слушать ответ ребёнка, а потом уже смотреть, кто и как ответил. Над покупкой всего курса я тоже думала. Думала, что как круто: купил и не думаешь больше не о чём. Но посмотрев все пробные лекции поняла, что этого делать не надо. Так что - смотрите и думайте. Ресурс хороший, сайт удобный, есть выбор лекторов по одному и тому же предмету. А еще я покупала дочке курс по мнемотехне, кажется. О том как быстро запоминать разную информацию, классифицировать её и, главное, доставать когда надо! Очень понравилось. Как-то так про Фоксфорд.

  9. ответ для мамоля , на сообщение « Здравствуйте, у нас 6-й класс. В... »
    #29

    А разве есть возможность оплаты курсов по-месячно? Мы когда выбрали курс, была возможность оплатить его только целиком или взять рассрочку. Но рассрочка через банк, как я поняла из предложения. Поэтому оплачивали сразу весь курс.
    А как проходит оплата за месяц? По идее, в личкабинете не появится доступ к след уроку?

  10. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #30

    Кто-нибудь биологию покупал? Какие впечатления?

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •