Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Насколько хорош Фоксфорд?

  1. #41

    Ищу отзывы про олимпиадный английский 6 класс. Кто занимался, напишите о результатах, пожалуйста.
    .
    Очень неудобно, что нельзя оплачивать за месяц, а надо купить весь курс сразу(. (про кредит в Сбере уж совсем не буду комментировать)

  2. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #42
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 483

    Вчера посмотрели открытый бесплатный урок по олимпиадному английскому (5-6 класс)....
    ожидала разбора задач .... но там была лишь мини-тема об американских и британских некоторых названиях ... разочаровало...(....

  3. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #43
    Старожил Аватар для Katusha
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 433

    Тоже решила рассмотреть онлайн образование. Но пока вижу много отрицательных отзывов. Кто то учится в данной школе или аналогичной? Можете опытом поделиться?
    Две доченьки Тонечка (30.08.02) и Машенька (01.10.08).

  4. ответ для Katusha , на сообщение « Тоже решила рассмотреть онлайн... »
    #44
    Гость
    Регистрация
    15.10.2020
    Адрес
    Тульская
    Сообщений
    2

    Здравствуйте. Мой сын учится в домашней школе Фоксфорда больше года. Всё у нас отлично. Нравится формат занятий (живые вебинары, всегда можно спросить учителя, а потом пересмотреть запись). Пока ничего менять не собираемся. Нам даже, как-то, семейное образование подошло лучше, чем обычное

  5. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #45
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 048

    Тут есть кто-нибудь, кто сейчас занимается в Фоксфорде? Нужен свежий отзыв и рекомендация.

  6. ответ для Viko4ka , на сообщение « Тут есть кто-нибудь, кто сейчас... »
    #46

    Цитата Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
    Тут есть кто-нибудь, кто сейчас занимается в Фоксфорде? Нужен свежий отзыв и рекомендация.
    У меня ребёнок учится в школе Фоксфорда. Нам всё очень нравится. Что именно вы хотите узнать?

  7. ответ для Viko4ka , на сообщение « Тут есть кто-нибудь, кто сейчас... »
    #47

    Цитата Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
    Тут есть кто-нибудь, кто сейчас занимается в Фоксфорде? Нужен свежий отзыв и рекомендация.
    Моя дочь занимается в Фоксфорде. Физика-базовый,химия-базовый,биология-углубленный,русский-подготовка к ОГЭ.

  8. ответ для Аркаим , на сообщение « Насколько хорош Фоксфорд? »
    #48

    Для каникул Фоксфорд-идеальный вариант. Время от посещения школы освобождается и его можно заполнить тем,что нужно ребенку. Очень эффективно и совсем недорого.

  9. #49
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Цитата Сообщение от Олюша_13 Посмотреть сообщение
    Ищу отзывы про олимпиадный английский 6 класс. Кто занимался, напишите о результатах, пожалуйста.
    .
    Очень неудобно, что нельзя оплачивать за месяц, а надо купить весь курс сразу(. (про кредит в Сбере уж совсем не буду комментировать)
    да, мне тоже непонятно это, вдруг не понравится или у ребенка не пойдет
    Лошадь сдохла-слезь

  10. ответ для Viko4ka , на сообщение « Тут есть кто-нибудь, кто сейчас... »
    #50
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 048

    Цитата Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
    Тут есть кто-нибудь, кто сейчас занимается в Фоксфорде? Нужен свежий отзыв и рекомендация.
    Вы по какой программе? Какой класс?
    Интересует все. Рассматриваем его для домашнего обучения. Тестируем. Пока тоже нравится.
    Кредит нам никто не предлагал. Перезванивает сразу. Тех. Накладок пока тоже нет. Может все поменялось в этом году? Учли негативные отзывы? Может, мы просто ещё не дошли до косяков и недостатков.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •