Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, где можно лазером удалить вирусную бородавку ребенку?

  1. #1
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Подскажите, где можно лазером удалить вирусную бородавку ребенку?

    Собственно вопрос.
    Другие методы все уже пробовали и салипод с оксолинкой и вифероном, и суперчистотело и финский веруксин, короче говоря всего уже и не помню.
    Криодеструкцию не буду использовать - дочке старшей делала в поликлинике- она чуть стул от боли не сломала.

    В общем необходимо лазерное удаление. Но столкнулась с тем, что его детям мало где делают.

    Звонила в Альтермед(рядом м домом было бы удобно), говорят только с 18 лет.


    Нашла в Медике. Но там на сайте цена указана 500 р прием и 1500 удаление. Позвонила. А прием стал 1700. Говорят 500 р это акция для взрослых только.

    Вот ищу где можно еще удалить в хорошем месте и без лишних затрат (для меня есть разница 500 или 1700 за одни и те же слова- да, надо удалять). И территориально юг до центра города .
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  2. #2
    Частый гость Аватар для Makry
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.д100/2, Ю-З
    Сообщений
    45

    в 7 лет удаляли в Альфа-меде на ленинском ,84 . Больно жутко, ребенок орал во все горло.... Когда опять пришли с уже разросшейся второй сама врач сказала, что удалять такую не будет, посоветовала вируксин. Его же нанести на оставшиеся от первой пятнышки. Он помог - все прошло через 10 дней.

  3. #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    в квд позвоните- там иногда платные услуги есть

  4. #4
    Ветеран Аватар для Mintta
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    СПб mon amore
    Сообщений
    833

    Попробуйте соком одуванчика, тоже чем только не мазали всю зиму, с одуванчиком отвалилась за неделю, сама в детстве себе так выводила

  5. #5
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Понимаю вас. Мы 1.5 года мазали. Оксолинка, веруксин, вартекс, и вообще всё, что можно купить у нас и за границей. Они ползли и ползли. Ужас какой то.
    И однажды я забила. Мы поехали в отпуск и решили об этом не думать. Приехали и удивились. Прошло всё.

    Не думаю, что это именно отпуск. Просто в какой то момент всё бац и прошло.

  6. #6
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Спасибо за ответы.
    Не думала что лазером так же больно как крио. Надеялась на анестезию.

    В нашем квд лазера нет. Только азот.

    Я уже не верю,что чем то помазать и пройдет. Я уже столько пробовала уже 1.5 года вывожу это безобразие. Становится меньше,но не проходит. Перестаю мазать и опять растет.

    Вартекс кстати тоже пробовали.

    При чем в обоих детей есть у меня успешный опыт выведения таких подошвенных бяк. А вот на колене увы. У дочки азотом выжигали.
    У сына хочу лазером. Пока не нашла где это бюджетный ребенку сделать.

  7. #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Нам на ударников в см клинике вырезали под наркозом местным, больно будет и лазером муж выжигал, пропили курс изотиазида или как-то так.это иммуностимулятор. Больше не лезло

  8. ответ для Venatora , на сообщение « Спасибо за ответы. Не думала что... »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    Не думала что лазером так же больно как крио. Надеялась на анестезию.

    В нашем квд лазера нет. Только азот.

    Я уже не верю,что чем то помазать и пройдет. Я уже столько пробовала уже 1.5 года вывожу это безобразие. Становится меньше,но не проходит. Перестаю мазать и опять растет.

    Вартекс кстати тоже пробовали.

    При чем в обоих детей есть у меня успешный опыт выведения таких подошвенных бяк. А вот на колене увы. У дочки азотом выжигали.
    У сына хочу лазером. Пока не нашла где это бюджетный ребенку сделать.
    У дочки тоже на руках были бородавки. Летом, на даче, не особо веря в успех, несколько дней мазала соком чистотела (свежесорванный). Все прошло буквально за неделю, а до этого года два боролись с ними.

  9. ответ для Venatora , на сообщение « Спасибо за ответы. Не думала что... »
    #9
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 441

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    Не думала что лазером так же больно как крио. Надеялась на анестезию.

    В нашем квд лазера нет. Только азот.

    Я уже не верю,что чем то помазать и пройдет. Я уже столько пробовала уже 1.5 года вывожу это безобразие. Становится меньше,но не проходит. Перестаю мазать и опять растет.

    Вартекс кстати тоже пробовали.

    При чем в обоих детей есть у меня успешный опыт выведения таких подошвенных бяк. А вот на колене увы. У дочки азотом выжигали.
    У сына хочу лазером. Пока не нашла где это бюджетный ребенку сделать.
    а подскажите, пожалуйста, как подошвенные выводили? у моего сына одна была сначала. Теперь вторая вылезла прижигаю жидким азотом дома, но пока и первая не прошла. 2 месяца уж..

  10. #10

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Нам на ударников в см клинике вырезали под наркозом местным, больно будет и лазером муж выжигал, пропили курс изотиазида или как-то так.это иммуностимулятор. Больше не лезло
    В СМ клиник на ударников даже лучше не лезть. Эта организация, чистой воды развод на деньги. У меня цена за прием выросла в 7!!! раз, пока я у врача была.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •