Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не менять клинику.

  1. ответ для Vi_Vi_ , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа... »
    #31

    Цитата Сообщение от Vi_Vi_ Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа бесплодие. Врач в ЖК сунула листок для выбора клиники где собираемся делать ЭКО, я в них ноль на массу. Подскажите, Что такое NGC ??? Я галочку поставила на Комсомола 4, не знаю что там и как...Платное ЭКО мы не вытянем, только бесплатное, посоветуйте, пожалуйста..
    Девушка, Вы решили во все темы раздела написать одинаковые сообщения????? Прошу ас, имейте совесть, не нужно повторяться во всех темах...

  2. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #32
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Марина_ит Посмотреть сообщение
    Девушка, Вы решили во все темы раздела написать одинаковые сообщения????? Прошу ас, имейте совесть, не нужно повторяться во всех темах...
    Вероятно будут что-то рекламировать

  3. ответ для Vi_Vi_ , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа... »
    #33
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Ёленка Посмотреть сообщение
    Мы в Питере в Ава-Петер делали ЭКО, очень сильные врачи там. Выдали быстро квоту, несмотря на то, что мы иногородние.
    Как здорово! А сколько получаете за пост?
    Ольга

  4. #34
    Гость
    Регистрация
    22.09.2021
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1

    Здравствуйте! В Сканферт всё по ОМС?

  5. #35

    Нет, не все)

  6. ответ для Apple Cake , на сообщение « Нет, не все) »
    #36

    Хочу написать чем завершились мои мучения.
    Я отправилась за помощью в Отто. Подала документы, начала собирать справки по новому кругу для ЭКО к доктору Когану Игорю Юрьевичу.
    Доктор мне пришелся к душе.
    С его помощью родила моя подруга двух девочек двойняшек.
    Но наступил локдаун, мы сели дома, клиника закрылась.
    В июле 2020 я спонтанно забеременела и в марте 2021 родила сына.
    Всю беременность наблюдалась в ЖК и в Отто. Два раза лежала на сохранении. И рожала при помощи кесарева сечения тоже в Отто у Шаповаловой Елены Андреевны.
    Отто я очень довольна, не считая некоторых моментов.
    Сейчас сыну уже 7 месяцев. Режутся зубки. Девочки, я считаю надо верить до последнего. Сколько хватит сил.

  7. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #37

    И да! Забыла указать возраст. Получилось родить в 43! Путь был сложный с моральной и финансовой стороны, но оно того стоило!

  8. ответ для Л+С , на сообщение « И да! Забыла указать возраст.... »
    #38

    Спасибо, что написали про вашу историю, она чудесная! Крепкого здоровья вам, вашему сыну, всем вашим близким! Пусть впереди будут только радость и счастье)

  9. ответ для Л+С , на сообщение « И да! Забыла указать возраст.... »
    #39

    Это вдохновляет, особенно тех, кто в начале пути или боится на него становится, так как считает, что уже поздно. Но на самом деле, все возможно и в 40 и за 40. И доказательств этому много. Лично я долго решалась на ЭКО, поняла, что стоит пробовать после общения с у Гергерт Е.В. единственное эко пришлось делать не в своем городе, а в Москве (она завотделением одной из московских клиник). Поэтому были некоторые сложности с работой и проживанием, но это уже все позади и оно того стоило. Надо пытаться, не смотря на возраст.

  10. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #40

    Мы смогли заберементь только ближе к 30 годам. Самостоятельная беременность не получалась, но мы были так заняты своей карьерой, что только через три года начали искать причину. Оказалось что у нас МФ - Синдром Клайнфельтера. Нарушение кариотипа и дополнительная Х хромосома. Делали ВМИ с ДС,после второй попытки тест показал две полоски. Делали в клинике Мама.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •