Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не менять клинику.

  1. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #41
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Шушанка Посмотреть сообщение
    Мы смогли заберементь только ближе к 30 годам.
    Вы вероятно темой ошиблись
    Какую карьеру построили?

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Вы вероятно темой ошиблись Какую... »
    #42

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Вы вероятно темой ошиблись
    Какую карьеру построили?
    карьеру спамера?)

  3. ответ для Марина_ит , на сообщение « карьеру спамера?) »
    #43
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Марина_ит Посмотреть сообщение
    карьеру спамера?)
    )
    Сегодня прям нашествие
    Ольга

  4. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #44
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Джуди Хопс Посмотреть сообщение
    Раз Вы задаете такой вопрос, видимо есть сомнения в клинике. Или враче. Не у всех получается с первой попытки даже у опытных врачей. Факторов,влияющих на положительный результат,слишком много. Но если все же решите сменить клинику, советую МД Групп. Там чудеснейшая заведующая отделением ЭКО Гергерт Евгения Владиславовна. Она помогла многим женщинам,мне в том числе. Я тоже решила сменить врача после 4 попыток. Пришла к Евгении Владиславоне просто на консультацию. Не знала,стоит ли дальше пробовать, анализы были плохие. Но она уверила,что все возможно. Процесс восстановления,лечение, и вот из 3 яйцеклеток образовалось 2 эмбриона. Один мне успешно имплантировали. Я очень счастлива.
    А что, "МД Груп" не рассказали вам, как называется клиника, которую вам поручили рекламировать?
    Ольга

  5. ответ для Юша , на сообщение « А что, "МД Груп" не рассказали вам, как... »
    #45

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    А что, "МД Груп" не рассказали вам, как называется клиника, которую вам поручили рекламировать?
    это слишком сложно для первого раза)

  6. #46
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Марина_ит Посмотреть сообщение
    это слишком сложно для первого раза)
    Наберут по объявлению!
    Ольга

  7. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #47
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Джуди Хопс Посмотреть сообщение
    Раз Вы задаете такой вопрос, видимо есть сомнения в клинике. Или враче. Не у всех получается с первой попытки даже у опытных врачей. Факторов,влияющих на положительный результат,слишком много. Но если все же решите сменить клинику, советую МД Групп. Там чудеснейшая заведующая отделением ЭКО Гергерт Евгения Владиславовна. Она помогла многим женщинам,мне в том числе. Я тоже решила сменить врача после 4 попыток. Пришла к Евгении Владиславоне просто на консультацию. Не знала,стоит ли дальше пробовать, анализы были плохие. Но она уверила,что все возможно. Процесс восстановления,лечение, и вот из 3 яйцеклеток образовалось 2 эмбриона. Один мне успешно имплантировали. Я очень счастлива.
    Это Питерский форум. Тут свои герои. Зачем им катить к Гергерт в Москву. "Один мне успешно имлантировали" звучит просто шедеврально.

  8. #48
    Частый гость Аватар для Li-Sa
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Клейкая Лента Посмотреть сообщение
    Это вдохновляет, особенно тех, кто в начале пути или боится на него становится, так как считает, что уже поздно. Но на самом деле, все возможно и в 40 и за 40. И доказательств этому много. Лично я долго решалась на ЭКО, поняла, что стоит пробовать после общения с у Гергерт Е.В. единственное эко пришлось делать не в своем городе, а в Москве (она завотделением одной из московских клиник). Поэтому были некоторые сложности с работой и проживанием, но это уже все позади и оно того стоило. Надо пытаться, не смотря на возраст.
    А во сколько вы решились? У меня со вторым никак не получается и я думаю пока..

  9. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #49
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Li-Sa Посмотреть сообщение
    А во сколько вы решились? У меня со вторым никак не получается и я думаю пока..
    Вы готовились к первой или второй беременности ?
    У вторая с первого раза после подготовки от спецов

  10. ответ для Yаn@ , на сообщение « Как мама двух детей эко 2008 и 2014,... »
    #50
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 667

    А у вас крио остались или заново за третьим? У нас двое ЭКО детей, хотим ещё. Заново начинать надо. Думала мы одни такие

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •