Страница 420 из 604 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »  » 

Тема: Я, муж, кот, хаски раз и хаски два- строим наш ДОМ!

  1. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4191
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Блин. Это и хорошая новость - что стоит дешевле, и плохая - что все местные офигели и связываться нельзя

  2. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4192
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 410

    Вика, те кто нам возил с севера, до вас им очень далеко, что привозить, что увозить. Думаю, даже если и поедут (в чем сомневаюсь), то тоже недешево заломят, за расстояние. Попробуй найти местные карьеры, откуда возят нерудную сыпучку всякую, побеседовать прямо там. Они вам землю или что там надо, а от вас глину. Думаю, договориться можно. В конце-концов не мусор же вывозить надо, а грунт. В котлован там у себя какой-нибудь ненужный, сгрузят.
    Или закинуть удочку по местным группам (если есть), многие принимают к себе на участок грунт (и даже мусор строительный), участки поднимают болотистые.

  3. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4193
    Активный участник Аватар для Жужа )
    Регистрация
    18.07.2019
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    306

    Напишите объявления на авито ... отдам грунт , самовывоз , спросите соседей . . . 100% кто-то хочет участок поднять хоть чем.
    Спросите председателя может куда надо ...

    Платить за вывоз , безумие , или с деньгами все хорошо.

  4. ответ для сэми , на сообщение « 50-65. У нас уже один приезжал... »
    #4194
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    50-65.

    Не верю я в истории что на глине все растёт, или у нас какая то другая глина.
    Слушайте, ну смена трактора 17 тыс, узбеки - 2 тыс, вывоз по 3,5. Мы на юге, обращалась к тому, кто нам песок, щебень привозил. Всяко выгоднее, чем 50, можно трактору еще работу придумать. Хотя сейчас слишком сыро.

  5. ответ для anona , на сообщение « Слушайте, ну смена трактора 17 тыс,... »
    #4195
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну смена трактора 17 тыс, узбеки - 2 тыс, вывоз по 3,5. Мы на юге, обращалась к тому, кто нам песок, щебень привозил. Всяко выгоднее, чем 50, можно трактору еще работу придумать. Хотя сейчас слишком сыро.
    так еще полигон по 5
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  6. #4196
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от Жужа ) Посмотреть сообщение
    Напишите объявления на авито ... отдам грунт , самовывоз , спросите соседей . . . 100% кто-то хочет участок поднять хоть чем.
    Спросите председателя может куда надо ...

    Платить за вывоз , безумие , или с деньгами все хорошо.
    У нас рядом с участком в 4 км, все лето отсыпали участок грунтом. Я отлавливала там водителей, но так ни с кем не получилось договориться. Меньше, чем за 4 тыс они ко мне не хотели ехать,
    И ждать, пока я им узбеками буду грузить, тоже. Предлагали, что вот если они рано закончат, подъедут, но чтобы трактор уже их ждал))
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  7. ответ для Морзе , на сообщение « так еще полигон по 5 »
    #4197
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 986

    Так нет, я же говорю, мой водитель, если без следов строительного мусора вывозил за 3500, говорит, если с мусором - то только на полигон, если просто грунт, то он бесплатно выгружает куда-то. Надо было поинтересоваться куда? У нас чисто глина, как у Вики, на которой ничего не растет, 2 года лежала гора, а рядом гора в перемешку с плодородкой. Так на глиняной редкие сорняки были.

  8. ответ для anona , на сообщение « Так нет, я же говорю, мой водитель,... »
    #4198
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Так нет, я же говорю, мой водитель, если без следов строительного мусора вывозил за 3500, говорит, если с мусором - то только на полигон, если просто грунт, то он бесплатно выоружает куда-то. Надо было поинтеиесоваться куда? У нас чисто глина, как у Вики, на которой ничего не растет, 2 года лежала гора, а рядом гора в перемешку с плодородкой. Так на глинярой редкие сорняки были.
    Да, у нас чисто глина. Нам когда копал отдельно в кучи складывали землю и глину. Землю мы оприходовали, а глина это именно глина. Совершенно мертвый материал, но без строительного мусора.
    Плохо, что мне сейчач ничего из сыпучих не надо... По 20 кубов щебня, пемка и земли лежит на участке. Не успели приминить.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  9. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4199
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 986

    Найду номер, позвоните. Я просто вывозила, без доставки сыпучки. Сыпучку за несколько месяцев до этого покупала через него.
    Он мне готов был и 2 машины отправить, но мы на Киевском шоссе, может у вас быть по другому.

  10. ответ для anona , на сообщение « Найду номер, позвоните. Я просто... »
    #4200
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Найду номер, позвоните. Я просто вывозила, без доставки сыпучки. Сыпучку за несколько месяцев до этого покупала через него.
    Он мне готов был и 2 машины отправить, но мы на Киевском шоссе, может у вас быть по другому.
    Поищите пожалуйста! К нам тоже на киевское!
    Грузовой транспорт через Павловск к нам не ездит, по пути низкий мост.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

Страница 420 из 604 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •