Страница 438 из 604 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488538 Последняя »  » 

Тема: Я, муж, кот, хаски раз и хаски два- строим наш ДОМ!

  1. ответ для kiriekaterina , на сообщение « Такие столбы не съедут. ... »
    #4371
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от kiriekaterina Посмотреть сообщение
    Такие столбы не съедут.

    Да, у нас такие же. Держат забор уже два года на насыпном грунте. Насыпь укрепили георешеткой и засеяли. Вы можете георешетку засыпать щебнем, а не землей, если канава в воде все время.

  2. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4372
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Мои соболезнования вашей семье.
    Были ли хоть какие то предпосылки этому? Очень уж скоротечно. Обычно все же есть что-то, на что мужики обычно не обращают внимания. а, ерунда, и так пройдет, а, кашель, это от курева, а оно сейчас не то, что раньше, и т.д.
    Или реально все неожиданно?
    Я только в этом году озадачился проверкой здоровья, что не делал лет 10, и то после звонка друга и сообщения. что у него рак простаты. О котором он и не догадывался, и узнал случайно, сдав анализы крови, потом по ним проверив все дальше, и на итоге получив такой результат. Помчался сдавать анализы, как ужаленный, а так бы и не дернулся.
    Несколько лет назад у него была родинка, отказавшаяся злокачественной. Все удалили, кроме операции тогда ничего не требовалось. Каждые полгода делали обследование, каждые 3 месяца кровь на онко маркеры. Все было чисто.
    Папа себя хорошо чувствовал, отмечали дни рождения, новый год в месте, ездили на рыбалку.
    После нового года заболел живот, сделали обследование- ничего не нашли. Поставили панкреатит.
    В конце января положили в больницу в Колпино, опять ничего не нашли. Перевезли в Александровскую. Там сделали КТ ещё раз, нашли "что то подозрительное" отправили в песочный.
    В песочном 31 января сразу сказали - рак. Взяли биопсию 6 февраля,результаты мы получили 14 февраля. 15 стало плохо, дома было не помочь, положили платно в хоспис. Вчера ещё сам себя обслуживал, ел.
    Сегодня утром приехала к нему свекровь и он при ней задохнулся.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  3. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4373

    Как все плохо, обидно и грустно.
    В силу возраста своего нет нет, да и задумываюсь об этом по отношению к себе.
    Строишь дом, строишь планы, намечаешь себе кучу всего, на несколько лет, вот вот, все сделаю, тогда каааак заживем....а все может раз, и по иному повернуться, и ведь заранее не знаешь что и когда, не подготовишься, не подстелишь соломки.

  4. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4374
    Старожил Аватар для AlesyaS
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 299

    Вика, соболезную......

  5. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4375
    Старожил Аватар для kiriekaterina
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красницы
    Сообщений
    1 117

    Соболезнуем....

  6. ответ для Сосед. , на сообщение « Как все плохо, обидно и грустно. В... »
    #4376
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 198

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Как все плохо, обидно и грустно.
    В силу возраста своего нет нет, да и задумываюсь об этом по отношению к себе.
    Строишь дом, строишь планы, намечаешь себе кучу всего, на несколько лет, вот вот, все сделаю, тогда каааак заживем....а все может раз, и по иному повернуться, и ведь заранее не знаешь что и когда, не подготовишься, не подстелишь соломки.
    Да, согласна . Когда такое случается со знакомыми или родными , думаешь и примеряешь к себе , хоть этого и нельзя делать .

  7. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4377
    Мега-элита Аватар для Оська80
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 743

    соболезную вам и вашей семье
    Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007> и Машенька <24.10.2016>

  8. #4378
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Мои соболезнования вашей семье.
    Были ли хоть какие то предпосылки этому? Очень уж скоротечно. Обычно все же есть что-то, на что мужики обычно не обращают внимания. а, ерунда, и так пройдет, а, кашель, это от курева, а оно сейчас не то, что раньше, и т.д.
    Или реально все неожиданно?
    Я только в этом году озадачился проверкой здоровья, что не делал лет 10, и то после звонка друга и сообщения. что у него рак простаты. О котором он и не догадывался, и узнал случайно, сдав анализы крови, потом по ним проверив все дальше, и на итоге получив такой результат. Помчался сдавать анализы, как ужаленный, а так бы и не дернулся.
    к сожалению, этот метод не работатет

    Вика, держитесь, наши соболезнования
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  9. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4379
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Вика, соболезнования ((((
    Оочень быстро, просто спринт.. Держитесь, ребята!!!

  10. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4380
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Спасибо всем. Держимся. Пока переехали к свекрови и все похоронные вопросы на себя возьмём. Очень за нее боюсь, столько лет вместе...

Страница 438 из 604 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •