Страница 509 из 604 « Первая  «  9409459499505506507508509510511512513519559 Последняя »  » 

Тема: Я, муж, кот, хаски раз и хаски два- строим наш ДОМ!

  1. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #5081
    Старожил Аватар для Lanvina
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    1 351

    Доброй ночи. Сэми, вы вроде писали, что рассматривали лестницу от Александра из прикрепленного топика. Категорически не рекомендую, если еще обдумываете. Поставил нам лестницу, я в шоке, от качества сборки и покраски, хочется ее снести...

  2. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #5082
    Ветеран
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    908

    Добрый день. Прочитала вашу тему,может пропустила, но не нашла по поводу звукоизоляции ничего.Мы тоже построили СИП-дом год назад, все замечательно, но шумно. Наружные стены сложно оценить с этой точки зрения, там нет источников громких звуков, да и окна открыты постоянно, а вот что делать с межэтажным перекрытием (тоже СИП-панель)? Вы как-то звукоизолировали этажи? У нас пока просто ковролин на резиновой основе лежит на втором этаже, на первом потолка пока нет. Слышно не только ударный шум (шаги), но и речь. Сижу на первом этаже и слышу как дочь по телефону разговаривает. Причем разборчиво)

  3. #5083
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Вот сейчас видно, что ваши собаки разные. А то я так и не научилась их различать
    Они как раз похожи стали сейчас больше
    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Классная тусовка!!
    Мы тоже гостей с собаками принимали
    Участок жив?)))
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  4. #5084
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Lanvina Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Сэми, вы вроде писали, что рассматривали лестницу от Александра из прикрепленного топика. Категорически не рекомендую, если еще обдумываете. Поставил нам лестницу, я в шоке, от качества сборки и покраски, хочется ее снести...
    Ой, ой,ой. А что не так? Покажите фото?
    У нас уже оплачена, договор заключен, но ещё не стоит.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  5. #5085
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Oльгa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прочитала вашу тему,может пропустила, но не нашла по поводу звукоизоляции ничего.Мы тоже построили СИП-дом год назад, все замечательно, но шумно. Наружные стены сложно оценить с этой точки зрения, там нет источников громких звуков, да и окна открыты постоянно, а вот что делать с межэтажным перекрытием (тоже СИП-панель)? Вы как-то звукоизолировали этажи? У нас пока просто ковролин на резиновой основе лежит на втором этаже, на первом потолка пока нет. Слышно не только ударный шум (шаги), но и речь. Сижу на первом этаже и слышу как дочь по телефону разговаривает. Причем разборчиво)
    Ничем не звукоизолировали перекрытие, в стенах межкомнатных Кнауф акустик. У нас такой проблемы нет. У нас вообще ничего на полу не лежит ещё, только в комнате где мы живём самый дешёвый тонкий ленолиум из Леруа.
    Мы наоборот ругаемся) В квартире привыкли разговаривать из серии кричишь мужу- чайник с кухни принеси и он приносит, а тут не приносит, не слышно в общем.
    с 1 на 2 - хочешь что то сказать - подойди и скажи.
    На одном этаже слышно, но приглушённо.Но у нас и дверей пока не, только стены.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  6. #5086
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Ничем не звукоизолировали перекрытие, в стенах межкомнатных Кнауф акустик. У нас такой проблемы нет. У нас вообще ничего на полу не лежит ещё, только в комнате где мы живём самый дешёвый тонкий ленолиум из Леруа.
    Мы наоборот ругаемся) В квартире привыкли разговаривать из серии кричишь мужу- чайник с кухни принеси и он приносит, а тут не приносит. не слышно в общем с 1 на 2 - хочешь что то сказать - подойди и скажи.
    На одном этаже слышно, но приглушённо.Но у нас и дверей пока не, только стены.
    вот у нас так же. Ты у меня была, дверей нет, местами стенка - просто один слой гипрока, но если с кухни в спальню (почти напротив), то слышно речь, но разобрать невозможно.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  7. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #5087
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Сокровища мои!! Коробочки на шее - трекеры. Мы разорились на надёжную модель)) Теперь я всегда знаю , где находятся мои собаки, и сразу же кричит телефон, если они выходят с участка или заходят на него!(функция виртуального забора).

  8. ответ для сэми , на сообщение « Сокровища мои!! Коробочки на шее -... »
    #5088
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    11 977

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Сокровища мои!! Коробочки на шее - трекеры. Мы разорились на надёжную модель)) Теперь я всегда знаю , где находятся мои собаки, и сразу же кричит телефон, если они выходят с участка или заходят на него!(функция виртуального забора).
    ооой модееелииии♥️♥️♥️♥️с ошейниками вас

  9. ответ для сэми , на сообщение « Сокровища мои!! Коробочки на шее -... »
    #5089
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    ну прямо двое из ларца одинаковых с лица
    Красоточки!
    Становятся всё более похожими с годами

  10. #5090
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    ну прямо двое из ларца одинаковых с лица
    Красоточки!
    Становятся всё более похожими с годами
    да и раньше все вокруг говорили, что одинаковые)) по мне так были абсолютно разными. вот сейчас джун начала разрастаться и действительно похожа на гвен становится. Уши только совсем другие, не понятно в кого.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

Страница 509 из 604 « Первая  «  9409459499505506507508509510511512513519559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •