Страница 472 из 604 « Первая  «  372422462468469470471472473474475476482522572 Последняя »  » 

Тема: Я, муж, кот, хаски раз и хаски два- строим наш ДОМ!

  1. ответ для сэми , на сообщение « Европа комплект. Очень понравились и... »
    #4711
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 184

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Европа комплект. Очень понравились и менеджер и установщики и сами ворота. Все ходят на них смотреть, что они такие гладкие и "не гаражные"
    https://komplekt-vorot.ru/
    Спасибо большое ! В этом году уже навряд ли сподобимся, может в следующем.

  2. #4712
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 184

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Плитку на кухню сегодня заказали,такая эпопея с этим карантином.
    Все таки под мрамор, крупноформатная.
    Красивая !

  3. ответ для Oldys , на сообщение « моя мама косит исключительно в старых... »
    #4713
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    моя мама косит исключительно в старых джинсах кроме камешков еще куча травяных обрывков прилетает, приходит с косьбы вся зеленая, если леской косит. От фрезы такого нет.
    И очки защитные по идее надо надевать. У нас есть, не знаю, надевает она или нет.
    У меня косильный костюм, комбез плотный из хб, кепка, куртка с капюшоном, очки, сапоги..
    Помню, плевав на ТБ, косила в галошах - леской стебанула по ноге, все, сразу стала в сапогах..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. #4714
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    У меня косильный костюм, комбез плотный из хб, кепка, куртка с капюшоном, очки, сапоги..
    Помню, плевав на ТБ, косила в галошах - леской стебанула по ноге, все, сразу стала в сапогах..
    муж так же, плюс не очки а маска с сеткой.
    кстати тример у нас патриот. покупали за 9 тысяч. Редкостное говно! Сломался после 2 использования, леруа в гарнатии отказал, сервисный центр тоже. Починил мотор знакомый. Свечи залило. Поменяли. Сейчас достали - опять не работает
    Не знаю чинить ли это гэ, или новый покупать=(
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  5. ответ для сэми , на сообщение « муж так же, плюс не очки а маска с... »
    #4715
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Мы как многие взяли Штиль 55,пошел третий сезон.
    До этого я сгубила электрич. Алко, косила без перерыва и что то там разлетелось внутри. Расплавилось.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Мы как многие взяли Штиль 55,пошел... »
    #4716
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 793

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    У меня обе роют и от глубоко и старательно.ноой я тожев эти ямы уже попадала,особенно в темноте или в дождь осенью. По шее получают, выслушивают внушение, и тут же снова начинают копать.
    Асфальт не хочу)) С ландшафтниками газон обсуждали, все не оптимистичны... Но сажать собак в вольер не буду. Буду бороться с ямами.

    Кстати я тут переживала из за шланга недавно, что будут грызть. Не. Не будут. Хватило пару раз их полить. Теперь если они этот шланг видят, ретируются в самый дальний угол под домом от меня. И близко в принципе к нему не подходят.
    .
    Дык полей их во время копания вдруг дойдет, что начала рыть - получила струю в бок )

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    муж так же, плюс не очки а маска с сеткой.
    кстати тример у нас патриот. покупали за 9 тысяч. Редкостное говно! Сломался после 2 использования, леруа в гарнатии отказал, сервисный центр тоже. Починил мотор знакомый. Свечи залило. Поменяли. Сейчас достали - опять не работает
    Не знаю чинить ли это гэ, или новый покупать=(
    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Мы как многие взяли Штиль 55,пошел третий сезон.
    До этого я сгубила электрич. Алко, косила без перерыва и что то там разлетелось внутри. Расплавилось.
    У нас первый триммер был хускварна. Т.к. участок большой и практически необработанный - мама косит ВЕЗДЕ. Ну то есть она каждый день косит и косит, косит и косит... кроме тех дней, когда дождь. Нравится ей
    Хускварны хватило на 5 лет, потом она стала задыхаться, фрезу уже не тянет, но леской еще вполне работает. С 13 года жива - с учетом объема работ, которые ей выполнялись - это очень долго.
    Году в 17 или 18, когда хускварна начала мало-помалу дурить - мама купила штиль. Штиля хватило на один сезон нормальной работы, потом он тоже начал дурить, то заводится, то не заводится, то дымит, то вибрация... Потом мама купила какую-то хрень за пару тыщ, Мастер что ли... эта фигня стала разваливаться на ходу буквально сразу.
    Короче, в этом году мама купила себе новую хускварну, теперь счастлива )) На новой у нее фреза, на старой и штиле - леска. Для покоса берет ту, на которую у нее настроение, ну примерно как миллионеры, у которых свой автопарк, выбирают машинку "на сегодня" или мы, девочки, выбираем себе платьице в гардеробной... а она выбирает - косилку ))))))))0

  7. ответ для Oldys , на сообщение « Дык полей их во время копания :)) вдруг... »
    #4717
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я с вашей бы мамой - мне лучше выбор кос)
    Сколько соток у мамы?

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Я с вашей бы мамой - мне лучше выбор... »
    #4718
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 793

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я с вашей бы мамой - мне лучше выбор кос)
    Сколько соток у мамы?
    38

    ) там поле футбольное, а не участок )
    Часть, конечно, занята домом, еще немножко раскопано под огород, а все остальное она косит-косит-косит... там еще травища такая, высоченная, запросто может за неделю вымахать на 20 см, если дождей много... а если совсем не косить - растет мне выше пояса. Мы когда только купили этот дом - там все заросшее было, ходить было страшно, потому что земли под ногами не чувствовалось, идешь по многолетним наслоениям сухой этой травы, а они под ногами зыблются... )

  9. ответ для сэми , на сообщение « Я, муж, кот, хаски раз и хаски два-... »
    #4719
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Пока я копила деньги размышляла стоит ли заказывать светильник, он вышел из ассортимента.
    Так что встретив новую любовь сразу же ее купила.
    От Сканди мы окончательно пришли к модерну.

  10. #4720
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 410

    Симпатичные пузырики)
    Mum is happy - everyone is happy!

Страница 472 из 604 « Первая  «  372422462468469470471472473474475476482522572 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •