Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 53 из 2098 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. #521
    Активный участник Аватар для Fiera
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Богатырский, Туристская
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Трое в лодке Посмотреть сообщение
    Скажи, плиз, что тебе врач сказала про гематому? У меня сегодня появилась алые выделения небольшие и живот тянет. Ходила на сердцебиение и по УЗИ сказали, что с малышом все хорошо. Завтра иду к акушеру-гинекологу. Переживаю, потому что завтра в отпуск и не знаю, что делать
    А причину выделений не предположили?? Цикл у вас не в это время должен был бы начаться?

  2. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #522
    Активный участник Аватар для Fiera
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Богатырский, Туристская
    Сообщений
    300

    Вычитала тут тоже есть счастливицы с ПДР 2 января)) По циклу у меня 2, по УЗИ 4 января. Надеюсь прокесарят в конце декабря и на Новый Год уже дома будем. Или уж после Нового Года)

  3. ответ для Fiera , на сообщение « Вычитала тут тоже есть счастливицы с... »
    #523
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Fiera Посмотреть сообщение
    Вычитала тут тоже есть счастливицы с ПДР 2 января)) По циклу у меня 2, по УЗИ 4 января. Надеюсь прокесарят в конце декабря и на Новый Год уже дома будем. Или уж после Нового Года)
    У меня 4.01, но сегодня на Узи сказали опережает слегка, может и пораньше тогда
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  4. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #524
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    У меня срок по последним месячным 9 января, надеюсь не пересидеть, на праздниках хоть муж дома) два сына родились на неделю позже....

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  5. ответ для galushka771 , на сообщение « У меня срок по последним месячным 9... »
    #525
    Частый гость Аватар для Совершенно летняя
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    93

    Девочки, всем привет! Приятно познакомиться! Меня зовут Алёна, старшему сыну 7 лет и малышу сейчас 6 - 7 неделек, ПДР 30 января!!! Неделю назад была на первом УЗИ, главное было исключить внематочную, так как была 2 года назад...все хорошо кроме небольшой гематомы..Сегодня её уже не увидели, угрозу сняли , все хорошо!!!! Периодически тянет живот и поясницу, особенно после поездок на машине..
    Ksen, Ксюша! Какая встреча!!! 😘😘😘

  6. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #526

    девочки привет. Все таки вызвали скорую с моими алыми выделениями. Предлагали только Дженелидзе я писала отказ и поехала в 26 больницу. Вот лежу. Принимаю капельницы и уколы. Стало лучше

  7. #527
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Трое в лодке Посмотреть сообщение
    девочки привет. Все таки вызвали скорую с моими алыми выделениями. Предлагали только Дженелидзе я писала отказ и поехала в 26 больницу. Вот лежу. Принимаю капельницы и уколы. Стало лучше
    И правильно. Я в Пискаревке лежу.
    Скорейшего выздоравления.

  8. #528
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Трое в лодке Посмотреть сообщение
    девочки привет. Все таки вызвали скорую с моими алыми выделениями. Предлагали только Дженелидзе я писала отказ и поехала в 26 больницу. Вот лежу. Принимаю капельницы и уколы. Стало лучше
    Мне после того как полежала на сохранении тоже реально лучше стали, ушли многие из болей

  9. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #529
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    Сколько написали...)
    Вчера первый раз к врачу попала,взяли мазки,почему то оказались платные. И это в гос. жк Врач выписала фольку,йодомарин и папаверин
    Сказали срок 7-8 нед,записали на узи аж 22.06 Без него не ставят на учет. Сегодня сделала платно,с мужем) Плод прикрепился высоко,как я поняла это хорошо.Сердечко 140 удр. Вообщем сказали что все очень хорошо. Правда нашли миому,но сказали,что карапусяке она совсем не машет,надо просто следить.Дали фото узи,такая козявочка там,всего 1см. ПДР-23.01


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  10. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #530
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Что это за платные мазки?

Страница 53 из 2098 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •