Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Награждение отличников

  1. #61
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    может мы все таки про разные школы одного района пишем.
    В той школе так, как я выше написала. Делитесь номером, а я узнаю номер той, про которую пишу
    Золотой дельфин дают исключительно в 51 - можете не уточнять - ведущую, которая слева у вас на фотке попала - знаю лично
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  2. #62
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Одноклассница подружкиной дочки окончила третий класс. Имеет три статуэтки.
    А вот вторая дочка подружки окончила первый класс. Их в этом году только грамотами разной степени одарили. Не дарят с этого года статуэтки( и это правильно кмк). Подружка лично присутствовала на награждении.
    К слову, у нас в школе не зовут родителей. Хотя актовый зал большой.
    к слову - у нас в этом году и родителей наградили
    Обычно - то на более камерном классном мероприятии было и от имени учителей - а тут - избранных - от имени администрации петроградского района
    про 1 классы - мне показалось, что вызывали их... но не буду спорить. в прошлом году точно давали первоклашкам а моей дочке давали со 2 класса - она в этом году 4 закончила
    так что спор бессмысленный... но значит дали 2 года и перестали. так как первоклашек нет давно - не сильно слежу
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  3. #63
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 700

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    Золотой дельфин дают исключительно в 51 - можете не уточнять - ведущую, которая слева у вас на фотке попала - знаю лично
    еще 55. Она как раз в сабже
    И да, родителей тоже у них поздравили.
    но на мероприятие брали детей только тех, кого награждают. Остальные в классе сидели. Типа, зал у них маленький.ну как бы... лучше, когда все в сборе.

    зы. Фото из инета.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  4. ответ для Раба Любви , на сообщение « еще 55. Она как раз в сабже И да,... »
    #64
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    еще 55. Она как раз в сабже
    И да, родителей тоже у них поздравили.
    но на мероприятие брали детей только тех, кого награждают. Остальные в классе сидели. Типа, зал у них маленький.ну как бы... лучше, когда все в сборе.

    зы. Фото из инета.
    фото у вас с награждения 51 ))) как в 55 награждают не знаю! Вешайте правильные фотки
    51 награждают в администрации района - второй год - но мне в школе больше нравилось награждение - по домашнему так
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  5. ответ для Раба Любви , на сообщение « Награждение отличников »
    #65

    У нас дали грамоты.
    И некоторым активным родителям тоже грамоты выдала учитель.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    У вас оценки официально ставили и были отличники после 1 класса?
    К нас всех первоклашек наградили грамотами и книжками.

    После второго, все-таки? У нас видимо один депутат, только после второго класса награждать начинают.
    Нет, неофициально)) Но суть от этого не меняется))
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. ответ для Natta , на сообщение « фото у вас с награждения 51 ))) как в... »
    #67
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 700

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    фото у вас с награждения 51 ))) как в 55 награждают не знаю! Вешайте правильные фотки
    51 награждают в администрации района - второй год - но мне в школе больше нравилось награждение - по домашнему так
    фото правильное☝
    На фото образец статуэтки. Другого не нашла.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  8. #68
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Нет, неофициально)) Но суть от этого не меняется))
    Как можно награждать за то, чего как бы и нет. Можно и даже нужно награждать первоклашек за заслуги - за активную школьную жизнь, олимпиады или быстрое чтение (кто в чем хорош). Но награждать за пятерки, которых как бы и нет, это не понятно зачем. На следующий год начнутся оценки и будут отличники, хорошисты и тд

  9. #69

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Как можно награждать за то, чего как бы и нет. Можно и даже нужно награждать первоклашек за заслуги - за активную школьную жизнь, олимпиады или быстрое чтение (кто в чем хорош). Но награждать за пятерки, которых как бы и нет, это не понятно зачем. На следующий год начнутся оценки и будут отличники, хорошисты и тд
    Оценки есть, но они не стоят в официальном журнале. Что значит "как можно?" Вот как-то так, как это уже сделали Олимпиадником моя тоже является, но это отдельная грамота. И даже на линейке была отдельная часть для олимпиадников.
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. ответ для Раба Любви , на сообщение « Награждение отличников »
    #70
    Старожил
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    1 166

    Идея с награждением - полный бред.
    Во-первых, в начальной школе большинство детей и так отличники. Награждать половину класса?
    Во-вторых, есть куча конкурсов: кенгуру, и тд, по которым дети могут занять какое-то место, пусть даже не 1-2-3, на грамота даётся, и это больше ценится, чем купленные родителями статуэтки.
    В-третьих, если ребёнок, каждый год получает статуэтки, то зачем ему стремиться к медали в одиннадцатом классе?
    В-четвёртых, неправильно поощрять неравенство среди детей в началке. Дети должны сдружиться.

Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •