Страница 374 из 796 « Первая  «  274324364370371372373374375376377378384424474 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. #3731
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    главное для согласования нужно иметь согласие всех жильцов дома. Потому что и дворовые стены дома теперь тоже общее имущество. А это согласие не реально получить.. Если навесите сами - демонтируют по суду.
    Осенью прошел рейд по центральному району и ЖКС номер 3 - по решению суда почистили оооочень много всего - от кондеев до козырьков и тарелок
    Квартира в которой мы жили была обвешана кондеями ( они были установлены на балконах на полу) и тарелками с двух сторон - сейчас чисто)
    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    это одна сторона медали
    вторая сторона - получение задание в кга на разработку проекта благоустройства, разработка проекта благоустройства, согласование проекта благоустройства.
    https://forum.littleone.ru/showpost....0&postcount=81

    (маловероятно получение даже задания)
    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Буквально вчера с Шиловой из Петроградской МВК разговаривала. У нас на первом этаже магазин и они, похоже, познамерились себе дверь со двора делать. И она меня "обрадовала", что если с крыльцом, козырьком и прочее, то нужно согласие всех собственников. А если просто дверь в землю, без крылечка, то только 2/3. Так что есть нюансы...
    Понятно. Спасибо. Не буду даже пытаться. Если не вышло договориться стояк за мой счет поменять, то куда уж тут.
    Зонтик чтоль в балкон воткнуть?

  2. #3732
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    583

    посмотрим, тут у меня бюджет ограничен, а хотелок много . Поэтому не массив, но и не столешница из икеи, как предлагала дизайнер. Вариант компромисса, но красивый вариант)

  3. #3733
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    583

    спасибо за рекомендацию. Поставили дверь, красота.

  4. ответ для julia1 , на сообщение « спасибо за рекомендацию. Поставили... »
    #3734

    Цитата Сообщение от julia1 Посмотреть сообщение
    спасибо за рекомендацию. Поставили дверь, красота.
    Поздравляю. Торговались?

  5. ответ для Asorty , на сообщение « у соседей там коридор. Может и... »
    #3735
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Соседей сверху снизу.
    Трубочисты мне пока встречались только одни - "Стикс": их посоветовали знакосые. Они и справку для перепланировочного пакета писали, и на чердак лазили, и собственно трубочистили.

  6. ответ для Neuliba , на сообщение « Не поверите, но я делала два раза... »
    #3736

    Так мы с вами говорим об одном и том же: только проект, только точный расчет, чтобы сохранять, а не содействовать уничтожению старого фонда

  7. #3737
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Соседей сверху снизу.
    Трубочисты мне пока встречались только одни - "Стикс": их посоветовали знакосые. Они и справку для перепланировочного пакета писали, и на чердак лазили, и собственно трубочистили.
    у соседей снизу дырка вентканала тамже где у нас (на другой стене). А там, где мы бы хотели сделать, у них ее нет.

    А как по выходам на чердаке сторонние трубочисты могут решать где "чей" вентканал?

  8. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #3738
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Тверская, Таврическая
    Сообщений
    329

    Мы, кстати, на следующей неделе тоже ставим новые двери. Пытаемся сейчас старые пристроить в хорошие руки за самовывоз., никому случаем не надо? 130х230 по полотну


  9. ответ для Rigden , на сообщение « Мы, кстати, на следующей неделе тоже... »
    #3739
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

  10. ответ для Rigden , на сообщение « Мы, кстати, на следующей неделе тоже... »
    #3740
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от Rigden Посмотреть сообщение
    Мы, кстати, на следующей неделе тоже ставим новые двери. Пытаемся сейчас старые пристроить в хорошие руки за самовывоз., никому случаем не надо? 130х230 по полотну

    Заранее с ребятами связывайтесь
    Они по городу маршрут планируют
    Заодно и мои двери с петроградки прихватят ))
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

Страница 374 из 796 « Первая  «  274324364370371372373374375376377378384424474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •