Страница 500 из 796 « Первая  «  400450490496497498499500501502503504510550600 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. ответ для jev , на сообщение « Может и мне подскажете:008: Какая... »
    #4991
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от jev Посмотреть сообщение
    Может и мне подскажете
    Какая сейчас адекватная стоимость штукатурки по маякам в СФ? Не машинная если...Мне тут смету посчитали, какая-то цена космическая на штукатурку.
    Тут не только разница по работе и по срокам будет
    Тут и по материалам существенная разница между ротбандом и мп 75 будет
    455 и 325 р за мешок соответственно
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  2. ответ для Володя Володя , на сообщение « Если планируете обратно... »
    #4992

    Да, планируем лаги опять . А тараканчики если в доме есть ,то хоть залейся бетоном, все равно придут
    Спасибо. Значит технически можно оставишь шлак и сделать новые лаги .

  3. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4993

    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Установили новый деревянный подоконник. Через две недели появилась трещина. У нас старый фонд. Трещины на подоконниках это нормально для старого фонда? И что делать? Требовать ли от компании установщика новый подоконник или согласиться на шпаклевку и покраску?


    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

  4. #4994
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Тверская, Таврическая
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    Тогда и мне подскажите . Сколько стоит вывоз только шлака из перекрытий со 100 метров . Нам под 160 тыс насчитали ( пакеты работа и машины)
    я нанимал людей по 1500 за 8часовой рабочий день, давал им лопаты (2 шт 800 р) и мешки. машины оплачивал отдельно 4500р за одну (100 мешков берет, порядка 4-5тонн). в общем по шлаку уложился где то в 25-30тыс, 80м2.

  5. ответ для Rigden , на сообщение « я нанимал людей по 1500 за 8часовой... »
    #4995

    О , спасибо . А людей где искали , на буду?

  6. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4996

    Подскажите пожалуйста контакты специалиста ,с которым можно посоветоваться по перекрытиям . Что то у нас сомнения по поводу балок .

  7. ответ для jev , на сообщение « Может и мне подскажете:008: Какая... »
    #4997
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Тверская, Таврическая
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от jev Посмотреть сообщение
    Может и мне подскажете
    Какая сейчас адекватная стоимость штукатурки по маякам в СФ? Не машинная если...Мне тут смету посчитали, какая-то цена космическая на штукатурку.
    900р у меня без материалов было по маякам. но у меня был небольшой обьем, всего порядка 10-15 метров.

  8. #4998
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    Тогда и мне подскажите . Сколько стоит вывоз только шлака из перекрытий со 100 метров . Нам под 160 тыс насчитали ( пакеты работа и машины)
    У нас СФ, демонтаж (все, и стены и пол,потолок)вышел в 50000 за работу, толщина шлака в перекрытиях была см 15,вывоз мусора 32000.

  9. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4999

    Люди добрые!
    А есть у кого-нибудь контакты штукатуров, которые могут хорошо и аккуратно оштукатурить откосы с аркой и полуаркой?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  10. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5000
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    Прошу совета. По стене кухни идет газовый стояк и параллельно полу от него отходит газовая труба, на высоте 1,40 м. Труба плотно прилегает к стене. Чтобы выровнять стену надо около 8 см штукатурки,но в таком случае газовая труба оказывается замурованной в стене. Мастер предложил зашить гк, стену заводим за нижние кухонные модули и оставляем пустоту для вентиляции + ревизионный люк на счетчик и отвод к газовой плите. Кто-нибудь так делал? Ленгаз по башке настучит?

Страница 500 из 796 « Первая  «  400450490496497498499500501502503504510550600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •