Страница 539 из 796 « Первая  «  39439489529535536537538539540541542543549589639 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. #5381

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, про входные двери? У кого какие? Что-то не скалывается у меня с выбранной компанией. Хочу посмотреть ещё.
    Нудна двустворчатая дверь, 2700, внутреннего открывания.
    Смотрела Морозофф, Гардиан и Мастер Защиты.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Мы заказывали нестандартного размера дверь в фирме "за семью замками", на Железноводской, 3

  2. #5382

    По наводке с лв заказывали в ОптСтрое, довольны. 2,75*1,15, открывание наружу.

  3. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5383

    я недавно заказывала , но не могу сказать что очень довольна
    может конечно я отстала от жизни и теперь такие цены...хотела элементарно простую 120 на 240 , она вышла на 45 - тупо два листа стали и один замок ...

    теперь думаю про межкомнатные , нужны и двойные и одинарные ,но высотой минимум 220 . может есть наводки на бюджетные приличные варианты ?

  4. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5384

    У меня наводок на межкомнатные нет, у меня печаль про Софью!
    Заказывала у них межкомнатные двери скрытого монтажа, сделали даже раньше срока. Но дальше начались проблемы! Доставка, сервис, установка - ужас! Все нервы истрепали!
    Надо идти дозаказывать доборы, не могу себя пересилить, боюсь, зайду и начну орать матом ...


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  5. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5385

    А вентиляцию - проект (реальный) и исполнение, кто где заказывал?
    Есть определённые трудности, нужны толковые люди


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  6. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5386

    Ха.
    Мы наприключались с вентиляцией.
    В активе проверенный хороший исполнитель, не знаю, делает ли прямо проекты, но, думаю, это решаемо.
    Эти ребята доделывали недоделки других, все получилось.

    Нам собирал другой очень неплохой исполнитель, сейчас он временно в Сочи. Тот попроще, но тоже все ладно, все работает.

    А изначально мы обратились к такому на вид умному-продвинутому перцу, который и проекты (за отдельные деньги), и все на свете. Косячник тот еще. Купленную под его недопроект установку я потом долго на Авито продавала (продала).

  7. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5387

    Если исполнитель может понять, что надо, как сделать и сделает, то проект и не надо
    Если можно, буду рада контактам


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  8. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5388
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    О, про вентиляцию мне тоже нужен контакт!

  9. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5389
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    очень нужны рекомендации на черновой ремонт. на чистовой денег еще долго не будет.
    сделать проем в стене с закладной, вскрыть пол и перестелить основание, уменьшить дверные проемы, поменять батареи (это видимо отдельно).

  10. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5390

    А 'профи "по очистке кирпича тут есть ?)
    Где можно посмотреть,почитать ,научиться ?
    Нужно одну стенку небольшую почистить ...но наши мастера этого никогда не делали

Страница 539 из 796 « Первая  «  39439489529535536537538539540541542543549589639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •