Страница 567 из 796 « Первая  «  67467517557563564565566567568569570571577617667 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5661
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Товарищи, а скажите пожалуйста, какие документы и как вообще выглядит процедура (пока для меня сказоШно далëкая и безобоачно радостная) приëмки ремонта МВК?
    Что, если между выдачей разрешения и приëмкой результата сменится собственник целиком? Или половина собственников?? 🤔 (продажа целиком на сторону или дарение половины внутри группы уже засветившихся фигурантов)

  2. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5662

    Уважаемые смелые и терпеливые люди
    Народились у нас старые двери, деревянные, крепкие, двухстворчатые, с крючком и даже ручкой! Мечта, а не двери, хлопай - не хочу
    Выбрасывать жалко, отдам даром за самовывоз.
    Тут можно фотку размещать?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  3. #5663
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Уважаемые смелые и терпеливые люди
    Народились у нас старые двери, деревянные, крепкие, двухстворчатые, с крючком и даже ручкой! Мечта, а не двери, хлопай - не хочу
    Выбрасывать жалко, отдам даром за самовывоз.
    Тут можно фотку размещать?
    На доске объявлений. Сколько угодно

  4. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #5664

    Скажите, а замену деревянных старых окон на новые стеклопакеты в старом фонде надо с кем-то согласовывать? Дом не памятник, окна во двор-колодец.

  5. #5665
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 505

    нет.

  6. ответ для iKona , на сообщение « нет. »
    #5666

    Спасибо большое!

  7. ответ для Мамулё , на сообщение « Спасибо большое! »
    #5667

    А кто-нибудь вывозил строительный мусор на отдаленную мусорку? Могут наказать за 10 мешков, из которых 3 или 4- со штукатуркой?

  8. #5668
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 505

    что за отдаленная мусорка?

  9. ответ для iKona , на сообщение « что за отдаленная мусорка? »
    #5669

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    что за отдаленная мусорка?
    через пару улиц. Потому что местную мусорку захватил узбек-дворник. Который готов вывозить только за большие деньги. А если ему заказ не перепадает, тут же доносит в жилконтору. Что сейчас и произошло.

  10. #5670

    Цитата Сообщение от дивочудо Посмотреть сообщение
    через пару улиц. Потому что местную мусорку захватил узбек-дворник. Который готов вывозить только за большие деньги. А если ему заказ не перепадает, тут же доносит в жилконтору. Что сейчас и произошло.
    А разве можно выбрасывать строительный мусор в обычную помойку для бытового мусора?

Страница 567 из 796 « Первая  «  67467517557563564565566567568569570571577617667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •