Страница 690 из 796 « Первая  «  190590640680686687688689690691692693694700740790 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. ответ для Cheburask_a , на сообщение « А, может, сталкивался кто-то с тактй... »
    #6891
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 605

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    А, может, сталкивался кто-то с тактй ситуацией -- газовая колонка, в кухне один вентканал, в ванной вентканал и газоход...можно в таком случае переносить колонку на кухню? Труба вывода продуктов сгорания может идти из кухни в ванную?
    По газу все сложно, можно инженера вызвать, можно в проектный за консультацией обратиться , вам все-равно проект придётся делать для переноса…у меня например на кухне нет окна и поэтому газа там быть не может и никого не волнует что он там был последние 60 лет

  2. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #6892
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Да с газом лучше не играть, это черевато. У меня в кухне в старой квартире тоже не было окна, перепланировки запрещены.
    Кстати, не официалы с лицензией стоят дороже официальной газовой службы. Я сейчас считаю, как старую трубу на новую поменять.

  3. #6893
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 120

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Да, может, но должна быть не длиннее... 3 м? Забыла, гуглить лень. Есть где-то эти правила даже в картинках.
    Если соблюсти условия невозможно, будет веселая игра в "а как можно"?
    Спасибо! Меньше трех метров получится, да.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  4. #6894

    Like! : 1
    Тогда можно сходить на БП ВО, 42, с документами: ксерокс текущего плана, егрн, свой паспорт и эскиз перепланировки с экспликацией (обозначением, где какое помещение планируется, габаритные размеры в метрах). Скорее всего, можно этот комплект по почте послать, позвоните им. Почту я сброшу сейчас.
    Вероятно, плюс заявление в свободной форме: прошу рассмотреть, не нарушает ли подобная перепланировка норм или типа такого.

  5. ответ для Дича , на сообщение « Да, у Татьяны красота. Как ваши дела,... »
    #6895
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Приветик) Мы тоже! И по Андрею)))
    --

    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    Да, у Татьяны красота. Как ваши дела, живете в квартире или уже купили что-то другое?
    -- живем. все так же ее люблю! опять дико рада что есть кондей. пока нас не было, сделали капремонт крыши. управдом сказала что "сейчас будем выбивать покраску фасада", станет вооще красота !
    но опять лезут мысли продать только потому что она все таки нам мала( с нашими ритмами жизни и вечными гостями) НО вот не знают стОит ли сейчас это делать ? все эти санкции, странный рынок ...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #6896
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 120

    А расскажите про решетки к радиаторам отопления? Вы делали, довольны? Как там пыль вычищать, они открываются?

  7. #6897
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    А расскажите про решетки к радиаторам отопления? Вы делали, довольны? Как там пыль вычищать, они открываются?
    Вы имеете ввиду декоративные панели? Их можно сделать как вам хочется. Конечно они открываются.

  8. #6898
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 120

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду декоративные панели? Их можно сделать как вам хочется. Конечно они открываются.
    А вы делали? Есть нюансы по теплообмену?
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  9. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #6899
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    у нас тоже самодельные панели. не знаю какие ньюансы по отоплению могут быть. жарища как была, так и есть, )) все батареи закрыты были всю зиму.

  10. #6900
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    у нас тоже самодельные панели. не знаю какие ньюансы по отоплению могут быть. жарища как была, так и есть, )) все батареи закрыты были всю зиму.
    А какие у вас панели, можете фото показать?

Страница 690 из 796 « Первая  «  190590640680686687688689690691692693694700740790 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •