Страница 451 из 796 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501551 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. #4501
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Тверская, Таврическая
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Прошла по ссылке, не очень поняла, как лестница при таком крепеже меняет угол наклона? Скругленные "ноги" вижу, но не понимаю все равно.
    У нас же тоже есть спальное место, но до обустройства лестницы нам далеко.
    Я тоже пока не понимаю как меняет угол наклона. наверное в верхней части должна быть немного подвижна. пока стоит в кладовке разобранная и запакованная.

  2. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4502

    Ясно желаю вам скорее переехать!

  3. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4503

    Девушки , порекомендуйте бригаду для ремонта в старом фонде. Снос стен и пола , монтаж новых
    Ну и инженеров для консультаций . Похоже ремонт предстоит чумавой, а опыта по старому фонду 0

  4. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4504

    Хвастайтесь!

  5. ответ для манерная сновка , на сообщение « Хвастайтесь! »
    #4505

    Кто я? Мне нечем )
    Подруга купила на Жуковского трешку , и мы не знаем за что хвататься )

  6. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4506

    За план, конечно.
    Я просто забыла, что было на Жуковского, память - девичья.

  7. #4507

    Ее не было здесь , я квартиру сама только сегодня увидела вживую
    Плае чуть позже выложу

  8. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4508

    трешка вот такая. в идеале ее надо разделить на две равные части
    это 4 этаж, последний , внизу коммуналка , даже если там и есть перепланировка, то не узаконенная . а на втором этаже ,говорят , 8.5 это ванная ( хотя у нас она жилая) и я не понимаю как может быть жилая без окна и как ее можно разделить

  9. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4509

    Так у вас один вход, официально тут не разделить.
    8,5 в коммунне можно было бы признать нежилой комнатой, если точь-в точь такая же планировка, но коммунна - не ваша.

  10. #4510

    Планировка по стояку одинаковая , в этой 8,5 даже лепнина и батарея есть .
    Нам не обязательно узаканивать , но лучше что б было все" по правилам "

Страница 451 из 796 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461501551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •