Страница 354 из 796 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. #3531
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    только деревянные и красивые забирают?
    Деревянные. Но и страшненькие. И делают красиво. Загляните к ним в профиль.

  2. #3532
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    Володя Володя, спасибо за отданные паркетные досочки!
    если надо ребята еще наломают
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  3. #3533
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Деревянные. Но и страшненькие. И делают красиво. Загляните к ним в профиль.
    почти договорился с ребятами по дверям
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  4. #3534
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    отлично!

  5. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #3535
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    еще немного продвинула ремонт) три основные двери установили, чуть позже остальные. Старые открывались почему-то вовнутрь, теперь внутри санузлов просторнее. Фрамугу оставили, не понятно из чего бы ее лучше сделать

  6. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #3536
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    в среду, если все будет нормально, начнут устанавливать окна


  7. #3537
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 270

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    еще немного продвинула ремонт) три основные двери установили, чуть позже остальные. Старые открывались почему-то вовнутрь, теперь внутри санузлов просторнее. Фрамугу оставили, не понятно из чего бы ее лучше сделать
    Ничёсе. Мне все всегда говорили, что двери ставятся в последнюю очередь. После чистовой стен и полов.
    Я заказывала фрамуги одновременно с дверями. В Профильдоорс есть образец, мне понравилось. В среду должны устанавливать, посмотрим, как получится по факту. )

  8. ответ для svn , на сообщение « Ничёсе. Мне все всегда говорили, что... »
    #3538
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Ничёсе. Мне все всегда говорили, что двери ставятся в последнюю очередь. После чистовой стен и полов.
    Я заказывала фрамуги одновременно с дверями. В Профильдоорс есть образец, мне понравилось. В среду должны устанавливать, посмотрим, как получится по факту. )
    стены почти готовы, покрасим сами), пол остается дубовый паркет, может обойдется даже без циклевки.

    У профильдорс нет же фрамуг с расстекловкой, только сплошные вроде, их девицы так и не смогли точно показать, рассказать как они их сделают...

    Может и нарушаю некоторую последовательность, но есть причины, отсутствие свободных миллионов), и сына хочу заселить в апреле первым из-за близости к работе( 1С перевели на смены ), к этому времени все пыльные работы должны быть закончены, нужные двери стоять и т.д)

  9. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #3539
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    ничего крупного не крушила в квартире, так обои, коробки-наличники-подоконники, обрезки гипрока и тп, а мусора вывезли 10 кубов на этом этапе

  10. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #3540
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    окна установили за три дня, могло быть меньше, но забыли привезти сэндвичи. Стены заранее были обшиты гипроком, и это не помешало

Страница 354 из 796 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •