Страница 709 из 796 « Первая  «  209609659699705706707708709710711712713719759 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. #7081
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я посмотрела, мне не Дмитрий, а какой-то Алексей отвечал. Может я не в ту фирму обратилась и зря на Дмитрия наговариваю. У Вас есть контакты?
    Я вот сюда писала @13demon13, он мне прислал - выбрать из https://vk.com/club17789914, потом прислать мои размеры.

  2. ответ для =Maverick= , на сообщение « Я тоже посчитала, не получается... »
    #7082
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Вот как раз на дерево и крепёж, особых скидок нет
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  3. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #7083
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Я только закончила ремонт в комнате. Оптовая цена значительно отличается от розничной😳

  4. ответ для =Maverick= , на сообщение « Я вот сюда писала @13demon13, он мне... »
    #7084

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Я вот сюда писала @13demon13, он мне прислал - выбрать из https://vk.com/club17789914, потом прислать мои размеры.
    Спасибо! Не, я в другой фирме спрашивала. Напишу Дмитрию на днях, только перемеряю комнату после чистовой отделки.

  5. #7085
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я посчитала, писала выше. Наглость это и желание сверхприбыли. А дерево дешевеет сейчас. Фанеру 15-ку, например, мы покупали около 1 тыс за лист.
    Про фанеру не знаю. Подоконники у меня из мебельных щитов, один щит 150х60 4700...так это щит из кусочков, с сучками. Строить из такого нельзя.

  6. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #7086
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 643

    Никто не делал откосы окон из стеновых панелей МДФ? Не хотим возиться с гипсокартоном.

  7. ответ для Neuliba , на сообщение « А он действительно необходим? »
    #7087
    Мега-элита
    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    3 248

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    А он действительно необходим?
    Если это мне, то лишний бы не был, летом душно

  8. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #7088
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    При ремонте в моем старом фонде меня больше всего убила цена на работу сантехника. В итоге отказалась от всех городских сантехников и вызвала своего сантехника из области, с проживанием, благо есть где у нас. Ну не могу я человеку без высшего образования за час работы (оплата не почасовая это мы прикинули) платить больше чем репетитору ребёнка с высшим образованием и не буду платить и впредь.

  9. #7089
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    При ремонте в моем старом фонде меня больше всего убила цена на работу сантехника. В итоге отказалась от всех городских сантехников и вызвала своего сантехника из области, с проживанием, благо есть где у нас. Ну не могу я человеку без высшего образования за час работы (оплата не почасовая это мы прикинули) платить больше чем репетитору ребёнка с высшим образованием и не буду платить и впредь. «По Сеньке и шапка». С
    В цену сантехника входит эксплуатация инструментов и год гарантии. У меня тоже 3 высших и зарабатываю я меньше сантехника. Но распилить фанину или сварить трубу я не могу.

  10. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #7090
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Like! : 1
    Так рынок же (т.е. спрос и предложение) определяет цену, а не диплом и сложность работы. Хоть это может быть и неправильно, но ассенизатор с 8-ми классами образования за час работы может получать больше профессора. Если других желающих это делать не находится, то он будет ломить цену, и люди будут платить, деваться некуда.

Страница 709 из 796 « Первая  «  209609659699705706707708709710711712713719759 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •