Страница 449 из 796 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459499549 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4481
    Частый гость
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    34

    Rigden , красиво у вас как уже!

  2. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4482

    Здорово!
    А молдинги из какого материала у вас?
    Я очень хотела обрамление взамен того, что пришлось сбить, но на гипс цена не очень гуманная, особенно на монтаж

    Значит, вы от газа совсем отказались

    А потолки - гипрок? Стык со стеной так оставите?

  3. ответ для mamyta , на сообщение « Спасибо за ответ! А инженера Вы как... »
    #4483
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 412

    По телефону ,районного. Вызов стоил +- 500 р. Все в итоге обошлось около 12 000,меняли еще трубу на входе в квартиру. Очень старая была.

  4. ответ для Rigden , на сообщение « вот еще коридор есть. ... »
    #4484

    Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

    Цитата Сообщение от Rigden Посмотреть сообщение
    вот еще коридор есть.

    откосы - чуть попозже, молдинги вокруг надо еще шпатлевать и красить. Газовщикам вышло дороже, т.к. на площадке не просто заглушку ставили - а заваривали, чтобы надежнее было
    Здорово получается!
    Завидую белоснежной завистью!
    Когда же у меня наступит «через две недели планируем въехать»
    На полу у вас topcer ? Где брали, как долго ждали?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  5. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4485

    Ха!
    У нас уже больше месяца вот так:

    Но о том, чтобы въехать, нет и речи
    Пока все со скидками купишь пока тщательно установишь дети подрастают

  6. #4486
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Тверская, Таврическая
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Здорово!
    А молдинги из какого материала у вас?
    Я очень хотела обрамление взамен того, что пришлось сбить, но на гипс цена не очень гуманная, особенно на монтаж

    Значит, вы от газа совсем отказались

    А потолки - гипрок? Стык со стеной так оставите?
    Молдинги - пенополиуретан, европласт фирма, - в максидоме были вдвое дешевле чем у производителя. Стык по потолку - пока точно оставим, в голове и так много мелочей которые надо и из бюджета уже вышли давно (хотя он как оказалось был не особо реалистичен). Среди фотографий от гипрочников нашел еще фото обустройства над санузлом, вы спрашивали.




  7. #4487
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Тверская, Таврическая
    Сообщений
    329

    Очень красиво, у нас, похоже, приблизительно одна стадия. Мы въехать планируем без дверей, кухни и половины мебели, ничего тщательно не устанавливая. Санузел только чтобы был полностью готов, покрашено и пол уложен.


    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Здорово получается!
    Завидую белоснежной завистью!
    Когда же у меня наступит «через две недели планируем въехать»
    На полу у вас topcer ? Где брали, как долго ждали?
    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Плитка Vives Barnet Dorset Marron, в плиткозавре, ждали неделю. Но у нас ее немного, коридор только. В кладовках и на стенах в ванной просто серый керамогранит 60х60 из леруа.

  8. ответ для Rigden , на сообщение « Молдинги - пенополиуретан, европласт... »
    #4488

    Спасибо за фото! Очень интересно.
    И за комплимент - тоже.
    Нам сдаваться комиссии, мы без дверей и плиты не можем.

    Да, бюджет - коварен нам тоже планы сбивает.

  9. ответ для Rigden , на сообщение « Молдинги - пенополиуретан, европласт... »
    #4489

    Цитата Сообщение от Rigden Посмотреть сообщение
    Молдинги - пенополиуретан, европласт фирма, - в максидоме были вдвое дешевле чем у производителя. Стык по потолку - пока точно оставим, в голове и так много мелочей которые надо и из бюджета уже вышли давно (хотя он как оказалось был не особо реалистичен). Среди фотографий от гипрочников нашел еще фото обустройства над санузлом, вы спрашивали.



    А у вас над санузлом антресоль?
    У нас тоже будет, вот как раз завтра хотели обсуждать чем усиливать стены и как потолок делать.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  10. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #4490

    У меня «моментом въезда» всегда служит установка кухни
    Вот как только стены кухонные выставим, чтобы точный размер стал понятен, пойду искать где заказывать в этот раз. У меня много замысловатых пожеланий, изгибучая кухня и ограниченный бюджет
    Даже не знаю куда идти


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

Страница 449 из 796 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459499549 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •