Страница 311 из 796 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. #3101
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    сегодня нам наконец таки Вася поставит двери... если у него опять что то не случиться.
    уже вчера начал ныть по телефону что ему пришлось докупать краску.
    два литра у него было !! на одну дверь!!
    якобы все скукожилось и пришлось сдирать и красить заново.
    так а я причем ?? он испортил а я должна платить. пойду сама в квартиру иначе он моего мужа точно прогнет на оплату.
    при том что дверь одну, он нам делал пол года !!!
    Уж прорекламирова, так прорекламировала. Лучше б он молчал про краску)))

    Не боги горшки обжигают.

  2. #3102
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 555

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    сегодня нам наконец таки Вася поставит двери... если у него опять что то не случиться.
    уже вчера начал ныть по телефону что ему пришлось докупать краску.
    два литра у него было !! на одну дверь!!
    якобы все скукожилось и пришлось сдирать и красить заново.
    так а я причем ?? он испортил а я должна платить. пойду сама в квартиру иначе он моего мужа точно прогнет на оплату.
    при том что дверь одну, он нам делал пол года !!!
    Не сдаваться! Пусть доделывает и гнать его!
    Позавчера, за моей спиной, с мужем договрился, что притащит клиента наши двери показывать. Мне-то даже не звонил, знал, что не разрешу...

  3. ответ для iKona , на сообщение « Не сдаваться! Пусть доделывает и гнать... »
    #3103
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Не сдаваться! Пусть доделывает и гнать его!
    Позавчера, за моей спиной, с мужем договрился, что притащит клиента наши двери показывать. Мне-то даже не звонил, знал, что не разрешу...
    З-зазнался..
    З - заказы посыпались
    З - запостить антирекламный пост

    Некооорые добро -воспринимают по своему..

  4. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #3104
    не такая Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 423

    У меня вопрос к местным обитателям: при ремонте СФ дизайнер - это обязательная опция? Или без него можно обойтись?
    У меня с моим дизайнером не задались отношения, мы расстаемся. Дизайн-проекта нет. Планировка квартиры есть (уже согласована и ведется возведение стен), представление о том, как будут выглядеть комнаты - пока частичное. Решаю вопросы по мере их появления. Чем мне грозит отсутствие дизайн-проекта? Обязательно что-то упущу и колхоз получится, или есть шанс? Где, в какие моменты мне понадобится именно дизайн-проект? (Схему электрики уже сама сделала, вроде даже хорошую)

  5. #3105

    Все точно получится!
    Если решите, что нужен взгляд со стороны, то, уверена, сможете получить его здесь или на другом ресурсе.

    кмк, особенно критичны "две головы" в перепланировке и инженерных вещах, а это у вас уже сделано.

  6. #3106
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к местным обитателям: при ремонте СФ дизайнер - это обязательная опция? Или без него можно обойтись?
    У меня с моим дизайнером не задались отношения, мы расстаемся. Дизайн-проекта нет. Планировка квартиры есть (уже согласована и ведется возведение стен), представление о том, как будут выглядеть комнаты - пока частичное. Решаю вопросы по мере их появления. Чем мне грозит отсутствие дизайн-проекта? Обязательно что-то упущу и колхоз получится, или есть шанс? Где, в какие моменты мне понадобится именно дизайн-проект? (Схему электрики уже сама сделала, вроде даже хорошую)
    Я без дизайнера. Доки в ПИБ на перепланировку сегодня сдала, оплатила. У меня представление тоже частичное. Но, думаю, все будет отлично. Девочки и пинтерест нам помогут. Я вот думаю пообщаться со светланиными оконщиками, пока они не повторили печальную судьбу Васи)))

    Не боги горшки обжигают.

  7. #3107
    не такая Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Все точно получится!
    Если решите, что нужен взгляд со стороны, то, уверена, сможете получить его здесь или на другом ресурсе.

    кмк, особенно критичны "две головы" в перепланировке и инженерных вещах, а это у вас уже сделано.
    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Я без дизайнера. Доки в ПИБ на перепланировку сегодня сдала, оплатила. У меня представление тоже частичное. Но, думаю, все будет отлично. Девочки и пинтерест нам помогут. Я вот думаю пообщаться со светланиными оконщиками, пока они не повторили печальную судьбу Васи)))
    Пользуясь случаем!!!
    Я стооолько полезного уже вынесла из строительных тем ЛВ, я так благодарна всем вам за ответы, советы, поддержку!
    СПАСИБО!!!

    Даже муж уже при обсуждении какой-то темы поинтересовался: а что по этому поводу Литтлван говорит?
    Совы - совсем не то, чем кажутся...

  8. ответ для Сова , на сообщение « Пользуясь случаем!!! Я стооолько... »
    #3108
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем!!!
    Я стооолько полезного уже вынесла из строительных тем ЛВ, я так благодарна всем вам за ответы, советы, поддержку!
    СПАСИБО!!!

    Даже муж уже при обсуждении какой-то темы поинтересовался: а что по этому поводу Литтлван говорит?
    Так на том стоим, почему не помочь советом, если и тебе когда-то помогли...

    Не боги горшки обжигают.

  9. ответ для Мадам Плюшкина , на сообщение « Уж прорекламирова, так... »
    #3109
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Уж прорекламирова, так прорекламировала. Лучше б он молчал про краску)))
    -- стараюсь.
    двери таки не поставил. одна половинка длиннее второй на 2 см. хорошо хоть не короче
    я даже не удивилась...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. #3110

    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к местным обитателям: при ремонте СФ дизайнер - это обязательная опция? Или без него можно обойтись?
    У меня с моим дизайнером не задались отношения, мы расстаемся. Дизайн-проекта нет. Планировка квартиры есть (уже согласована и ведется возведение стен), представление о том, как будут выглядеть комнаты - пока частичное. Решаю вопросы по мере их появления. Чем мне грозит отсутствие дизайн-проекта? Обязательно что-то упущу и колхоз получится, или есть шанс? Где, в какие моменты мне понадобится именно дизайн-проект? (Схему электрики уже сама сделала, вроде даже хорошую)
    не обязательно дизайнера.
    можно самим, но времени займет больше.
    нужно определиться подробно что где как и сделать нормальные грамотные документы, планы. это сильно упростит общение со строителями и сведет к минимуму “а че, мы всем так делаем, какие проблемы”. лучше потратить время на подумать, передумать и еще раз подумать о любой мелочи, чем потом тратить время и деньги на переделки.
    не бойтесь, многое ведь можно переделать, если вдруг совсем не подойдет.


    Sent from my m1 note using Tapatalk

Страница 311 из 796 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •