Страница 948 из 1179 « Первая  «  4488488989389449459469479489499509519529589981048 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для mishasasha , на сообщение « Ты бы сама съездила. Для меня не... »
    #9471
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Ты бы сама съездила. Для меня не далеко. Для кого то далеко. Про метро не знаю, ездила не в час пик.
    Ты быстро ходишь? Я где то км ща 10минут. Сколько по времени у тебя выходит до первых корпусов? Если ходила конечно
    Да, надо съездить, следующие выходные длинные, сгоняю туда. Как раз и посмотрю по времени
    [/url]

  2. ответ для оля 82 , на сообщение « Ты быстро ходишь? Я где то км ща... »
    #9472
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ты быстро ходишь? Я где то км ща 10минут. Сколько по времени у тебя выходит до первых корпусов? Если ходила конечно
    Да, надо съездить, следующие выходные длинные, сгоняю туда. Как раз и посмотрю по времени
    Однозначно с удельной! Там же вроде подземный переход сделали. Быстро хожу и люблю ходить ))). И болтаю по телефону во время ходьбы, время летит незаметно. По времени не скажу, давно это было
    Ирина

  3. ответ для mishasasha , на сообщение « Однозначно с удельной! Там же вроде... »
    #9473
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Однозначно с удельной! Там же вроде подземный переход сделали. Быстро хожу и люблю ходить ))). И болтаю по телефону во время ходьбы, время летит незаметно. По времени не скажу, давно это было
    Спасибо, поняла)))
    Всем привет)))
    Девы, у нас группу в саду на карантин закрыли, из 12 человек в понедельник пришло трое. Остальные заболели (((сегодня тоже трое, в общем закрыли группу. При чем и другие ясли закрыли, объедили четыре группы. Я теперь и не знаю, что делать. Там дети совсем большие, а моя и на горшок толком не ходит, одевается сама, но долго, да и вообще 32 ребенка в одной группе. И сидеть с ней некому, корочи и не знаешь, что делать
    [/url]

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « Спасибо, поняла))) Всем привет))) ... »
    #9474
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла)))
    Всем привет)))
    Девы, у нас группу в саду на карантин закрыли, из 12 человек в понедельник пришло трое. Остальные заболели (((сегодня тоже трое, в общем закрыли группу. При чем и другие ясли закрыли, объедили четыре группы. Я теперь и не знаю, что делать. Там дети совсем большие, а моя и на горшок толком не ходит, одевается сама, но долго, да и вообще 32 ребенка в одной группе. И сидеть с ней некому, корочи и не знаешь, что делать
    Идите в сад. Когда другие родители это увидят,кто сможет,дома останется. Часто в этом возрасте мамы ещё не выходят на работу, водят в сад а сами своими делами занимаются. Меня мама моя выручает, мы постоянно болеем. ЛОР поставила аденоиды, но это не точно
    Ирина

  5. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9475
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Завтра муж пересидит с малявкой, а в четверг придётся идти (((бедная малявка. У нас как то группа уже была на карантине, но тогда хоть ясли обьединяли и то тяжко было малявке

  6. #9476
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Идите в сад. Когда другие родители это увидят,кто сможет,дома останется. Часто в этом возрасте мамы ещё не выходят на работу, водят в сад а сами своими делами занимаются. Меня мама моя выручает, мы постоянно болеем. ЛОР поставила аденоиды, но это не точно
    Да там из яслей всего 4ро или 5ро будет, одеа мамка уже отписалась, что не будет пока водить, а другие дети из младшей и старшей. И воспитатели другие, но буду водить. Деваться некуда
    [/url]

  7. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9477
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Блин. Скорее бы уже весна полноценная, а то такая погода непонятная, сопливая (((
    [/url]

  8. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9478
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Оля, если нет вариантов, то водить.
    А карантин из-за чего?

  9. #9479
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Оля, если нет вариантов, то водить.
    А карантин из-за чего?
    Фиг знает, вроде орви.
    У моих старших вообще никаких карантинов не было, а тут...
    [/url]

  10. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9480
    Активный участник Аватар для marishka75
    Регистрация
    13.10.2017
    Сообщений
    332

    Привет всем как развиваются ваши детки? Что умеете? Ура 1. мы без груди!2.мы подружились с горшком. Сам просится теперь. 3. У нас появилась буква к и буква р. И даже не картавая, как была у старших
    Но есть и огорчения. Выдал аллергию на все тело. Папа покормил курицей со специями Я даже подумала, что у нас чтото вирусное. Доктор сказала атопический дерматит, я почитала а это хроническое заболевание...чтото непонятно... Может кто сталкивался?

    Отправлено с моего DLI-L22 через Tapatalk

Страница 948 из 1179 « Первая  «  4488488989389449459469479489499509519529589981048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •