Страница 993 из 1179 « Первая  «  493893943983989990991992993994995996997100310431093 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. #9921

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Я Андрею повесила на стенку говорящую азбуку, поиграл пару дней и теперь требует, чтобы я ее озвучивала.
    Да не. Я норм. Мне он нравится. Если таки решусь на упры и будет эффект, расскажу. А то лень пока...)

    У нас в такой азбуке сели батарейки. Но интереса и не было. Не хочет букаы учить...

  2. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9922

    У нас в группе жк, прочитала что средь бела дня начали вскрывать дверь у молодой девочки. Пригрозила ментами, ушли... стремно.

  3. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9923
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Привет девочки! Как дела? Все здоровы?
    Андрей сегодня упал с беговела и расколол два передних зуба. Врач сказал ждать когда отек спадет, тогда будет понятно что делать дальше.

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9924
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Тьфу-тьфу у нас все хорошо. Очень люблю беговел и очень жалко Андрея! Мы гоняем и получаем удовольствие. Проблема была, когда папа сказал нет, на дачу не возьмём, места нет для беговела, на дачу ездили на 1день. Лиза не поняла, всегда брали гулять беговел, а тут вдруг нельзя. Наш папа пошёл на халтуру на недельку, на природе. Я вроде тоже должна выйти, но у нас маленькая фирма, директор молчит, отпуск был до 31 мая. С напарницей в офисе договорились ездить по очереди, она в офисе -я дома на компе. Потом наоборот. У нас и раньше главное было,чтоб работа была сделана, а где мы ее делаем не важно.

  5. #9925
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу у нас все хорошо. Очень люблю беговел и очень жалко Андрея! Мы гоняем и получаем удовольствие. Проблема была, когда папа сказал нет, на дачу не возьмём, места нет для беговела, на дачу ездили на 1день. Лиза не поняла, всегда брали гулять беговел, а тут вдруг нельзя. Наш папа пошёл на халтуру на недельку, на природе. Я вроде тоже должна выйти, но у нас маленькая фирма, директор молчит, отпуск был до 31 мая. С напарницей в офисе договорились ездить по очереди, она в офисе -я дома на компе. Потом наоборот. У нас и раньше главное было,чтоб работа была сделана, а где мы ее делаем не важно.
    Дай бог, чтобы все наладилось с работой у тебя и мужа.
    Андрей любит беговел, к врачу собирались, он первым делом беговел схватил, хотя я думала что все после падения не захочет кататься.

  6. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9926
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Привет! Жалко Андрюшу, сильно плакал?
    Мы по-прежнему дома, сад закрыт дот31 августа. Местная поликлиника закрыта на карантин.
    Дима переехал в новую кровать, а я сшила подушку-сову, как-то так.
    Катя-Катерина

  7. ответ для Banny , на сообщение « Привет! Жалко Андрюшу, сильно плакал?... »
    #9927
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Привет! Жалко Андрюшу, сильно плакал?
    Мы по-прежнему дома, сад закрыт дот31 августа. Местная поликлиника закрыта на карантин.
    Дима переехал в новую кровать, а я сбила подушку-сову, как-то так.
    Очень долго не мог успокоиться.
    А почему поликлиника на карантине? Наша давно работает. Я детей даже привить успела.

  8. ответ для Аляска , на сообщение « Очень долго не мог успокоиться. А... »
    #9928
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Очень долго не мог успокоиться.
    А почему поликлиника на карантине? Наша давно работает. Я детей даже привить успела.
    Вроде из врачей кто-то заболел
    Катя-Катерина

  9. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9929
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Всем привет! Оксана, как Андрюшины зубы?
    Катя-Катерина

  10. ответ для Banny , на сообщение « Всем привет! Оксана, как Андрюшины зубы? »
    #9930
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Всем привет! Оксана, как Андрюшины зубы?
    Привет! Отек пока не сошел, брызгать мирамистином не даёт. Но аппетит не страдает. Надеюсь что обойдется. Но вид у него с обломанными зубами тот ещё.
    Вчера поздно лег на дневной сон, поэтому поздно уснул и поздно проснулся утром. В общем мы без дневного сна. Совершенно не слушается.

Страница 993 из 1179 « Первая  «  493893943983989990991992993994995996997100310431093 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •