Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. #11601
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки я не помню а можно на живот малышку класть спать? Если матрас жесткий. В ее кроватку. Там же тольео риск удушья если личиком уткнется? На боку и спине живот мучает. А на животе по 2-3 часа спит.
    Делай как малышу лучше.

  2. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #11602
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Андрюше очень понравились раскраски по номерам на холсте. Уже несколько штук раскрасил. Опытным путем пришла к выводу, что ему оптимален размер 15х15. Меньше, не успевает насладится процессом, больше, устает. Последняя работа прям очень аккуратная получилась, ну для ребенка 3 лет.

  3. #11603

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Привет, Катя! Все пройдет и наладится. Только я бы малышку подстраивала под Лизин режим. Младенец гибче в этом плане. Ну или Лизу в сад вела.
    Глицин действует мягко и имеет накопительный эффект, это не снотворное, выпил и спишь.
    Я вообще не очень умею младенцев усыплять. Она у меня вроде должна спать а никак. Уложу а бац и приветики. Поэтому не знаю как подстроить то...
    Ох жду жду когда она вырастет из сонных проблем.

  4. #11604

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Андрюше очень понравились раскраски по номерам на холсте. Уже несколько штук раскрасил. Опытным путем пришла к выводу, что ему оптимален размер 15х15. Меньше, не успевает насладится процессом, больше, устает. Последняя работа прям очень аккуратная получилась, ну для ребенка 3 лет.
    Очень хорошо вышло! Андрюша молодец! С фоном прям!
    До родов мы Лизе сами что-то рисовали и давали расскрасить. Ей тоже нравилось.

  5. #11605
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 407

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Андрюше очень понравились раскраски по номерам на холсте. Уже несколько штук раскрасил. Опытным путем пришла к выводу, что ему оптимален размер 15х15. Меньше, не успевает насладится процессом, больше, устает. Последняя работа прям очень аккуратная получилась, ну для ребенка 3 лет.
    Слушай, ну молодец какой. Действительно талант, молодец)))
    Всем привет))) проездили сегодня с мамой половину дня, устали, но хорошо провели время))) жаль только поздно темнеет, за рулем тяжеловато в темное время суток.
    [/url]

  6. ответ для Аляска , на сообщение « Андрей сегодня ночью ко мне спать... »
    #11606
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 407

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Андрей сегодня ночью ко мне спать пришел, вертелся, вертелся, а потом мне и говорит, мама иди в другое место спать, мне тесно.
    Я забыла поделиться радостью, человек уже пару недель рычит. Но твердая л до сих пор не на месте и шипящие. В общем речь стала понятнее. Не сильно разнообразнее, но понятнее.
    Андрей ходит в сад или дома?
    Моя с соплями дома, сидела со старшей, у той тоже сопли были.
    [/url]

  7. ответ для Alonka , на сообщение « Привет, девочки! Про речь детей:... »
    #11607
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 407

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Про речь детей: свистящие, шипящие и л, р в норме должны быть к пяти годам. Заниматься звукопостановкой имеет смысл только начиная с 4,5 лет. Раньше ребенок не готов к этому довольно нудному и трудоёмкому процессу. Раньше начинать занятия с логопедом есть смысл, если у ребёнка большие проблемы с речью. Если у вас есть вопросы я могу вам ответить. Лучше в личные сообщения, там я сразу увижу.
    Слушай, у нас всё говорит, но очень непонятно. Прям даже не знаю на счёт логопеда, надо или нет
    [/url]

  8. ответ для оля 82 , на сообщение « Андрей ходит в сад или дома? Моя с... »
    #11608
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Андрей ходит в сад или дома?
    Моя с соплями дома, сидела со старшей, у той тоже сопли были.
    Засопливил, следующую неделю дома будет. Вообще этот график 2 недели ходит, неделю дома, утомляет.

  9. #11609
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Очень хорошо вышло! Андрюша молодец! С фоном прям!
    До родов мы Лизе сами что-то рисовали и давали расскрасить. Ей тоже нравилось.
    Ой, нет, я такой художник абстракционист. Если я что-то нарисую, боюсь ребенок не поймет что.

  10. ответ для katjushka2908 , на сообщение « Я вообще не очень умею младенцев... »
    #11610
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Я вообще не очень умею младенцев усыплять. Она у меня вроде должна спать а никак. Уложу а бац и приветики. Поэтому не знаю как подстроить то...
    Ох жду жду когда она вырастет из сонных проблем.
    А чем малышка мешает, если не спит. Ну не спит, захочет уснет.

Страница 1161 из 1179 « Первая  «  1616611061111111511157115811591160116111621163116411651171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •