Страница 6 из 209 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #51
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Ещё такой вопрос:
    доча официально не аллергик, но в питании у нее молочного минимум (просто молоко совсем не даю), т.к.если чуть больше - сразу кожа шершавая, а под коленками до ранок дойти может.

    Мне на словах поверят или надо справку обязательно нести?
    Но с другой стороны, к дерматологу я проведу ребенка с нормальной кожей, и врач тоже лишь по моим словам должен диагноз ставить. Я ж не с жалобой иду, а за бумажкой.

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #52
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Марина, у нас тоже самое. Ничего не говорили ни с дочкой, ни с сыном сейчас. Даже про справки и мед осмотр, энтеробиоз ничего не сказали. Пойду в августе узнавать все. Тоже несколько групп и в какую мы идём я не в курсе. Я пока не парюсь, отдыхаю от этих садов)

    Всем привет!!! Фотки летние супер у всех)

  3. ответ для bretelka88 , на сообщение « Марина, у нас тоже самое. Ничего не... »
    #53
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Марина, у нас тоже самое. Ничего не говорили ни с дочкой, ни с сыном сейчас. Даже про справки и мед осмотр, энтеробиоз ничего не сказали. Пойду в августе узнавать все. Тоже несколько групп и в какую мы идём я не в курсе. Я пока не парюсь, отдыхаю от этих садов)
    мне, человеку, который готов уже приданное собирать, это не понять

    про энтеробиоз я спросила - сказали, что не надо

  4. #54
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Видимо, надо будет позвонить в середине августа и спросить про медосмотр, а вдруг и у нас он есть.
    Увы, наша воспитательница не владеет информацией, у нас и здание другое будет (сад один, но здания два, на разных сторонах проспекта).

    И всё-таки странно.
    Вот, допустим, я мама чрезмерно послушная (мой муж такой: сказали просто приходить- просто и придёт).
    Привожу ребенка 3го сентября в садик. Сменной одежды нет - мне же не сказали об этом. Ребенок поел - обляпался, от стресса описался/обкакался...
    А мне про сменную одежду никто не говорил, и про нагрудник (а его используют в младшей группе?), и т.д, и т.п.
    Если вам сказали приносить справку,то скорее всего нет медосмотра,но узнай.Сменную одежду конечно надо. Трусы,носки,колготки, футболку или платье.Нагрудник тоже надо, они ж будут есть,чтоб не пачкались.Про питание не подскажу, у нас не было с этим проблем.Не волнуйся все будет хорошо.

  5. #55
    Ветеран Аватар для Grinch
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Ещё такой вопрос:
    доча официально не аллергик, но в питании у нее молочного минимум (просто молоко совсем не даю), т.к.если чуть больше - сразу кожа шершавая, а под коленками до ранок дойти может.

    Мне на словах поверят или надо справку обязательно нести?
    Но с другой стороны, к дерматологу я проведу ребенка с нормальной кожей, и врач тоже лишь по моим словам должен диагноз ставить. Я ж не с жалобой иду, а за бумажкой.
    У нас любая коррекция питания только со справкой от аллерголога.
    И домашние детки с полным медосмотром и справкой на энтеробиоз приходят.

    Вы же договор подписывали? На этом этапе должны название группы сказать. Заведующая молчит?
    У нас в мае было общее собрание, встреча с воспитателем и консультация у медсестры по прививкам...

  6. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #56
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Марин, меня это тоже возмутило ! Приходите в сентябре, может в августе вас соберут, может нет ...на вопрос - к о воспитатели тоже небрежное "не знаем"
    В итоге в конце августа таки было собрание.

  7. #57
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Ещё такой вопрос:
    доча официально не аллергик, но в питании у нее молочного минимум (просто молоко совсем не даю), т.к.если чуть больше - сразу кожа шершавая, а под коленками до ранок дойти может.

    Мне на словах поверят или надо справку обязательно нести?
    Но с другой стороны, к дерматологу я проведу ребенка с нормальной кожей, и врач тоже лишь по моим словам должен диагноз ставить. Я ж не с жалобой иду, а за бумажкой.
    У нас просят справку.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  8. #58
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Цитата Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
    Вы же договор подписывали? На этом этапе должны название группы сказать. Заведующая молчит?
    У нас в мае было общее собрание, встреча с воспитателем и консультация у медсестры по прививкам...
    название группы в Договоре отсутствовало, только срок обучения 4 года

    как я поняла, они еще детей не распределили по группам: кто-то из яслей, кто-то из ГКП, кто-то новенький

    д, кстати! прививки
    у нас в августе по плану Манту, не делать (чтобы в садике сделали)? сделать в пк (тогда надо забрать из сада прививочный сертификат)?

  9. #59
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Марин, меня это тоже возмутило ! Приходите в сентябре, может в августе вас соберут, может нет ...на вопрос - к о воспитатели тоже небрежное "не знаем"
    В итоге в конце августа таки было собрание.
    ладно, если в конце августа
    меня больше тревожит "конец, ну или середина сентября"

    к тому времени я и так всё узнаю

  10. ответ для Кукусяма , на сообщение « ладно, если в конце августа меня... »
    #60
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Это скорее всего собрание в группе.Где сообщают что купить,выбирают рк и тпУ нас по крайней мере так было.
    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    ладно, если в конце августа
    меня больше тревожит "конец, ну или середина сентября"

    к тому времени я и так всё узнаю

Страница 6 из 209 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •