Страница 103 из 107 « Первая  «  3539399100101102103104105106107 Последняя »  » 

Тема: Новый топ для тех, кто планирует заранее. Впервые или снова

  1. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Я для себя только никогда не делала.... »
    #1021

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Я для себя только никогда не делала. Может знаете если делали КС, сейчас же рубец не виден будет?
    И ещё один вопрос, а на какой день нужно делать УЗИ малого таза? Или без разницы в какой день?
    Я не знаю ничего по поводу КС. На узи смотря что хотите посмотреть, на 9 ДЦ можно увидеть созревший фолликул например. А в целом в любой день просто можно посмотреть все ли в порядке, нет ли каких-то новообразований, величину яичников, толщину эндометрия, есть ли кисты. Все остальное (форма матки, загибы всякие и т.д.) должны были ранее вам показывать, это все не меняется.

  2. ответ для surzhik , на сообщение « Я не знаю ничего по поводу КС. На узи... »
    #1022
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Я не знаю ничего по поводу КС. На узи смотря что хотите посмотреть, на 9 ДЦ можно увидеть созревший фолликул например. А в целом в любой день просто можно посмотреть все ли в порядке, нет ли каких-то новообразований, величину яичников, толщину эндометрия, есть ли кисты. Все остальное (форма матки, загибы всякие и т.д.) должны были ранее вам показывать, это все не меняется.
    Спасибо! Да, я пока просто хочу посмотреть все ли в порядке.

  3. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Я для себя только никогда не делала.... »
    #1023
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Я для себя только никогда не делала. Может знаете если делали КС, сейчас же рубец не виден будет?
    И ещё один вопрос, а на какой день нужно делать УЗИ малого таза? Или без разницы в какой день?
    Извините, что вклиниваюсь - будет виден рубец, а как же. На узи смогут оценить его равномерность. Лучше идти на 5-6 дц, посмотрят растущие фолликулы, состояние эндометрия. В некоторых случаях, для репродуктолога, например - нужно на 2-3 дц идти.

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Всё получится!

  4. #1024
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Извините, что вклиниваюсь - будет виден рубец, а как же. На узи смогут оценить его равномерность. Лучше идти на 5-6 дц, посмотрят растущие фолликулы, состояние эндометрия. В некоторых случаях, для репродуктолога, например - нужно на 2-3 дц идти.

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Спасибо!!

  5. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Спасибо!!! Буду искать где сделать) а... »
    #1025
    Активный участник Аватар для Снежжок
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Буду искать где сделать) а вы делали? Если, да то где?
    Я делала, но 2 года назад в "УЗИ 21 век". Мы отмониторили точный день овуляции и измерили эндометрий. Поздняя овуляция (на 20 д.ц.) и так себе эндометрий показали недостаточность лютеиновой фазы. Срочно начала пить дюф и вставлять утрожестан. Забеременела в том цикле.

  6. ответ для Снежжок , на сообщение « Я делала, но 2 года назад в "УЗИ 21... »
    #1026
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от veselyy bamboo Посмотреть сообщение
    Я делала, но 2 года назад в "УЗИ 21 век". Мы отмониторили точный день овуляции и измерили эндометрий. Поздняя овуляция (на 20 д.ц.) и так себе эндометрий показали недостаточность лютеиновой фазы. Срочно начала пить дюф и вставлять утрожестан. Забеременела в том цикле.
    Здорово, спасибо!!

  7. ответ для Discоvery , на сообщение « Новый топ для тех, кто планирует... »
    #1027
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    545

    Тихо в топе...как у всех дела? Я так понимаю, мы здесь еще и по циклам близко друг к другу? Ждем следующих месячных, вернее не ждем

    Отправлено с моего JoyPRO через Tapatalk

  8. #1028
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Вик@_ Посмотреть сообщение
    Тихо в топе...как у всех дела? Я так понимаю, мы здесь еще и по циклам близко друг к другу? Ждем следующих месячных, вернее не ждем
    Я к НГ готовлюсь Вот думаю, вешать на ёлку прошлогоднюю соску или купить новую Прямо проблема из проблем
    люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех

  9. ответ для Jael , на сообщение « Я к НГ готовлюсь :support: Вот думаю,... »
    #1029
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Я к НГ готовлюсь Вот думаю, вешать на ёлку прошлогоднюю соску или купить новую Прямо проблема из проблем
    это зачем?)

    Отправлено с моего JoyPRO через Tapatalk

  10. ответ для Jael , на сообщение « Я к НГ готовлюсь :support: Вот думаю,... »
    #1030
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Я к НГ готовлюсь Вот думаю, вешать на ёлку прошлогоднюю соску или купить новую Прямо проблема из проблем
    А я пока не готовлюсь, у нас даже на работе все украсили, а мы свой кабинет нет, как то и не хочется)

Страница 103 из 107 « Первая  «  3539399100101102103104105106107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •