Страница 100 из 567 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. ответ для Лукериас , на сообщение « А кто накладывал шов? У меня тоже... »
    #991
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    А кто накладывал шов?

    У меня тоже резало и стреляло. Когда шов и пессарий сняли, эти ощущения прекратились. Теперь просто тянет как при кд. Треники

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Ну ну,сегодня меня узист уверял,что с точки зрения медицины,мы не можем шейку чувствовать,мол там нет нервных окончаний.Что-то в науке недосследованно,похоже,ну явно ощущаю вот точно и режет и стреляет.У Вас он просто лежал с такими симптомами или тоже что-то происходило со швом или шея гуляла?
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  2. ответ для Ilar , на сообщение « Ну ну,сегодня меня узист уверял,что с... »
    #992
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Ну ну,сегодня меня узист уверял,что с точки зрения медицины,мы не можем шейку чувствовать,мол там нет нервных окончаний.Что-то в науке недосследованно,похоже,ну явно ощущаю вот точно и режет и стреляет.
    Встряну: вот да, все врачи так говорят, ну не может быть. Я, например, после каждой кольпоскопии ёжусь. Чувствуется вполне.
    Всё получится!

  3. ответ для Ilar , на сообщение « Ну ну,сегодня меня узист уверял,что с... »
    #993
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Ну ну,сегодня меня узист уверял,что с точки зрения медицины,мы не можем шейку чувствовать,мол там нет нервных окончаний.Что-то в науке недосследованно,похоже,ну явно ощущаю вот точно и режет и стреляет.У Вас он просто лежал с такими симптомами или тоже что-то происходило со швом или шея гуляла?
    Лежал наверное.
    Шея укорачивалась уже по сроку.
    Снимали с 15мм.

    Вот мне интересно. Ицн бессимптомно может в печальным последствиям привести. А прижигать шейку больно. А открытие в родах у кого-то жесть жесть, а кто-то с 8см приезжает в рд в сомнениях.
    Почему же ицн бессимптомно.
    Природа странная какая то. Плнимаю если причина в инфекции, то природа сама избавляется. А в остальных случаях должны же быть какие то сигналы матери

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  4. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #994
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Глейм мне давала гарантию 39 недель.
    Хожу еще. 38.6

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  5. #995
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Осталось 4 дня))
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  6. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #996
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Ой девочки,дальше вообще начался настоящий дурдом, Приехала к своему врачу,которая беременность ведет,я ей очень доверяю,все же уже двоих с ней выносила со швами.Она посмотрела на кресле-висит,говорит,шов и ничего не держит,потому,что так наложен.Отправляет меня на ДО перезашиваться(туда же где и шили)
    Там еще 2 врача,причем самых уважаемых ,сначала одна посмотрела,потом вторую позвала

    3 врача смотрели и мнения у всех разные.Моя считает что шов висит и не держит ничего,а на дородовом,что он хоть и плох,но есть. Может ошибку не хотят призновать,их же заведения плохая работа.

  7. ответ для Ilar , на сообщение « Осталось 4 дня)) »
    #997
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Осталось 4 дня))
    1 день

    Я -Ира

  8. ответ для Ilar , на сообщение « Ой девочки,дальше вообще начался... »
    #998
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Ой девочки,дальше вообще начался настоящий дурдом, Приехала к своему врачу,которая беременность ведет,я ей очень доверяю,все же уже двоих с ней выносила со швами.Она посмотрела на кресле-висит,говорит,шов и ничего не держит,потому,что так наложен.Отправляет меня на ДО перезашиваться(туда же где и шили)
    Там еще 2 врача,причем самых уважаемых ,сначала одна посмотрела,потом вторую позвала

    3 врача смотрели и мнения у всех разные.Моя считает что шов висит и не держит ничего,а на дородовом,что он хоть и плох,но есть. Может ошибку не хотят призновать,их же заведения плохая работа.
    Так по УЗИ четко видно. Висит он или не висит

    Я -Ира

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « 1 день ;) »
    #999
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    1 день
    У меня классически беременный мозг😂😂😂
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  10. #1000
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Так по УЗИ четко видно. Висит он или не висит
    Да,отлично по узи видно,висит и врач моя говорит,что висит...
    Самый прикол,повторно не шьем,это еще могу понять,сказали,пессарий,говорят,теперь поверх шва не накладывают,новые веяния....а то что шов никакой и не держит,с этим то как ??? Кучу вариантов знаю когда и то и другое.
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

Страница 100 из 567 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •