Страница 296 из 567 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300306346396 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. ответ для Oxn , на сообщение « Девочки, всем привет! Кто накладывал... »
    #2951
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Oxn Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Кто накладывал шов у ли, а снимал у др врача? Есть какие то ньюансы снятия?
    Я наложила шов у ли в 20 нед, но хотела бы снять у своего ги, но она мне в ответ, снимать только у меня, иначе не так снимут и будет КС.
    Пс: я с другого города, поэтому и снять хочу дома.
    Шов накладывал Иришин в цпсир. Пессарий ЛИ.
    Снимал все Бруев в первом меде амбулаторно.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  2. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2952
    Гость Аватар для Пушкинистка
    Регистрация
    20.04.2019
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    16

    Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, а какие вобщем-то могут
    быть ощущения при ношении пессария? Я его не чувствую, а может должна?

  3. #2953
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Пушкинистка Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, а какие вобщем-то могут
    быть ощущения при ношении пессария? Я его не чувствую, а может должна?
    Хожу с данным девайсом, тоже не ощущаю. А вот если будут ощущения, это повод для беспокойства.

  4. #2954
    Гость Аватар для Пушкинистка
    Регистрация
    20.04.2019
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Хожу с данным девайсом, тоже не ощущаю. А вот если будут ощущения, это повод для беспокойства.
    Спасибо, вроде успокоилась. А то я все жду, к себе прислушиваюсь а вдруг что не так...

  5. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2955
    Участник Аватар для ASЮSHKA
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    на Светлане
    Сообщений
    109

    Девчули привет! как ЛИ к кесарево относится, по показаниям конечно- кесарила кого? У меня ребеныш пока в тазовом и мальчик, и точно крупный и анамнез на "троечку с минусом". Я сама за ЕР, сама 2-х родила и кесарево для меня страшно и больно 😖 Пока ЛИ сказала перевернётся и баста... не обсуждали больше.. срок 26 недель, времени достаточно и переговоры провожу чтобы перевернулся... говорят и за день до родов переворачивается. И в моей ситуации с шейкой только в + что лежит пока не правильно- нагрузка меньше... Че то загоняюсь я наверно

  6. ответ для ASЮSHKA , на сообщение « Девчули привет! как ЛИ к кесарево... »
    #2956

    Цитата Сообщение от ASЮSHKA Посмотреть сообщение
    Девчули привет! как ЛИ к кесарево относится, по показаниям конечно- кесарила кого? У меня ребеныш пока в тазовом и мальчик, и точно крупный и анамнез на "троечку с минусом". Я сама за ЕР, сама 2-х родила и кесарево для меня страшно и больно 😖 Пока ЛИ сказала перевернётся и баста... не обсуждали больше.. срок 26 недель, времени достаточно и переговоры провожу чтобы перевернулся... говорят и за день до родов переворачивается. И в моей ситуации с шейкой только в + что лежит пока не правильно- нагрузка меньше... Че то загоняюсь я наверно
    У меня детеныш каждую неделю на узи чередует, то на попе, то на голове лежит. Так что не переживай, действительно еще перевернётся. Еще, пока лежала на сохранении в 16 роддоме встречала девочек которых положили для того, чтобы малышей перевернуть как нужно. Да и ЛИ не будет рисковать) В общем, думаю еще рано волноваться)

  7. ответ для ASЮSHKA , на сообщение « Девчули привет! как ЛИ к кесарево... »
    #2957
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от ASЮSHKA Посмотреть сообщение
    Девчули привет! как ЛИ к кесарево относится, по показаниям конечно- кесарила кого? У меня ребеныш пока в тазовом и мальчик, и точно крупный и анамнез на "троечку с минусом". Я сама за ЕР, сама 2-х родила и кесарево для меня страшно и больно 😖 Пока ЛИ сказала перевернётся и баста... не обсуждали больше.. срок 26 недель, времени достаточно и переговоры провожу чтобы перевернулся... говорят и за день до родов переворачивается. И в моей ситуации с шейкой только в + что лежит пока не правильно- нагрузка меньше... Че то загоняюсь я наверно
    У меня перевернулся в 30 недель, на что ЛИ сказала, что теперь точно ЕР) я сделала вывод что если б было тазовое, то она прокесарила бы. Хотя в отзывах о ней я читала что она за ер практически любой ценой)

  8. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2958
    Гость Аватар для Пушкинистка
    Регистрация
    20.04.2019
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    16

    Девочки, добрый день. Я была в четверг у ЛИ. Пессарий стоит, шейку держит, 25 мм.
    По режиму разрешила на дачу сьездить, подышать, позагорать. Только без фанатизма.
    Ползем к своей цели...

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2959
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    95

    Девочки при швах чувствовали колющие боли отдающие во влагалище , так объясню из влагалища из области шейки поднимается колющая боль, как будто иголками тыкают, в живот к матке такая прямая линия и уходит влево , думала может свЯзки, стоят швы с 15 недель сейчас 18-19 , 7 мая шейка 39 была 41 до зашитиЯ , думаю вдруг зев открывается , завтра пойду цераиклметрию делать

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #2960
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Девочки, а можно телефон Глейм в личку? Буду очень благодарна!

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

Страница 296 из 567 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300306346396 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •