Страница 302 из 567 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312352402 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. ответ для Myltyachka , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня шов с 14... »
    #3011

    Цитата Сообщение от Myltyachka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! У меня шов с 14 недели и три дня назад пессарий поставила Глейм. Шея была 14 мм и воронка 25 мм. Прокололи дексаметазон, лежу на до. Сейчас 29 недель. Кто как с пессарием живет? Мне сказали вести обычный образ жизни, но пока в основном лежу...страшновато ходить(

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Привет, я с пессарием и тоже 29н, в основном лежу, т.к. очень страшно... уже была потеря на 22н, очень хочу доносить малыша. Согласна, что лежать невыносимо...но ничего не поделаешь. А по факту да, врачи на лежании не настаивают.
    А разве Глейм не в отпуске?

  2. #3012
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Новочеркасский
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Тама-тама Посмотреть сообщение
    Привет, я с пессарием и тоже 29н, в основном лежу, т.к. очень страшно... уже была потеря на 22н, очень хочу доносить малыша. Согласна, что лежать невыносимо...но ничего не поделаешь. А по факту да, врачи на лежании не настаивают.
    А разве Глейм не в отпуске?
    Она с 17.06 в отпуске

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. ответ для Myltyachka , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня шов с 14... »
    #3013
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Myltyachka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! У меня шов с 14 недели и три дня назад пессарий поставила Глейм. Шея была 14 мм и воронка 25 мм. Прокололи дексаметазон, лежу на до. Сейчас 29 недель. Кто как с пессарием живет? Мне сказали вести обычный образ жизни, но пока в основном лежу...страшновато ходить(

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Мне тоже говорили вести обычный образ жизни,я работала до 34 недель)у меня швов не было,только пессарий, в 25 недель Глейм поставила.родила в 38 недель ровно.
    Прислушайтесь к себе.согласна,что очень важно иметь положительный настрой !да,страшно.но надо отпустить эти мысли.берегите себя.удачи!

    Я Наташа)

  4. #3014
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    36

    Рада за Вас. Не хуже - это уже отлично))

  5. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3015
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    36

    Девочки, у Вас были выделения после шва и пессария? У меня второй день слизистые, похожие (прошу прощения) на сопли. В течение дня незначительные, а утром прямо чувствуется как вытекают (видимо, за ночь скапливаются). Нет ни зуда, ни запаха. Только цвет желтовато-зеленый((

  6. #3016
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Новочеркасский
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Мне тоже говорили вести обычный образ жизни,я работала до 34 недель)у меня швов не было,только пессарий, в 25 недель Глейм поставила.родила в 38 недель ровно.
    Прислушайтесь к себе.согласна,что очень важно иметь положительный настрой !да,страшно.но надо отпустить эти мысли.берегите себя.удачи!
    Спасибо за позитивный пример!) Будем настраиваться на лучшее))

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  7. ответ для NataTima , на сообщение « Хмм...спорить не буду,может что то... »
    #3017
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Хмм...спорить не буду,может что то изменилось
    Но никаких пробирок и палочек,что там еще для посева/мазка нужно,я не видела и она мне про них ничего не говорила.а ходила я к ней долго
    Она пальцем берет))) и отдельно за него денег не берут))) только приём. Я когда после приема на до попадала, результаты мазка узнавала у врача на до)))

  8. #3018

    Цитата Сообщение от ula28 Посмотреть сообщение
    Девочки, у Вас были выделения после шва и пессария? У меня второй день слизистые, похожие (прошу прощения) на сопли. В течение дня незначительные, а утром прямо чувствуется как вытекают (видимо, за ночь скапливаются). Нет ни зуда, ни запаха. Только цвет желтовато-зеленый((
    У меня тоже выделения с пессарием, но мне врач промывают раз в неделю хлоргексидином, я бы не сказала, что они слизистые, больше жидковатые, они накапливаются, а потом вытекают,видимо когда наполняется чаша, а по цвету ближе к желтоватому. Выделения с пессарием это норма. Обязательно сдайте посев, а врач говорил чем то обрабатывать дома?

  9. ответ для ula28 , на сообщение « Рада за Вас. Не хуже - это уже отлично)) »
    #3019

    Цитата Сообщение от ula28 Посмотреть сообщение
    Рада за Вас. Не хуже - это уже отлично))
    Спасибо, у Вас тоже все будет хорошо!)

  10. #3020
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    Она пальцем берет))) и отдельно за него денег не берут))) только приём. Я когда после приема на до попадала, результаты мазка узнавала у врача на до)))
    Вот этого я не знала)))хоть раз бы сказала,что сейчас возьму мазок или про результаты мазка обмолвилась.но нет!не было такого!)))буду знать!

    Я Наташа)

Страница 302 из 567 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312352402 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •