Страница 351 из 567 « Первая  «  251301341347348349350351352353354355361401451 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #3501

    Цитата Сообщение от Toy_princess Посмотреть сообщение
    Я забеременела через 5месяцев после антенатальной гибели на 31/32неделе. Врачи просили хоть полгода подождать.Знаете,жизнь все равно продолжается вопреки всему. Не бойтесь,идите вперёд!

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    Я забеременела в следующем цикле после зб и чистки. Но автору не советую торопиться. У меня шейка не успела восстановиться.

  2. #3502
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    95

    Ну че съездила я в роддом развернули меня , сказали не в родах тип два пальца раскрытия хотя схватки кажде 10 мин были, но динамики никакой , врач попался тож тормоз реально , орал , но я заставила узи и ктг сделать без оформления , ребенок тож вчера целый день тихушничал и пугал меня , домой приехали схватки участились часа два страдала , потом заставила себя уснуть и вроде все прекратилось именно периодичность , но сейчас похожу и начинается опять поясница отваливается

  3. #3503
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    95

    Говорит ямогу вас простимулировать если хотите короч пугал до жути

  4. #3504

    Цитата Сообщение от Сафийя Посмотреть сообщение
    Ну че съездила я в роддом развернули меня , сказали не в родах тип два пальца раскрытия хотя схватки кажде 10 мин были, но динамики никакой , врач попался тож тормоз реально , орал , но я заставила узи и ктг сделать без оформления , ребенок тож вчера целый день тихушничал и пугал меня , домой приехали схватки участились часа два страдала , потом заставила себя уснуть и вроде все прекратилось именно периодичность , но сейчас похожу и начинается опять поясница отваливается
    Пусть все хорошо у вас будет.
    Это ваш врач, с кем вы рожать собираетесь или вы с конкретным врачом не договаривались? И везут в ближайший роддом?
    (Извиняюсь, всю эту систему позабыла ))

    По этому ещё и хочу кс. Врач, видимо, думал, что с ростом малыша шейка начнет сдавать позиции...Ан нет, все последние узи у меня 25 мм. И каждый раз в итоге откладываем посещение роддома.
    При этом малыш у меня большой. И до 42 недели мне будет совсем тяжко...по этому ещё кс мне необходим.

  5. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3505

    Девочки, может, кто знает,
    Если мне только кс (показания есть и врачи не откажутся)
    Сейчас стоят швы, которые всем снимают на 36-37 неделе,
    Если роды не начнутся после снятия, меня тоже домой отправят, или все же на плановое кс назначат?

    Или швы с кс одновременно в процессе снимут?

  6. #3506
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Сафийя Посмотреть сообщение
    Говорит ямогу вас простимулировать если хотите короч пугал до жути
    Мда((( тоже про врача интересно, просто какой-то дежурный??
    Цитата Сообщение от StefaniaSophie Посмотреть сообщение
    Девочки, может, кто знает,
    Если мне только кс (показания есть и врачи не откажутся)
    Сейчас стоят швы, которые всем снимают на 36-37 неделе,
    Если роды не начнутся после снятия, меня тоже домой отправят, или все же на плановое кс назначат?

    Или швы с кс одновременно в процессе снимут?
    Про кс не подскажу, не знаю. Я еду кольцо снимать во вторник, будет 38 недель. На всякий случай поеду с вещами

  7. #3507

    Цитата Сообщение от StefaniaSophie Посмотреть сообщение
    Девочки, может, кто знает,
    Если мне только кс (показания есть и врачи не откажутся)
    Сейчас стоят швы, которые всем снимают на 36-37 неделе,
    Если роды не начнутся после снятия, меня тоже домой отправят, или все же на плановое кс назначат?

    Или швы с кс одновременно в процессе снимут?
    У нас домой отправляли. ПКС назначали после 38 недели.

  8. #3508
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от StefaniaSophie Посмотреть сообщение
    Пусть все хорошо у вас будет.
    Это ваш врач, с кем вы рожать собираетесь или вы с конкретным врачом не договаривались? И везут в ближайший роддом?
    (Извиняюсь, всю эту систему позабыла ))

    По этому ещё и хочу кс. Врач, видимо, думал, что с ростом малыша шейка начнет сдавать позиции...Ан нет, все последние узи у меня 25 мм. И каждый раз в итоге откладываем посещение роддома.
    При этом малыш у меня большой. И до 42 недели мне будет совсем тяжко...по этому ещё кс мне необходим.
    Да врач обычный дежурный и вообще с другого роддома а здесь как подработка, он в другом роддоме числится , я уже погуглила, он даж не оформил меня , то есть я сделала все процедуры , но ни полиса ни паспорта не взяли , он даж не заинтересован в тех кто работал со мной, хотя раньше когда поступала все врачи оформляли и я писала в конце отказ на госпитализацию, ну ругалась я с ним конкретно , я ни с кем не буду заключать ничего так как там где собралась рожать все врачи хорошие , и за всю беременность я со все и познакомилась и все меня знают, а этого мудака я первый раз увидела за 10 месяцев , хотя лежала я там часто и всех знаю , редкостный козел

  9. #3509
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от StefaniaSophie Посмотреть сообщение
    Девочки, может, кто знает,
    Если мне только кс (показания есть и врачи не откажутся)
    Сейчас стоят швы, которые всем снимают на 36-37 неделе,
    Если роды не начнутся после снятия, меня тоже домой отправят, или все же на плановое кс назначат?

    Или швы с кс одновременно в процессе снимут?
    мне сразу пкс назначили


    Я - Мила, ко мне на ты.

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3510
    Ветеран Аватар для иркинский
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    656

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше сделать цервикометрию? Мне сделали в ЖК, намерили шейку 28 мм и воронкообразный внутренний зев. Срок всего 20 недель. Отправили в стационар. Договорилась, меня взяли в 9 РД. Там через 2 дня намерили 31 мм и зев закрыт. Полежала 3 дня на ДО просто так, без какого либо лечения и меня выписали. Вот теперь думаю, кому верить и куда обращаться...

Страница 351 из 567 « Первая  «  251301341347348349350351352353354355361401451 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •