Страница 361 из 567 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #3601
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Letuniya Посмотреть сообщение
    Девочки, кому назначали верапамил при ицн? Без гинепрала. В какой дозировке пили и чем он вам помогал?
    Я его пила, видимо помогал, б доносила. Был 4шт в день

  2. #3602
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Я его пила, видимо помогал, б доносила. Был 4шт в день
    Без гинипрала?

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  3. ответ для alenavp18 , на сообщение « Без гинипрала? Отправлено с моего... »
    #3603
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Без гинипрала?

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Без

  4. ответ для StefaniaSophie , на сообщение « Довечки, мы родились. 3 кг, 50 см.... »
    #3604

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Здоровья вам!
    Какой компактный малышик у Вас, здорово!
    А саму эту эпидуралку больно делать?
    Спасибо вам девочки и СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТОП)! БЕЗ НЕГО НЕ СПРАВИЛИСЬ БЫ! СОЛЬКО ЦЕННОЙ И НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!

    Эпидуралку не больно.у меня их было три. Одна в РФ и две в Германии. Последние две мне оч понравились тк отходила очень хорошо. Быстро и без болей. Первый в РФ была достаточно давно (возможно что-то поменялось).
    Первый и второй раз анастезиолог не с первого раза попала и меня кололи дважды- это не приятно очень,но терпимо. На родах и процесс и после все отлично, даже антибиотик не кололи. На след день уже сама ходила за чаем. Основная побочка у меня после эпидуралки это желание пить постоянно.
    И не забываем про очень позитивный настрой. Если пойду за третьим малышом то только с кс и эпидуралкой ещё раз.

    У нас все хорошо и нам месяц.
    Растем.
    Молочка много, вес набираем хорошо.

    Хочу пожелать всем, что с ицн надо бороться и сражаться и верить,но всегда быть начеку!!тк очень непредсказуемо, и даже если жизнь в лежачем положении это не гарант того, что шейка не укорачивается!!!

    Счастья всем , здоровья мамам и малышам!!!

  5. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3605
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    95

    Тишина в теме , значит все хорошо💃, нам сегодня три месяца альхамдуллилах, у кого как дела? Как детки ваши ?

  6. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3606
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    95

    И вот мне теперь интересно, вдруг случится опять беременность ее также вести ?! Но после этих родивя раз валилась конечно, всю беременность ходила лежала огурцом, ничего не беспокоило кроме моих собственных страхов , а как родила аллергия непонятно на что ,кости болят, даже косточка на пальце бывает ж которая выпирает она болит , все болит , ребенок для меня был как иммунитет ,

  7. ответ для OlushkaS , на сообщение « Здравствуйте! Дайте, пожалуйста,... »
    #3607
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от OlushkaS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, телефон Глейм. Сейчас 23,6 недель, зашивала шейку в 1 роддоме, укорачивается постоянно, за месяц с 34 до 17мм. Прошу поставить пессарий, не ставят... пока лежу здесь, но могут выписать в любой момент. В истории преждевременные роды в 24 недели из-за ицн, ребёнок прожил 8 часов. Очень страшно. 41 год, детей нет, и беременность, наступившая чудом при амг 0,4
    Как Ваши дела?

  8. ответ для Сафийя , на сообщение « И вот мне теперь интересно, вдруг... »
    #3608

    Цитата Сообщение от Сафийя Посмотреть сообщение
    И вот мне теперь интересно, вдруг случится опять беременность ее также вести ?! Но после этих родивя раз валилась конечно, всю беременность ходила лежала огурцом, ничего не беспокоило кроме моих собственных страхов , а как родила аллергия непонятно на что ,кости болят, даже косточка на пальце бывает ж которая выпирает она болит , все болит , ребенок для меня был как иммунитет ,
    Всем привет. Нам 2,5 месяца, активно кушаем молочко и набираем в весе.

    У меня вторая беременность с тем же диагнозом. Разница между беременностями 8 лет.
    Вывод - ничего не изменилось.
    В 1 беременность обошлись пессарием на сроке,примерно, 16 недель и более я не вспоминала иинеизнала что такое ицн.
    Во 2ю беременность опоздали с пессарием тк поздно спохватились и спасли швы.

    Если пойду за третьим малышом, а я хочу, но лет через 5, уверена,что все будет так же с ицн.

    И все равно не понятно почему ицн...инфекций нет и не было. Проверена вдоль и поперек в РФ и в Германии.
    Этот диагноз для меня остаётся загадкой.

    По здоровью (а мне не 20) восстановилась очень быстро после кс.
    С 2недель малыша уже активно ходила по километрам. Спала плохо, но это и понятно.
    Контрольное УЗИ по сокращенности матки после родов в порядке.

    Сейчас гуляем от 2км в день до 7-8(последние не очень часто)

    По весу пришла в тот, который был до беременности и даже меньше.

    Не хворайте!!!

    А вы ещё планируете деток?)

  9. ответ для Nafanja , на сообщение « Как Ваши дела? »
    #3609

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Как Ваши дела?
    +1

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3610
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Кто колол опк17, ваши дети крупные? Интересно как после года? Рост, вес, размер ноги

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

Страница 361 из 567 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •