Страница 382 из 567 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392432482 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3811
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Колет муж. Тоже грею 5 мин под мышкой ампулу. Так вводить не так больно.
    Шприцы по 2 мл купили, там игла поменьше)

  2. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3812
    Частый гость
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    38

    Здравствуйте! Завтра хочу поехать к Г*лейм, шов на шейку ставить. Не дозвониться до нее. Кто-нибудь знает, она завтра работает в 16 РД?
    Ещё неделю назад у меня на УЗИ было все закрыто, шейка 41. А вчера начались выделения, похожие на сопли прозрачно-желтоватые. Отправила фото своему гинекологу - она говорит, что пробка. Срок 14 недель. В прошлую беременность была потеря в 20 недель. ИЦН.

  3. #3813

    Цитата Сообщение от MariaiAnjelina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Завтра хочу поехать к Г*лейм, шов на шейку ставить. Не дозвониться до нее. Кто-нибудь знает, она завтра работает в 16 РД?
    Ещё неделю назад у меня на УЗИ было все закрыто, шейка 41. А вчера начались выделения, похожие на сопли прозрачно-желтоватые. Отправила фото своему гинекологу - она говорит, что пробка. Срок 14 недель. В прошлую беременность была потеря в 20 недель. ИЦН.
    Да работает, у меня прием у нее. Она работает до 15.00.А вообще звонки она принимает с 19 до 20,кроме выходных

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  4. #3814
    Частый гость
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    38

    А со скольки работает? Мне надо к 8 приехать? Подскажите, пожалуйста, как к ней пройти? Где она принимает?

  5. #3815

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Оставить панику! Завтра спокойно идите на скрининг, ещё раз пусть меряют шейку вагинально! и вечером дозванивайтесь ЛИ с 19 до 20. Если не получится, то в утра езжайте в 16 рд. Проходите мимо охранника на лифт, далее на второй этаж. От лифта направо мимо цветов к пластиковой двери ( вроде написано каб. 109) проходите холл , вам в каб.110

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Вот мне писали как пройти. Со скольки незнаю, вроде с 8 писали девочки.
    Кто угоден богам более женщины, несущей в себе новую жизнь? (с) М. Семенова "Валькирия"
    "Ребёнок - это любовь, ставшая зримой".
    ЮляМожно на "ты"

  6. ответ для MariaiAnjelina , на сообщение « А со скольки работает? Мне надо к 8... »
    #3816
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от MariaiAnjelina Посмотреть сообщение
    А со скольки работает? Мне надо к 8 приехать? Подскажите, пожалуйста, как к ней пройти? Где она принимает?
    Она там с 7

  7. ответ для MariaiAnjelina , на сообщение « А со скольки работает? Мне надо к 8... »
    #3817

    Цитата Сообщение от MariaiAnjelina Посмотреть сообщение
    А со скольки работает? Мне надо к 8 приехать? Подскажите, пожалуйста, как к ней пройти? Где она принимает?
    Как дела, вам удалось попасть к ЛИ?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  8. ответ для Рыжий персик , на сообщение « С рождением вас! Вы же из... »
    #3818
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Да, из октябрят, но малыш оказался в итоге сентябренком!😁

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3819

    Девочки привет. Я к вам!
    Узнала о ицн совершенно случайно, с мужем 15.11пошли на второй скрининг: все хорошо , узнали что будет мальчик нашей радости нет предела и вконец посмотрели шейку, а она 20мм (На первом скрине была 43мм)((( 16.11 иду к врачу, она отправляет меня в больницу, так-как срок 20-21 неделя, говорит в роддом не возьмут срок маленький. 17.11 в больнице делают цервикометрию шейка уже 17мм, говорят постельный режим и будем только наблюдать (они этим не занимают.единственный кто может зашить сейчас в отпуске). Ставят 2 укола магнеции,Сама начинаю принимать утрожестан 2/200. Уже углубившись в проблему настаиваю на переводе в роддом по этому профилю в итоге еду вечером сама. 18.11 в роддоме шейка 17мм , берут мазки и говорят ждать неделю пока не придут результаты, экстренного ничего нет( я думаю они так решили, потому что первые роды были ЭКС из-за того что шейка не раскрылась после них никаких вмешательств не было. Чувствовала я себя хорошо тонуса нет, болей нет. Ставят капельницу магнезии раз в день и я продолжаю принимать утрожестан 2/200.
    20.11 настаиваю на цервикометрии в переди выходные... делает заведующая шейка уже 12мм (((
    Говорят нужно зашивать, но нет анастазиологов , точнее они есть но у них в этот день много работы... я в панике!!! А они: можно и до понедельника подождать...ругаюсь говорю может тогда в другой роддом... вечером все-таки зашивают.после операции говорят,что пузырь был уже пролонгирован(((
    сказали, что зашили хорошо. Ох не знаю, все-равно очень переживаю)))
    До утра лежу, Обильные кровавые выделения,сейчас вставала в туалет. Девочки подскажите можно вставать ?
    И можно ли сегодня начать курс индометациновых свечек? У меня куплены по 100 можно их два раза в день?

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3820

    ЛИ после шва отпускает домой т.е. теоритечески вставать можно, но наверное зависит от ситуации. Я неделю вставала только в туалет дома и душ, по квартире не ходила. Но у меня не настолько критическая была ситуация. Вы в каком РД?Что врачи говорят, какие у них рекомендации? Попробуйте позвонить ЛИ. Может по терапии, что-то назначит еще. Лучше наверное лежать, девочки подскажут еще когда заглянут в тему, почитайте пока, тут очень много историй.

Страница 382 из 567 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392432482 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •