Страница 491 из 567 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501541 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #4901

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Вот я наверное только на днях перестала чувствовать. Получается 10-11 дней точно его ощущала. Первые день я даже ходить не могла от боли. Именно не могла. На туалет 5ормально садиться не могла дней 5 , потому что было больно именно в анусе. А если я хотела в туалет по большому то я об этом узнавала раньше чем появлялись позывы. , Появлялось чувство вставленного кола.
    Ох тыж, 10 дней
    Ну вот ходить очень больно. С туалетом пока не знаю, но уже страшно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для burkani , на сообщение « Вот снимать я тоже боюсь. У меня в... »
    #4902
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от burkani Посмотреть сообщение
    Вот снимать я тоже боюсь. У меня в прошлый раз Арабин стоял и там такой отёк хороший от него был, что снимать было куда больнее чем ставить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А мне в прошлый раз не ставить не снимать было вообще не больно. Тоже был арабин. И шов тоже было не больно снимать

  3. ответ для burkani , на сообщение « Ох тыж, 10 дней Ну вот... »
    #4903
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от burkani Посмотреть сообщение
    Ох тыж, 10 дней
    Ну вот ходить очень больно. С туалетом пока не знаю, но уже страшно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну главное что в итоге все прошло. Я даже подумала : я его сдвинула , но нет оказалось все нормально, привыкла. Я писать первые два дня в душ ходила.

  4. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #4904
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Девочки привет. Как ваши дела. Как вы переносите жару? Мне прям тяжко. Когда встаёшь ещё нормально , но вот лежать в такую жару очень не комфортно. Боюсь что плохо такая жара влияет на микрофлору.

    burkani, Таня как твои дела? Привыкла к гаджету?

  5. ответ для СНН , на сообщение « Девочки привет. Как ваши дела. Как вы... »
    #4905

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Как ваши дела. Как вы переносите жару? Мне прям тяжко. Когда встаёшь ещё нормально , но вот лежать в такую жару очень не комфортно. Боюсь что плохо такая жара влияет на микрофлору.

    burkani, Таня как твои дела? Привыкла к гаджету?
    Привет! Ужасно чувствую, выхожу утром погулять и становится плохо, еле до дома дохожу, а то в обморок грохнусь) Микрофлора моя дала сбой, все зудит, ставлю свечи.

  6. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #4906

    Девочки, какие лейкоциты у вас были в крови? Повышались? У меня сейчас 14 в крови, соэ 50. Чувствую себя хорошо. Это вообще норма при беременности?)

  7. #4907
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Antellata Посмотреть сообщение
    Девочки, какие лейкоциты у вас были в крови? Повышались? У меня сейчас 14 в крови, соэ 50. Чувствую себя хорошо. Это вообще норма при беременности?)
    Посмотрела анализы, лейкоциты в норме а Соэ вообще не нашла ни в одних анализах. О как.

  8. ответ для СНН , на сообщение « Девочки привет. Как ваши дела. Как вы... »
    #4908

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Как ваши дела. Как вы переносите жару? Мне прям тяжко. Когда встаёшь ещё нормально , но вот лежать в такую жару очень не комфортно. Боюсь что плохо такая жара влияет на микрофлору.

    burkani, Таня как твои дела? Привыкла к гаджету?
    Привет! Такую жару очень тяжело переносить. Дома душно, на улице ещё хуже. Хотелось бы лежать в ледяной ванной.

    Практически привыкла. Я все ещё чувствую как он отдаёт куда то назад, но хотя бы ходить уже могу. Вчера утром был прям пик болевых ощущений, а днём стало как постепенно отпускать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #4909

    Цитата Сообщение от Antellata Посмотреть сообщение
    Девочки, какие лейкоциты у вас были в крови? Повышались? У меня сейчас 14 в крови, соэ 50. Чувствую себя хорошо. Это вообще норма при беременности?)
    1,5 месяца назад были 11, потом до 9 упали. Сегодня сдала клинический, ещё не знаю какой сейчас. По соэ, вообще трудно, оно у меня не в каждом анализе, но в начале марта было 29, потом тоже упало до 20. Но я по прошлой беременности помню что соэ у меня тогда стремительно каждый раз росло и прям очень сильно превышало норму и это было нормально. Соэ вроде даже до 80 как то доходило, но гематолог говорила, что все ок.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #4910

    У меня лейкоциты повышались до 16, соэ до 60. СА говорил, что на соэ не смотрим, у многих повышается в Б.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

Страница 491 из 567 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •