Страница 510 из 567 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. ответ для СНН , на сообщение « А у вас и шов и пессарий? Это конечно... »
    #5091
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    А у вас и шов и пессарий?
    Это конечно очень хорошо что обычный режим. Тяжело лежать и физически и морально.
    Может ещё от возраста зависит. Чем старше тем все сложнее
    У меня только пессарий стоит..
    Я в прошлую Б тож только лежала с пессарием, но сейчас просто выбора нет.. Возраст... Так-то я тож не молодая Не молодежь уже


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #5092
    Элита Аватар для СНН
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 585

    Девочки как у вас дела. Если никто не пишет значит все ок. Это очень хорошо. У меня 32 недели. УЗИ пока сказано не делать но очень очень хочется.
    Сегодня посетила ЖК. Бесплатная медицина конечно вызывает противоречивые чувства. Сертификат я так и не получила. В 30 недель по закону мне не хватало количества посещений врача. А сегодня я набрала нужное минимальное количество, но увы. У нас ввели электронные сертификаты и запретили давать бумажные. Но программы нет и как ей пользоваться врач не знает. Начальство в отпуске. Как то так.
    Девочки а вообще можно уже не ходить в ЖК . Там же в 30 недель сдаешь анализы последний раз и все . Потом ходишь тебе вес измеряют давление и мочу сдаешь. Причем по измерениям живота и по ощущениям какой вес у ребенка у меня например колоссальная разница с ЛИ . Да и с УЗИ тоже . По УЗИ и по данным ЛИ у меня сейчас все соответствует срокам. А по данным ЖК ребенок очень мелкий.

  3. ответ для СНН , на сообщение « Девочки как у вас дела. Если никто не... »
    #5093
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Ну а как же: моча и давление это же важно!
    А если в моче белок появится, а вы и не в курсе.

    А я даже не знала, что есть мин.кол-во посещений врача. А сколтко их должно быть?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #5094
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Я завтра на 3-й скрин, посмотрю что там с шейкой)) Самой интересно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для СНН , на сообщение « Девочки как у вас дела. Если никто не... »
    #5095

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки как у вас дела. Если никто не пишет значит все ок. Это очень хорошо. У меня 32 недели. УЗИ пока сказано не делать но очень очень хочется.
    Сегодня посетила ЖК. Бесплатная медицина конечно вызывает противоречивые чувства. Сертификат я так и не получила. В 30 недель по закону мне не хватало количества посещений врача. А сегодня я набрала нужное минимальное количество, но увы. У нас ввели электронные сертификаты и запретили давать бумажные. Но программы нет и как ей пользоваться врач не знает. Начальство в отпуске. Как то так.
    Девочки а вообще можно уже не ходить в ЖК . Там же в 30 недель сдаешь анализы последний раз и все . Потом ходишь тебе вес измеряют давление и мочу сдаешь. Причем по измерениям живота и по ощущениям какой вес у ребенка у меня например колоссальная разница с ЛИ . Да и с УЗИ тоже . По УЗИ и по данным ЛИ у меня сейчас все соответствует срокам. А по данным ЖК ребенок очень мелкий.
    Привет! Я все борюсь с ковидом, но уже в Боткина, а не дома. И сейчас прям на жуткой панике. При поступлении ещё осмотр с пристрастием провели, несмотря на пессарий и шов и теперь я переживаю не случилось ли чего со швом благодаря осмотру. И очень хочется на нормальное узи потому что тут делают только на портативном, а оно по качеству прям не очень. Но отрицательный тест никак не хочет случаться со мной

    В ЖК всегда что-то не так, то ребёнок маленький, то КТГ не очень.

    Вообще странно, потому что в их же новом приказе написано что минимальное количество посещений 5 за всю беременность. Врач у тебя какая то злобная просто.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для СНН , на сообщение « Девочки как у вас дела. Если никто не... »
    #5096

    Цитата Сообщение от СНН Посмотреть сообщение
    Девочки как у вас дела. Если никто не пишет значит все ок. Это очень хорошо. У меня 32 недели. УЗИ пока сказано не делать но очень очень хочется.
    Сегодня посетила ЖК. Бесплатная медицина конечно вызывает противоречивые чувства. Сертификат я так и не получила. В 30 недель по закону мне не хватало количества посещений врача. А сегодня я набрала нужное минимальное количество, но увы. У нас ввели электронные сертификаты и запретили давать бумажные. Но программы нет и как ей пользоваться врач не знает. Начальство в отпуске. Как то так.
    Девочки а вообще можно уже не ходить в ЖК . Там же в 30 недель сдаешь анализы последний раз и все . Потом ходишь тебе вес измеряют давление и мочу сдаешь. Причем по измерениям живота и по ощущениям какой вес у ребенка у меня например колоссальная разница с ЛИ . Да и с УЗИ тоже . По УЗИ и по данным ЛИ у меня сейчас все соответствует срокам. А по данным ЖК ребенок очень мелкий.
    У меня слов нет на ЖК, это что надо теперь сидеть и считать количество посещений, а то не хватит и напрашиваться отбегать к гинекологу на измерение АД, а то не успеем. Это с учётом того, что мы ИЦН-щицы можем родить раньше

  7. ответ для burkani , на сообщение « Привет! Я все борюсь с ковидом, но уже... »
    #5097

    Цитата Сообщение от burkani Посмотреть сообщение
    Привет! Я все борюсь с ковидом, но уже в Боткина, а не дома. И сейчас прям на жуткой панике. При поступлении ещё осмотр с пристрастием провели, несмотря на пессарий и шов и теперь я переживаю не случилось ли чего со швом благодаря осмотру. И очень хочется на нормальное узи потому что тут делают только на портативном, а оно по качеству прям не очень. Но отрицательный тест никак не хочет случаться со мной

    В ЖК всегда что-то не так, то ребёнок маленький, то КТГ не очень.

    Вообще странно, потому что в их же новом приказе написано что минимальное количество посещений 5 за всю беременность. Врач у тебя какая то злобная просто.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Поправляйтесь! Я тоже очень боюсь лишних осмотров, даже, когда ЛИ смотрит переживаю, так как очень все чувствуется при осмотре и потом ещё живот потягивает. У вас также после осмотров или я одна такая неженка?

  8. ответ для Antellata , на сообщение « Поправляйтесь! Я тоже очень боюсь... »
    #5098

    Цитата Сообщение от Antellata Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь! Я тоже очень боюсь лишних осмотров, даже, когда ЛИ смотрит переживаю, так как очень все чувствуется при осмотре и потом ещё живот потягивает. У вас также после осмотров или я одна такая неженка?
    Спасибо! Живот обычно не тянет, а вот в этот раз 4 дня коричневых выделений мне осмотр обеспечил, видимо там хорошо все потревожили

    А ЛИ кстати с пессарием тоже осматривает?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  9. #5099
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от burkani Посмотреть сообщение
    Спасибо! Живот обычно не тянет, а вот в этот раз 4 дня коричневых выделений мне осмотр обеспечил, видимо там хорошо все потревожили

    А ЛИ кстати с пессарием тоже осматривает?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Осматривает да, и промывает его, его санировать надо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Nikolya-84 , на сообщение « Осматривает да, и промывает его, его... »
    #5100

    Цитата Сообщение от Nikolya-84 Посмотреть сообщение
    Осматривает да, и промывает его, его санировать надо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 510 из 567 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •