Страница 374 из 567 « Первая  «  274324364370371372373374375376377378384424474 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. ответ для alenavp18 , на сообщение « Его назначают обычно вместе с... »
    #3731
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Его назначают обычно вместе с капельницами гинипрала для выравнивания сердечного ритма.

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Да мне тоже его дали перед генепралoм.

  2. ответ для ogi , на сообщение « Прогестерон мне уже не... »
    #3732
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Прогестерон мне уже не купить.Утирржестан с собой есть и метацин и магний .
    Пейте то, что есть, обязательно. Утрожестан вставлять, а не пить

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  3. #3733
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Простите, что влезаю, а до какого срока удалось доносить? И пришлось ли лежать все время или более-менее нормальный образ жизни вели?
    С удовольствием расскажу. ПКС на 38,2. Лежала с момента, когда зашили шейку практически все время. Было 7 больниц.... Сбегала везде, где считала, что врачи меня не вытянут. Несколько раз ребенка чуть не потеряла. В частности, Иришин( Комсомола) оказался очень некомпетентным. Его слова дословно "у Вас выкидыш, мы ничего сделать не можем". Таких врачей надо увольнять сразу, не было сил разбираться тогда. Мало кому доверяла, и даже если доверяла, делала по-своему. Но были и врачи, благодаря которым все получилось. Мы меняли клиники, врачей по максимуму.

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  4. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Верапамил для сердца с гинепралом... »
    #3734
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Верапамил для сердца с гинепралом назначают. Но я не пила, гинепрал и так нормально заходил. Нефидипин мне с 25 недели врач сказал всегда носить с собой, даже схватки может остановить. И чуть что, сразу его пить. Это в первую беременность все было.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    А мне его просто ЛИ выписала пить по 4 таблетки в день, без всякого гинепрала. На сердце я не жаловалась. Вот я не знаю теперь)

  5. #3735
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    А мне его просто ЛИ выписала пить по 4 таблетки в день, без всякого гинепрала. Вот я не знаю теперь)
    Странно. Но у ЛИ свое видение. Раз назначила, стоит пить, пожалуй, всё-таки это ЛИ))) или переспросить для чего

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  6. #3736
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    А мне его просто ЛИ выписала пить по 4 таблетки в день, без всякого гинепрала. На сердце я не жаловалась. Вот я не знаю теперь)
    А не знаю, у нее надо спросить для чего. Я , если честно, не все пила, что она выписывала. Она назначала от давления, от повышенных желчных самые сильные лекарства. А мне и самые простые слабые помогали.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  7. ответ для alenavp18 , на сообщение « Странно. Но у ЛИ свое видение. Раз... »
    #3737

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Странно. Но у ЛИ свое видение. Раз назначила, стоит пить, пожалуй, всё-таки это ЛИ))) или переспросить для чего

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Я бы позвонила, переспросила. Может она имела ввиду нифидипин и перепутала Хотя бы будете потом спокойно пить и не думать "а зачем? "

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  8. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3738
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Да спасибо.Утрожестан конечно не пью ,вставляю ванинально.Но у меня ещё и мажет Шейка.Прсле того как узи ваgинальнo сделали ,сильнее стало,сейчас поменьше Слава Богу.
    Про железо не спросила ,пить или пока не надо.Врача вечером не было🤷♀

  9. ответ для alenavp18 , на сообщение « С удовольствием расскажу. ПКС на 38,2.... »
    #3739
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    С удовольствием расскажу. ПКС на 38,2. Лежала с момента, когда зашили шейку практически все время. Было 7 больниц.... Сбегала везде, где считала, что врачи меня не вытянут. Несколько раз ребенка чуть не потеряла. В частности, Иришин( Комсомола) оказался очень некомпетентным. Его слова дословно "у Вас выкидыш, мы ничего сделать не можем". Таких врачей надо увольнять сразу, не было сил разбираться тогда. Мало кому доверяла, и даже если доверяла, делала по-своему. Но были и врачи, благодаря которым все получилось. Мы меняли клиники, врачей по максимуму.

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Ну мне тоже в 13 сказали ,что задача не родить сегодня,дотянуть дo завтра ,повезут в 18 род дом.Тут как то даже не обнадеживают.Шейка мол совсем никудышная и не доносить мол.

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3740
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Но на кресле когда смотрели 2 раза ничего не увидели ,типо все закрыто ,если закрыто снаружи ,то может и есть шанс 🙏🏼

Страница 374 из 567 « Первая  «  274324364370371372373374375376377378384424474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •