Страница 455 из 567 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505555 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #4541

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Да, действующий)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Спасибо!

  2. #4542

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А я от ЛИ приехала. До чего же мне она как человек приятна, очень легко с ней общаться. Никуда не торопится, всё тщательно изучает, разговаривает абсолютно спокойно, на все мои вопросы ответила.
    Ей всё понравилось сегодня, шейка в норме, выделения хорошие, тонуса нет. Составила схему постепенной отмены прогестерона, 25 июня снимаем кольцо. Обработку провела, похвалила меня даже
    Поздравляю с хорошими результатами!!! О как быстро она тебе схему расписала, я ещё на полной поддержке, только на след неделе будет видимо начинать снижать, хотя уже пора бы вообще все снимать.
    Я уже эти таблетки и свечи видеть не могудома сплошная аптека

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. ответ для iv_iv , на сообщение « Т. е. ЛИ адекватно к кс? Я боюсь что... »
    #4543

    Цитата Сообщение от iv_iv Посмотреть сообщение
    Т. е. ЛИ адекватно к кс?
    Я боюсь что меня будут мучать до последнего с ер
    Не будут. Там все тщательно изучают по конкретному случаю и только потом принимают решение. Иногда еще и уговаривать рожениц приходится на КС, даже с подключением родственников.

  4. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #4544
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Иногда еще и уговаривать рожениц приходится на КС, даже с подключением родственников.
    У меня так было в первый раз в 9ке

  5. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #4545
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Можно вопрос просто "на поболтать"?
    Помню, когда подругу зашили, а потом пессарий поставили 5 лет назад, ей было запрещено сидеть.
    Только лежать или стоять.
    В машине она полулежа ездила. А потом ей еще круг такой специальный посоветовали. Я не знаю, для кого он, но там получается на круге сидишь, а промежность на весу, на нее не опираешься.
    Она вот получается с 14 недель до 32 не сидела.
    В 32 подрасслабилась, начала даже за рулем ездить.
    В 37 ей сняли все.
    Родила только в 40 недель.

    Это и сейчас так? Или сидеть разрешают?

  6. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #4546
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    У нас на таком круге две женщины на работе сидели без пессария)
    Зависит от анамнеза, здесь были истории когда люди вообще лежали и да у меня было соседка она полу лёжа в машине ездила. В остальное время либо в роддоме на сохранении либо дома изредка.

  7. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #4547

    ЛИ категорично не запрещала сидеть, но говорила воздерживаться. Конечно были моменты (когда на приемах у врача) позы сидя не избежать, я старалась как бы полусидя быть (развалившись). Да и под 45градусов с пессарием мне дискомфортно было долго сидеть, сразу давление было.
    В машине полулежа езжу, в основном все время лежала, ну и стояла с бандажом. С кровати встаю через бок и руку.
    Про круг никто не говорил, думаю тоже что зависит от случая.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  8. #4548
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошими результатами!!! О как быстро она тебе схему расписала, я ещё на полной поддержке, только на след неделе будет видимо начинать снижать, хотя уже пора бы вообще все снимать.
    Я уже эти таблетки и свечи видеть не могудома сплошная аптека

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Спасибо С каждым днём я прям всё больше и больше расслабляюсь и выдыхаю, и так обидно, что такое чудное время, как беременность, в тревоге сплошной проходит Мне ЛИ, правда, вчера сказала, что мне грех жаловаться, что всё хорошо, и что не ограничивает меня практически ни в чём) А ведь осталось так мало времени... Как подумаешь, что уже финиш на носу, прям не верится.

    Девочки, вдруг у кого был опыт, поделитесь Вчера ЛИ мне сказала такую фразу: скажи врачам, чтобы после родов ушили шов Объяснила, что в моём случае скорее всего произошло вот что: нитки рассосались раньше, чем ткани срослись и вот получилась такая история, что сейчас шов и стал причиной ицн травматического происхождения.

  9. ответ для hecke , на сообщение « Можно вопрос просто "на поболтать"?... »
    #4549
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Можно вопрос просто "на поболтать"?
    Помню, когда подругу зашили, а потом пессарий поставили 5 лет назад, ей было запрещено сидеть.
    Только лежать или стоять.
    В машине она полулежа ездила. А потом ей еще круг такой специальный посоветовали. Я не знаю, для кого он, но там получается на круге сидишь, а промежность на весу, на нее не опираешься.
    Она вот получается с 14 недель до 32 не сидела.
    В 32 подрасслабилась, начала даже за рулем ездить.
    В 37 ей сняли все.
    Родила только в 40 недель.

    Это и сейчас так? Или сидеть разрешают?
    Видимо у всех по разному. Я с Юноной после 32 недель за рулем ездила

  10. ответ для hecke , на сообщение « Можно вопрос просто "на поболтать"?... »
    #4550

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Можно вопрос просто "на поболтать"?
    Помню, когда подругу зашили, а потом пессарий поставили 5 лет назад, ей было запрещено сидеть.
    Только лежать или стоять.
    В машине она полулежа ездила. А потом ей еще круг такой специальный посоветовали. Я не знаю, для кого он, но там получается на круге сидишь, а промежность на весу, на нее не опираешься.
    Она вот получается с 14 недель до 32 не сидела.
    В 32 подрасслабилась, начала даже за рулем ездить.
    В 37 ей сняли все.
    Родила только в 40 недель.

    Это и сейчас так? Или сидеть разрешают?
    Наверно индивидуально. После шва мне запретили только тяжелое поднимать. А так никаких ограничений.
    А прошлый раз после пессария тоже ничего не запрещали и я вела обычный образ жизни.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 455 из 567 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •