Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. ответ для Zolushk@ , на сообщение « Я панически боюсь общего наркоза. До... »
    #10091

    Цитата Сообщение от Zolushk@ Посмотреть сообщение
    Я панически боюсь общего наркоза. До родов мне предлагали отдельный бокс, чтобы шили в случае чего под общим, категорически отказалась. В итоге и шить не пришлось. Но общий наркоз пугает до жути, ты совершенно беспомощна и полностью утратила контроль над ситуацией...ну нафиг.

    Обалденно. Я сначала вообще подумала, что они были настоящие, а труп потому что все съедены.

    У меня сегодня день паники. Чем ближе к узи, тем больше нервов и дурных предчувствий. Еще 6 дней ждать((
    Меня стали «зашивать» под местным, но это был ад и они решили вколоть общий, скажу честно, я даже на тот момент не совсем поняла, что хотят( Когда игла уже была готова, мне подсунули договор на подпись и секунда, я в отрубе((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Че-Гевара , на сообщение « Вспомнила и нашла))) в первую... »
    #10092

    Последний месяц зимы,февралята 2019

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Вспомнила и нашла))) в первую беременность связала мелкому комбезик- но кривой кривой))) а из более или менее красивого получился плед подруге беременной девочкой в подарок надо будет в октябре-ноябре холодными осенними вечерами снова вспоминать, как это делается)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Красивые и комбезик и плед
    И ты очень милая с аккуратненьким пузиком

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для mishka7742 , на сообщение « А чего страшного в общем наркозе, я... »
    #10093
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от mishka7742 Посмотреть сообщение
    А чего страшного в общем наркозе, я прям кайфую от этого: считаем до трех- раз, два... и всееее ты хрючишь сладким сном))) я правда рыдаю на отходняке, беспричинно просто слезы льются и все...

    Отставить предчувствия, повторяй про себя "Я рожаю здорового ребенка! Я рожаю здорового ребенка!" Все будет хорошо!
    Я никогда не боялась общего..В 12 лет аппкндикс удаляли два врача с перепоя..В Одессе..м все норм))
    А вот после зб..В декабре..такой отходняк..Я никому не пожелаю..это ужас.. даже вспоминать страшно...


    Вяжу:

  4. #10094
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Девочки, еще раз огромное всем спасибо!))
    Настя, ты крутышка!! Очень красивые вещи..и пузик))

  5. #10095
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    358

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Я вот не боялась общего наркоза... но когда в Колумбии оперировали позвоночник под общим - отходняк был жуть... просто жуть... я лежала подключённая к аппаратам всем с датчиками и экраны были передо мной. И я видела как скакал мой пульс и давление как ошалелые... после этого зрелища я адски не хочу общего наркоза и надеюсь что справлюсь ЕР опять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В Боготе хотя бы?) я в колумбии пару часов полежала в «больничке» на острове Сан Андреас, там не то что врача, там один ветеренар на весь остров был))) это был мой первый опыт лежания в больнице и была в диком ужасе))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для perla_mia , на сообщение « В Боготе хотя бы?) я в колумбии пару... »
    #10096
    Элита Аватар для Че-Гевара
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от perla_mia Посмотреть сообщение
    В Боготе хотя бы?) я в колумбии пару часов полежала в «больничке» на острове Сан Андреас, там не то что врача, там один ветеренар на весь остров был))) это был мой первый опыт лежания в больнице и была в диком ужасе))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, я не езжу по туристическим столицам) поменяла там 3 госпиталя - первый был в Рольданиджо, второй в Армении, а третий и там же операцию делали уже в Перейре


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Че-Гевара , на сообщение « Вспомнила и нашла))) в первую... »
    #10097
    Ветеран Аватар для Zolushk@
    Регистрация
    27.06.2018
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    714

    Цитата Сообщение от Ольга ☆☆ Посмотреть сообщение
    У меня тоже на душе неспокойно. Все время кажется, что что то не так. И страшно от того, что я в принципе ничего не могу поделать в этой ситуации.
    А я вот,наоборот, общий наркоз нормально, у меня не раз был уже, а эпидуралка помимо жутких побочек пугает как раз именно тем, что режут "наживую", то есть я лежу и вижу как меня режут...нее, мой мозг не в силах охватить такой сюр. Лучше уж поспать это время.
    И какой может контроль над ситуацией ))) Даже если что то пойдет не так, я не смогу вскочить и побежать с дыркой в пузе ))
    Мне наоборот было бы проще видеть, что со мной делают. И контролировать хотя бы взглядом😁. Во время первых родов мне успели что-то вколоть, а что я так и не поняла. И это самое неприятное воспоминание в родах. А в общем наркозе вообще ничего не знаешь, что и как с тобой делают. Совсем. Не, это точно не мое. И отходняк тоже пугает.
    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Вспомнила и нашла))) в первую беременность связала мелкому комбезик- но кривой кривой))) а из более или менее красивого получился плед подруге беременной девочкой в подарок надо будет в октябре-ноябре холодными осенними вечерами снова вспоминать, как это делается)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Классные! А я хочу пледик из помпончиков сделать. Где-то сохраняла себе МК.
    Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть. В итоге она либо не достанется никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

  8. ответ для chukcharella , на сообщение « Я успела..я труп ... »
    #10098
    Активный участник Аватар для GennyGr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр, м.Пл.Мужества
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Я успела..я труп

    Очень круто! Ещё и так быстро!)

    Я в своё время шила сыну из фетра еду...яичницу, кусочки сахара, пельмешки)) если найду фотки, покажу))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #10099
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    611

    Классные пледики, пончики. А у меня руки из опы растут. Не умею вязать, могу только 10 петель набрать а что дальше делать-я хз)))
    Вышивка тоже вон валяется где то пылью обросла.

    Насчет чихания, я стараюсь не чихать, тоже боль потом резкая. Зажимаю пальцем переносицу или на нос снизу нажимаю.

    А вообще девоньки, завтра скрининг я начала немножко переживать.
    Я -Люда

  10. #10100

    А я под общим, видимо, вела себя не рчень🤦*♀️Одна из врачей кинула фразу: «Что так себя жалко? И такие мы плохие?» А я вообще не понимала о чем она, я же в отключке была...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1010 из 1422 « Первая  «  105109109601000100610071008100910101011101210131014102010601110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •