Страница 9 из 1422 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Последний месяц зимы,февралята 2019

  1. ответ для Raiska , на сообщение « Привет) да, почти соседи) ... »
    #81
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Привет) да, почти соседи)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если бы в Минск не умотала)))
    А так - родители в Питере живут на канонерском острове. Это Кировский район


    Вяжу:

  2. #82
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Я пытаюсь не жрать)) днем хлеб и вечером не ем давно... стараюсь вечером кефир или салат..фрукты немного..но сегодня не удержалась)))

  3. #83
    Участник Аватар для КотёНочка
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    ЛО, Всеволожский р-н, рядом с Токсово
    Сообщений
    233

    Всем привет. Я новенькая. Зовут меня Дарья и мне 30 лет. Живу в Ленинградской области в маленьком военном городке. О беременности узнала вечером 13 числа, вчера все подтвердилось. Беременность первая, вымученная, долгожданная. Ждали 8 лет, получилось через год гормонотерапии и на 3 цикла стимуляции. Хоть и ждали, но 2 полоски на вечернем тесте были полной неожиданностью и шоком. А когда вчера пришел результат ХГЧ, ревела на работе как дура (хорошо хоть одна уже осталась) . Была сегодня у врача своего, она сказала сдать еще раз 21 числа и потом на сохранение. А пока пью Утрожестан, магний и фольку. Ориентировочно ПДР 19-21 февраля. Из более-менее признаков беременности - отвращение о еды и сонливость. Ну и воду пью очень много (не зря ребенок получится водного знака зодиака)))

  4. #84
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Даша, привет! Не реви скоро будет малыш сопеть)))
    А я всегда думала..Как люди, которые зимой рожают..с корявками в первые дни гуляют..это же ппц)) а скоро сама узнаю все.. дочка в июне родилась..удобно было.. одежду для беременных уже с весны носила..не жарко..

  5. #85
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от КотёНочка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я новенькая. Зовут меня Дарья и мне 30 лет. Живу в Ленинградской области в маленьком военном городке. О беременности узнала вечером 13 числа, вчера все подтвердилось. Беременность первая, вымученная, долгожданная. Ждали 8 лет, получилось через год гормонотерапии и на 3 цикла стимуляции. Хоть и ждали, но 2 полоски на вечернем тесте были полной неожиданностью и шоком. А когда вчера пришел результат ХГЧ, ревела на работе как дура (хорошо хоть одна уже осталась) . Была сегодня у врача своего, она сказала сдать еще раз 21 числа и потом на сохранение. А пока пью Утрожестан, магний и фольку. Ориентировочно ПДР 19-21 февраля. Из более-менее признаков беременности - отвращение о еды и сонливость. Ну и воду пью очень много (не зря ребенок получится водного знака зодиака)))
    Простите что лезу с советами, но утрожестан, как мне кажется и как доктор рекомендует, лучше не пить, а принимать вагинально, тогда он лучше действует. А для того что бы пить, есть дюфастон


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  6. #86
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Доброе утро!На счет зимы,соглашусь.У меня дочка сентябрьская,тоже летом отходила в одежде для беременных.А вот зимой-ума не приложу что надевать(((И куртки то еще все не широкие.У меня сейчас другая проблема,живот вылез как на 13 недели с дочкой,штаны жмут уже.Под живот спускаю.Когда ВБ была живот появился к концу 7 недели.А тут 7 недель завтра будет,уже живот.

  7. #87
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Все будет хорошо!

  8. ответ для Raiska , на сообщение « Простите что лезу с советами, но... »
    #88
    Участник Аватар для КотёНочка
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    ЛО, Всеволожский р-н, рядом с Токсово
    Сообщений
    233

    На Дюфастон у меня побочка вылезала. Заменили на Утрожестан. Доктору я своему доверяю - как она сказала, так и буду делать.

  9. ответ для chukcharella , на сообщение « Давайте знакомиться что ли)) я... »
    #89
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Всем привет.

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Давайте знакомиться что ли)) я Катя..жила в Спб..сейчас переехала временно в Минск. В Питере бываю каждый месяц-два. Есть дочка, Ксюша. Ей почти 6 лет. Замужем второй раз. В декабре была зб.. по этому сейчас трясусь, как банный лист..18 го на узи..ооолчень надеюсь услышать сердечко...по срокам 5 недель от последних месячных..
    Та же фигня. Только в феврале была зб. теперь очень переживаю. Сейчас планируем уехать на море и по возращению сразу на УЗИ слушать сердце. Прям очень волнительно. 1 узи уже было. ПЯ в матке. желтое тело есть. Вроде все благополучно. И внутренне у меня все благополучно. Но все равно вся в нетерпении.

  10. #90
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Меня зовут Вика, мне 39 лет) рожать буду уже в 40), страшно конечно из-за возраста, но сейчас много поздних мамочек) . Есть 2 сына, 15 и 7 лет. Пдр 02.02.до скрининга не буду активно общаться, буду вас читать, т.к боюсь пока активничать. Был печальный предыдущий опыт и за этот год 2 бхб. Наблюдаться буду в ЖК, для подстраховки есть врач платный, но фанатеть с обращениями не буду итак в ЖК затаскают) скрины планирую в МПЦ делать, ну и возрастных еще и в 17рд смотрят.
    С 5 недели была мазня, так что я на дюфе и пью фембион.
    я тут скромно хотела умолчать про возраст , но смотрю топ собирается тоже возрастных мамочек

Страница 9 из 1422 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •