Страница 4 из 879 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Орхидомания. Часть 4 :)

  1. #31
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы .
    Готова свой предоставить под ссылки
    я тоже без проблем свой пост под ссылки уступлю

  2. #32
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    Аааа...у меня Легато заароматила

    А то прям обидно, у мамы пахла, у меня нет
    здорово! условия для запаха совпали

  3. ответ для НатаLia , на сообщение « Орхидомания. Часть 4 :) »
    #33
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Я вчера в "Домовом" купила "на глаз" пару весьма приличных двойных кашпо, на мой взгляд прям идеально для реанимах: во внутреннем отверстия для стока и нижний запас хороший. Ну, и тем, кто любит беленькое и лаконичное, без картинок и излишеств. Хотя они вряд ли подойдут тем, у кого в три ряда впритык. Мне понравились (в том числе и по цене), хотя размеры в высоту не идеальны - из двухлитрового чуть-чуть торчит 14-й горшок, а из 1,2 - 12-й.

    Вот в разобранном виде:


    И если кто искал бамбуковые опоры, а не пластик с завитушками, случайно наткнулась на них в Кастораме - 99 р за 25 штук (40 см)
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

  4. ответ для НатаLia , на сообщение « Орхидомания. Часть 4 :) »
    #34
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    К бабули орхидея. С момента покупки год стоит без пересадки в воде, практически. Корни норм и даже лист растит. Но я Ж не могла её не пересадить
    Грун нашла очень хороший с кусочками угля. У нас такого не видела.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для эмаа
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4 145

    Цитата Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
    С новым домиком🤗
    А у меня сегодня дочь выпросила эту минюшку,я как увидела,что она пеструшка да еще и ароматная сразу взять разрешила.Только вот завтра надо подумать во что ее пересадить...очень уж мокрая и сверху выглядит пострадавшей,а внизу в горшочке хорошие зелёные корешки🤔

    какая красотка! Поздравляю!
    Где ж такие дают?
    Выход есть, даже если Вас съели, главное - не промахнуться с проводником. Бог ведет только избранных.

  6. ответ для НатаLia , на сообщение « Орхидомания. Часть 4 :) »
    #36
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    2 434



    Начинает зацветать домашним цветением такая вот пеструшка купленная в Икее в прошлом году. Что-то она мне не очень мне нравится, и не помню чего я ее купила))) Может когда все расцветёт будет лучше) Бутоны жирные, цветы достаточно крупные , но на ветке их не очень много, до 10

  7. ответ для olia91 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5b20c68bb... »
    #37
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Цитата Сообщение от olia91 Посмотреть сообщение


    Начинает зацветать домашним цветением такая вот пеструшка купленная в Икее в прошлом году. Что-то она мне не очень мне нравится, и не помню чего я ее купила))) Может когда все расцветёт будет лучше) Бутоны жирные, цветы достаточно крупные , но на ветке их не очень много, до 10
    Симпатюлина, красивая орхушка. Может когда букетом расцветёт, вам понравится.

    У меня тоже парочка есть, купила нравились, а потом...как то не то, хотя сами по себе красивые. Но видимо не моё.
    Осенью пойдут жить на работу, сейчас на балконе. Боюсь как бы там не окочурились...притенила, но нагревается днём под 50 градусов


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  8. #38
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    Симпатюлина, красивая орхушка. Может когда букетом расцветёт, вам понравится.

    У меня тоже парочка есть, купила нравились, а потом...как то не то, хотя сами по себе красивые. Но видимо не моё.
    Осенью пойдут жить на работу, сейчас на балконе. Боюсь как бы там не окочурились...притенила, но нагревается днём под 50 градусов
    Да, у меня часто бывает, купила нравится а потом уже нет, потом опять нравится)) зимой бы хорошо смотрелась бы, а летом, ну теряется. Прошлый раз она цвела в феврале , казалось интересно).

    А я убрала все орхидей с лоджии, у меня наоборот дубак, несмотря на остекление и южные окна ( окна не закрываю правда, но мне это надо)

  9. ответ для НатаLia , на сообщение « Орхидомания. Часть 4 :) »
    #39
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Выбрать не смогла...хапнула обе



    Жёлто-рыжая с неоном

  10. ответ для НатаLia , на сообщение « :080: Выбрать не смогла...хапнула обе... »
    #40

Страница 4 из 879 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •